Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Наруто » Мaнга и Аниме » Фан-клуб Вишенки (Сакура, и только Сакура!)
Фан-клуб Вишенки

Девушка с весьма нестандартной внешностью, нестандартными привычками, нестандартным характером и нестандартными взглядами на жизнь. Она, похожая на всех, и в то же время уникальная, имеющая свою изюминку. А внутри нее - космос, вселенная, закрытая от внешних раздражителей.
Ее очень сложно понять, еще сложнее - полюбить. Но ведь не зря она стала главной женской героиней аниме и избранницей главного героя по совместительству? Ученица Пятой Хокаге, отличный ниндзя-медик, имеющий сверхчеловеческую силу и очень, очень горячий темперамент. Она не имеет старинное происхождение, она не лидер, не эталон женской красоты и терпения. Она порой слишком заносчива, вспыльчива, самоуверенна и эгоистична в своих взглядах и решениях. Но это же Сакура. И пускай звучит это банально или пафосно, не будь она такой, она бы не была Сакурой. Мы ее любим за это. Нам и этого хватит. И поэтому фан-клуб в ее честь, дамы и господа! (:

Список фанатов:

Отец-основатель: Текила
Мать всея фанатов: Kam
Любимые детишки: dedly_illness, Линда-чан, Испаниш_Летчик, Текила, 火Lin, Ди, SentaDjuvin, Lonelysama, makka-musaeva, Albina-sama, Zainubia, _wild_cat_, Kam, Фредерика, Alixa, Кали, Arlen, _Vesna_

Соблюдаем правила форума, не материмся, не флудим, не деремся. :)
Happiness
+
мимими
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
I'm drinking everyday!
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Харуно, мать твою за ногу, зачем ты связалась с Саске?99(9(((( catty24

8501822.jpg(95Kb) · 6567688.png(131Kb) · 4819918.jpg(113Kb)
СасуСаку - прекрасно, ни нада тут
Цитата Kyasha ()
СасуСаку - прекрасно, ни нада тут

фи, нет
НаруСаку - ван лав

1494804.jpg(32Kb) · 8180357.jpg(198Kb)
dedly_illness, я согласна, что логичнее было бы развить эту пару, потому что Наруто действительно очень любил Сакуру, а она бы в свою очередь поняла бы, что Наруто на самом деле морально сильнее и взрослее Саске, ну а дальше любовь и все дела. Но я также понимаю пару Саске/Сакура. К тому же они весьма красиво смотрятся вместе. Но вот что я действительно не понимаю - это Наруто/Хината. Я просто не могу понять как Наруто мог отказаться от любви к Сакуре, и (!) внезапно переключиться на Хинату
Сакура/Учихи ван лав<3
Отредактировала Bel - Воскресенье, 01 февраля 2015, 18:45
мимими
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
I'm drinking everyday!
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
dedly_illness, а я помню те времена, когда ты не особо любила данную пару;)

Kyasha, нашелся человек, который меня понимает, ибо каждый, услышав мой ответ на подобный вопрос, начинает благодарить Бога, да Кишимото за то, что Наруто выбрал Хинату...
Happiness
Сакура-Мадара мимимими.
ВК.Удачи.
Sleepy, они очень круто смотрятся :3
мимими
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
Everyday I'm drinking,
I'm drinking everyday!
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Kam, я?о_о
Я с начала деятельности фикрайтера по ней писать начала так-то.

Kyasha, как по мне, так это наитупейший слив. Как СС, так и НХ - фигня :((( хочу НС ((9((((((
6
Отредактировала dedly_illness - Пятница, 06 февраля 2015, 22:40
Bel, но, увы, дельфин и русалка - не пара.
ВК.Удачи.
Форум » Наруто » Мaнга и Аниме » Фан-клуб Вишенки (Сакура, и только Сакура!)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: