Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 1 из 11
Модератор форума: Sleepy, Зайченок, Иккинг, H@runo 
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Боруто: Новое поколение Наруто [Аниме] (Обсуждение старо-нового аниме)
Боруто: Новое поколение Наруто [Аниме]

Снова нас возвращают в этот прекрасный и огромный мир шиноби. Война против призраков далёкого прошлого уже как несколько лет закончилась. Жизнь вернулась в привычное русло и будучи "отсталым" от современности мир, как-то сделал резкий скачок вперед. Появилась развитая инфраструктура, технологии, о которых в "Ураганных хрониках" можно было только мечтать. Но погоня за современностью не затмила традиций. Воля огня, которая всегда была так близка жителям деревни скрытой в листве пылала пуще прежнего. Схема "шиноби-задания-деньги" всё так же актуальна и по сей день. Все эти генины, чунины и джоунины составляли несокрушимую веками иерархию во главе которой стоял лидер именуемый себя Кагэ.

В Конохе главу было принята называть Хокагэ кем сейчас и является Наруто. Будучи изгоем с животным внутри себя, он заслужил доверия всех тех, кто его окружал. Наруто был сильным, смелым, преданным, упертым и очень целеустремленным. Но история о нём подошла к концу. В этой части вселенной, нам расскажут историю его сына, Боруто. Который унаследовал все качества своего отца и готов показать нам и миру на сколько достоин внимания Хокаге.
6812191.jpg(43Kb)
и че
я посмотрел три серии, дальше то ли интерес упал, то ли мир Шиноби превратился в днишко
кстатитатитати, никто не проглядывает в этом параллель с Аангом и Коррой? ЛоА мною любим, Корру я даже первый сезон-то не досмотрел - настолько тошно
тут проглядывается что-то смежное: декорации так же ушли в технологичность, то же постепенное преобладание обычных людей над людьми с магией/чакрой, и такое же скатывание к проблемам которые не стоят рядом с проблемами оригиналов
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
скатывание к проблемам которые не стоят рядом с проблемами оригиналов

Только с этим соглашусь.

В целом, Боруто не плох, смотреть можно и предвзятость моя к нему пропала на серии седьмой-восьмой. Наклёвывается свой сюжет.

Одно жаль, ждать пока Боруто вырастет, овладеет техниками, всё по новой, в общем.
Цитата Luckeasy ()
предвзятость моя к нему пропала на серии седьмой-восьмой

ой вэй, тогда нагоню пропущенное
Цитата KayL ()
ой вэй, тогда нагоню пропущенное

Но я не беру на себя ответственность, если ты разочаруешься еще больше. Тю.
Цитата Luckeasy ()
Но я не беру на себя ответственность, если ты разочаруешься еще больше. Тю.

а как вам всем персонажики? меня бомбит с Иноджина
Цитата KayL ()
а как вам всем персонажики? меня бомбит с Иноджина

Иноджин дерзкий, гадкий, но оригинальный. Вроде в компании Боруто, а вроде и нет.

Мицуки нравится. Он видимо будет "исправлять ошибки отца".
Боруто интересный персонаж.

Я напомню, что Боруто делает другой дядя и персонажи старые - совсем не такие. Это сильно бросается в глаза.
Цитата Luckeasy ()
дерзкий

как пуля

Цитата Luckeasy ()
Мицуки нравится

это который сынишка Орочки? а че за поц? как он ваще?

Цитата Luckeasy ()
старые - совсем не такие. Это сильно бросается в глаза.

двачую, но оно как бы по задумке должно бы быть так. все растут, все меняются
хотя, конечно, то что Нарутыч забивает на семью (в фильме, в сериале, ВЕЗДЕ) - это немножко повод для слез
все мы помним из-за чего он был изгоем и шилом в задницах
Цитата KayL ()
как пуля

Как ты.
Цитата KayL ()

Шпионит за Конохой и докладывает папику, но уже меняется и помогает всем.
Читаю мангу, пока не понятно ок или не ок.
Блог и сайт вашего покорного слуги.
Shugich, а как же анима в озвучке Анидаба?
Цитата KayL ()

Че за дичь? Вы рофлите не верю

не вижу смысла смотреть боруто, ибо чет
VK.Fighting.
Sleepy, чеб не посмотреть. Ну хотя смотреть не, я мангу читаю. Манга да. Мне интересно куда можно дальше всю эту историю раскачивать.
Блог и сайт вашего покорного слуги.
Цитата Sleepy ()
Че за дичь? Вы рофлите не верю

Он его искусственно сделал
Да никуда ее не раскачают
просто опять денюжку подоить
одно и то же
переливаем из пустого в порожнее
если бы еще ее сделали какой-то более зрелой, взрослой что ли
все равно новая аудитория, которой Наруто параллелен не придет читать Боруто
а многим, кто как ты за этим следят скоро надоест
тип я люблю (любила) Наруто, как часть жизни, как хобби и вообще реально фанат, но чет уже надоело, скучно
и ничего нового
и дело не в том что это старый добрый сенэн, а в том что ну хз как это описать
VK.Fighting.
Sleepy, Боруто пишет другой мангака
Еще лучше просто грац
а че с Кисимото продал права и свалил на отдых?
VK.Fighting.
Sleepy, не вдавался в подробности. Наверное...
Вот совсем не впечатлило...скорее наоборот, как вспомню, так вздрогну. Даже близко не стоит с "Наруто"
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата H@runo ()
Вот совсем не впечатлило...скорее наоборот, как вспомню, так вздрогну. Даже близко не стоит с "Наруто"

Мангака другой просто
Форум » Обсуждения » Аниме и манга » Боруто: Новое поколение Наруто [Аниме] (Обсуждение старо-нового аниме)
Страница 1 из 11
Поиск: