Время Наруто Клана
09:32, 21 ноября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Онгоинги
Онгоинги
За какими онгоингами вы сейчас следите? В виде манги или аниме?
КТФ #трауе
Я перестал смотреть аниме. Есть исключения, но это редко. Сейчас вот Драгонболл смотрю в виде аниме потому что мангу на русский язык переведут только 2050-у году, а по английски я читаю так медленно, что закончу примерно к этому же времени.

Так вот, про онгоинги. Я читаю Ванпис, Боруто, Ванпанчмен (версию Вана и перерисовку), Берсерк. Я собираюсь перечитать Хантера×Хантера и следить за ним. Сейчас снова начало выходить, но там такие дикие паузы, что я просто забыл сюжет. И хочу прочитать Гинтаму и начать следить за онгоингом. Гинтама крутая, но аниме — фу.
КТФ #трауе
Читаю "Восхождение героя щита" и "Зетмена". Это пока топ. Почитываю Титанов и Гуля. Жду Терраформирование, Гангста и Псов бродячих.
я ж выросла на твоих фанфиках, ты ж мой как корейский шуга, только рижская фирензя © Пиня
и даже сволочь мадам ф. © Eriet
❤люблю тебя засранец ❤©
Кафе из другого мира
Ну как слежу
Начал
Но чет пока лень смотреть
подруга посоветовала "19 дней" читануть, просто взахлеб, теперь у меня рили ломки по манге
я ж выросла на твоих фанфиках, ты ж мой как корейский шуга, только рижская фирензя © Пиня
❤люблю тебя засранец ❤©
Цитата Shugich ()
Я перестал смотреть аниме.

к моему огромному сожалению, поддерживаю
пересматриваю только знакомые, уже законченные тайтлы

сейчас дочитываю Семь смертных грехов
решил посмотреть Боруту
зачем-то
Атака Титанов - хз зачем, просто решила сломать свою жизнь разной ненужной жестью
Стартовал второй сезон "Фронт кровавой блокады" - очередные приключения и так же шикарно, как в первом сезоне 7
❤люблю тебя засранец ❤©
Цитата KayL ()
к моему огромному сожалению

А я вот не сожалею ни капельки.
КТФ #трауе
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Онгоинги
Страница 1 из 11
Поиск: