Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Наруто » Мaнга и Аниме » Чтобы вам хотелось изменить в аниме Наруто? (Делимся))
Чтобы вам хотелось изменить в аниме Наруто?
Каждому из нас не нравятся какие-то моменты в аниме, которые нам бы хотелось исправить. Возможно, это смерть любимого персонажа или, возможно, вам бы хотелось, чтобы персонажи вели себя по-другому. А может вы хотите, чтобы какой-то персонаж по-другому относился к определенным героям?

Какие бы именно моменты вы изменили бы? И почему?
А может вам наоборот хочется что-то добавить?
А может позвоним Кисимото и предложим поправить мангу?!
Делимся своим мнением :)

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Detka_ya_kosmos ()
А чем вам название не нравится?

Изначально я вообще не понимал, почему гг такой идиот и как аниме можно было назвать в честь него, хотя есть персонажи гораздо интереснее и эффектнее (на тот момент Саске). Но, такова задумка авторов. Так же вырубает ассоциация в обществе со словом Наруто. "Ооо, ты че Наруту смотришь? Пффф...".
Я, на самом деле, тоже не согласна с названием)

Ну вот, можно было бы накрутить множество достойных вариантов. Начиная от "Воли огня", заканчивая "Мир шиноби". Ну, как-нибудь и по лучше, просто мне само название не нравится.
Хикадó
Цитата Шантаж ()
"Воли огня", заканчивая "Мир шиноби".

та ну, тогда бы все было по другому:с
как корабль назовешь, так он и поплывет

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
как корабль назовешь, так он и поплывет

Да пофиг вообще, тут чисто субъективное мнение спршивается. Вот я и говорю что думаю.
Хикадó
Да я бы вообще Сакуру сделала самой главной гг 3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Шантаж ()
Так же вырубает ассоциация в обществе со словом Наруто. "Ооо, ты че Наруту смотришь? Пффф...".

Вот да... Я как-то из-за этого предпочитаю не распространятся об этом увлечении, так сказать.
Цитата Шантаж ()
Ну вот, можно было бы накрутить множество достойных вариантов. Начиная от "Воли огня", заканчивая "Мир шиноби". Ну, как-нибудь и по лучше, просто мне само название не нравится.

Ну или что-то типа "Команда №7" и крутить вокруг них все, что Кисимото собственно и делает.
Цитата Кали ()
Да я бы вообще Сакуру сделала самой главной гг

+++

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Если честно, мне не нравится то, что каждый бой разбивают на 100500 серий. Все так долго, много слов, мало разборок. Лучше бы сделали бои короткие, но четкие :3

No fear...
SuzumeSinto, ахах))вечная проблема аниме подобного рода:D
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Логику Кишимото хотела бы изменить.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Логику Кишимото хотела бы изменить.

Чем она тебе не угодила? :D

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Чем она тебе не угодила? :D

всем
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
всем

Конкретнее...

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Конкретнее...

Ну она странная, чего только стоит извлечение Кьюби.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ну она странная,

Да не, норм вроде :)
Цитата Sleepy ()
чего только стоит извлечение Кьюби.

А что в этом, собственно, странного то?

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
А что в этом, собственно, странного то?

ну зачем это нужно было?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
ну зачем это нужно было?

Ну это задумка автора!
Так же я могу задать вопрос, например, зачем Наруто назвали Нрауто или, почему Сакура ниндзя медик?! Просто так захотелось автору

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Так же я могу задать вопрос, например, зачем Наруто назвали Нрауто или, почему Сакура ниндзя медик?! Просто так захотелось автору

ну это разное.
то не разбивало мне сердце.
ВК.Удачи.
Логичность привнести в аниме! Ну и соответствие персонажей манге (любитель манги одевается в кольчугу и прет с тараном на аниме)
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Логичность привнести в аниме!

Ех, мечты-мечты.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ех, мечты-мечты.

А куда без них? моментами хочется укоротить громкие разговоры и заставить рисовать батлы
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
А куда без них? моментами хочется укоротить громкие разговоры и заставить рисовать батлы

А мне уменьшить количество болтовни.
ВК.Удачи.
Форум » Наруто » Мaнга и Аниме » Чтобы вам хотелось изменить в аниме Наруто? (Делимся))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: