Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Любимые пары
Любимые пары
Quote (nastushasmile)
А как тебе Итачи/Ино?

вмешаюсь?-) Я никак не могу воспринимать этот пейринг, не знаю почему, но Итачи и Ино кажутся настолько чужеродными друг другу, что представить их вместе очень сложно-)
Aliis inserviendo ipse consumor!
Quote (Ах@на)
вмешаюсь?-) Я никак не могу воспринимать этот пейринг, не знаю почему, но Итачи и Ино кажутся настолько чужеродными друг другу, что представить их вместе очень сложно-)

Согласна,поэтому Итачи больше подходит Сакура *_* Они великолепны:О
А еще мне нравится:
Наруто-
Саске/Сакура заезжанный, но мне все равно нравится:3

Мадара/Сакура
Итачи/Сакура
Очень приятно Бог-
Томоэ/Нанами
Мастера меча онлайн-
Киригайя/Асуна
Фейри Тейл-
Люси/Нацу
Скажи:Я люблю тебя-
Ямато/Мей
Отредактировала Rumi - Суббота, 15 декабря 2012, 00:00
Quote (Rumi)
Согласна,поэтому Итачи больше подходит Сакура *_* Они великолепны:О

Да-да, эта пара мне нравится куда бьольше. А если объяснить почему, то я бы, наверное, привела бы в пример то, что эти оба героя покарябанные изначально. Их жизнь столкнула головой с бетонной стеной, они очухались и изменились, приследовали свои цели. В их случае намного больше общего, если так можно выразиться, чем в случае Итачи/Ино.
Quote (Rumi)
Саске/Сакура заезжанный, но мне все равно нравится:3

Классика жанра-) И я до сих пор продолжаю читать фанфы с этим пейрингом, хотя, конечно, нравятся единицы.
Quote (Ах@на)
Да-да, эта пара мне нравится куда бьольше. А если объяснить почему, то я бы, наверное, привела бы в пример то, что эти оба героя покарябанные изначально. Их жизнь столкнула головой с бетонной стеной, они очухались и изменились, приследовали свои цели. В их случае намного больше общего, если так можно выразиться, чем в случае Итачи/Ино.

Можно считать что у них общая цель-Саске.
Жаль, что Киши их не свел...хотя по сути он никого не сводит:с
А как на счет:Мадара/Сакура что ты думаешь?
Quote (Ах@на)
Классика жанра-) И я до сих пор продолжаю читать фанфы с этим пейрингом, хотя, конечно, нравятся единицы.

К сожалению да, сюжеты слишком похожие, да и описания тускнеют.
Quote (Rumi)
Жаль, что Киши их не свел...хотя по сути он никого не сводит:с

Он дал пищу сотням фикрайтеров и это уже хорошо. Хотя, конечно, доли какой-то романтики не помешало бы сериалу, особенно, если её качестенно сделали бы.
Quote (Rumi)
А как на счет:Мадара/Сакура что ты думаешь?

Читала работы с этим пейрингом, они хороши. Но не могу сказать, что ратую за него. Просто я слишком традиционна в своих взглядах на любовь, подобное воспринимать достаточно сложно-)
Мне какое-то время нравилась из Наруто пара Гаара/Сакура;D
Quote (Rumi)
К сожалению да, сюжеты слишком похожие, да и описания тускнеют.

Не, не соглашусь. Порой читаешь об одном и том же несколько различных работ, и создается устойчивое впечатление, что все они диаметрально противоположные и совсем из других миров. Просто в этом состоит искусство автора - сделать из изъезженного нечто настоящую захватывающую историю-)
Quote (Ах@на)
Мне какое-то время нравилась из Наруто пара Гаара/Сакура;D

Начинала с них:D
Quote (Ах@на)
Читала работы с этим пейрингом, они хороши. Но не могу сказать, что ратую за него. Просто я слишком традиционна в своих взглядах на любовь, подобное воспринимать достаточно сложно-)

А мне кажется, что эта пара очень необычная и можно столько написать фанфиков...А какие ты читала я только один или два и больше не могу найти:с
Quote (Ах@на)
Не, не соглашусь. Порой читаешь об одном и том же несколько различных работ, и создается устойчивое впечатление, что все они диаметрально противоположные и совсем из других миров. Просто в этом состоит искусство автора - сделать из изъезженного нечто настоящую захватывающую историю-)

Ну, в общем да, ты права. Но меня еще прикалывают работы начинающих авторов, которые были выставлены в первые годы НК. Они не очень хорошие,ни еткого сэжета, ни описаний, но зато какая фантазия!*_* Меня это восхищает.
Quote (Rumi)
Начинала с них:D

И я тоже, нравилось до безумия, только работ хороших мало, а сама никогда не могла на эту пару писать-)
Quote (Rumi)
А мне кажется, что эта пара очень необычная и можно столько написать фанфиков...А какие ты читала я только один или два и больше не могу найти:с

Читала работу Герды и одну другого фикрайтера, не вспомню ник сейчас, да простит меня автор-) Она необычная пара, но воспринимается мной чрезвычайно трудно.
Quote (Rumi)
Но меня еще прикалывают работы начинающих авторов, которые были выставлены в первые годы НК. Они не очень хорошие,ни еткого сэжета, ни описаний, но зато какая фантазия!*_* Меня это восхищает.

Пару раз читала все фанфики (ну не все, утрирую, конечно) с конца списка. Есть работы, которые понравились, но их не столь много. Хотя присутствовали очень и очень интересные-)

А на какой бы пейринг (кроме Наруто) какого сериала ты бы была готова написать фанф? То есть, какое аниме настолько могло тебя вдохновить?
В аниме "наруто" самая лучшая пара-Сакура/Саске! А в аниме "Шаман кинг"или "Король шаманов",то самая лучшая пара-Йо/Анна
Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
Да и вообще канон мало люблю... Ну, только если Саске/Сакура
Шикомару/Сакура
Шисуо/Изая из ДРРРР!
Токи/Сакура из Код:Разрушитель :D
И тп

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Цитата (SentaDjuvin)
Шикомару/Сакура

вау, я не одна такая!

Одна из любимых пар в аниме - Рой Мустанг/Риза Хоукай из Fullmetal Alchemist.
Цитата (SentaDjuvin)
Шикомару/Сакура

Не могу себе его представить ни с кем, кроме Темари.
Цитата (Boych)
Одна из любимых пар в аниме - Рой Мустанг/Риза Хоукай из Fullmetal Alchemist.

Да, да, да! Мне очень понравилась их история. А тот момент, когда она показывает Рою тату? После такого между ними явно что-то было.
Цитата (saulekon99)
В аниме "наруто" самая лучшая пара-Сакура/Саске!

Мне тоже нравится, но в последнее время надоел-)
Цитата (saulekon99)
"Шаман кинг"или "Король шаманов",то самая лучшая пара-Йо/Анна

А она там почти единственно возможная, другие женские персонажи выражены как-то однобоко, либо не выражены вовсе-)
Цитата (SentaDjuvin)
Шикомару/Сакура

Интересная, наверное, намного интереснее многих других в этом фендоме.Знаешь интересные работы на эту парочку?-)
Цитата (SentaDjuvin)
Шисуо/Изая из ДРРРР!

Мне нравятся они по отдельности, не люблю яой:D
Цитата (Boych)
Рой Мустанг/Риза Хоукай из Fullmetal Alchemist.

Шикарна, соглашусь, смогла бы представить какую-нибудь другую пару из ЦА?
Цитата (nastushasmile)
Не могу себе его представить ни с кем, кроме Темари.

Просто я не знаю автора, который бы раскрыл такую пару полностью^^
Цитата (Ах@на)
Шикарна, соглашусь, смогла бы представить какую-нибудь другую пару из ЦА?

Может, Рой/Ласт?
Цитата (nastushasmile)
Может, Рой/Ласт?

Достойно-)) Первая, безусловно, нравится больше-) А вообще, как вы считаете, а не сделать ли нам архиф фанфов по таким знаменательным анимешкам, как Цельнометаллический алхимик, ТД, и т.д?-) Делитись ссылками на хорошие работы-)
Ах@на, знаю. Но Бойч удалила ее с сайта. Вот. Я расстроен жизньболь

-Это от кого? -Нобу-тян… -И что пишет? -Покажи грудь… -Ооо, не стоит такой опасный предмет демонстрировать xD (с) Трогательный комплекс.
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Любимые пары
Страница 6 из 6«123456
Поиск: