Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Наруто Клан и Люди » Интервью » Интервью с Заричем (Да, вы дождались наконец)
Интервью с Заричем
Прозвище/Кличка: нет и не было
Дата рождения: 7 сентября, год засекречен
Место проживания: Воронеж
Место обучения (школа, гимназия, вуз и т.д.): ВГУ
Увлечения/Хобби:Моделизм, warhammer 40 000
Жизненное кредо:Человек должен полагаться на план а не на судьбу.
Семейное положение: холост
Любимое блюдо: Шницель по-венский
Любимый цвет:Чёрный
Отношение к курению/алкоголю: резко негативное
Любимые разделы на НК: ролевые
Как долго на сайте: 5 лет с небольшим
О себе: ничего не расскажу, мучайтесь
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Хм.. Мне тут интересно стало.
А каким ты был в молодости, ну скажем, лет в 12?
Цитата
Прозвище/Кличка: нет и не было

Даже не пытались что ль придумать? А как насчёт : Серый, Серг и.т.д.
クレイジー
И так привет, надеюсь настроение отличное и ответишь на мои вопросы.Поехали (:
1)Ваша самая характерная черта?
2)Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
3)Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
4)Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?
5)Какое Ваше любимое занятие?
6)Каким Вы хотели бы быть?
7)Как Вы хотели бы умереть?
8)Ваш девиз?
9)Любимые имена?
クレイジー
Цитата
А каким ты был в молодости, ну скажем, лет в 12?

Таким же как сейчас чокнутым раздолбаем, повернутым на физике

Цитата
1)Ваша самая характерная черта?

Пофигизм
Цитата
2)Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?

Умение отвечать за свои слова, умение не опускать руки в самой дерьмовой ситуации, и умение находить из оной ситуации выход, не потеряв при этом конечности и рассудок.
Цитата
3)Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?

Хозяйственность и умение поддержать любимого в трудную минуту.
Цитата
4)Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?

Искренность и привычку не мешать когда их не просят о вмешательстве.
Цитата
5)Какое Ваше любимое занятие?

В свободное от зарабатывания денег время - научная работа и DoTa в перерывах между ней
Цитата
6)Каким Вы хотели бы быть?

Таким какой я сейчас есть, правда не мешало бы подправить себе физическую форму, а то за время экзаменов я изрядно набрал вес
Цитата
7)Как Вы хотели бы умереть?

Никак. Не хочу умирать. и приложу для этого усилия
Цитата
8)Ваш девиз?

Упав в грязь лицом встань и убеди всех что она целебная.
Цитата
9)Любимые имена?

...... Пропущу этот вопрос потому что не вижу в нём смысла
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Таким же как сейчас чокнутым раздолбаем, повернутым на физике

Честно говоря, всегда думал, что ты гуманитарий.. С таким-то ролевым опытом..
А что любишь кроме физики?
Цитата
Честно говоря, всегда думал, что ты гуманитарий.. С таким-то ролевым опытом..

Инженер в 3м поколении. Просто хорошо подвешен язык

Цитата
А что любишь кроме физики?

Книги, женщин и оружие
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
оружие

Холодное? Огнестрельное? Метательное? Каких-то конкретных стран? Эпох?

Цитата Zariche ()
Книги

Не посоветуешь что-нибудь к прочтению?

Цитата Zariche ()
женщин

Кто ж их не любит..
Цитата
Холодное? Огнестрельное? Метательное? Каких-то конкретных стран? Эпох?

Холодное. Фехтовальные копья и прямые клинки-эстоки

Цитата
Не посоветуешь что-нибудь к прочтению?

Ну в последнее время зачитываюсь научной фантастикой старой, могу посоветовать Коула и Банча цикл романов о Стэне. Шикарные вещи.
Цитата
Кто ж их не любит..

Да существуют такие идиоты, сексменьшинствами называются.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Фехтовальные копья и прямые клинки-эстоки

А на кинжальчики не обращал внимания?

Цитата Zariche ()
Ну в последнее время зачитываюсь научной фантастикой старой, могу посоветовать Коула и Банча цикл романов о Стэне. Шикарные вещи.

Как раз надо фантастикой мозги зарядить.. Классика тяжеловато пока идёт..

Цитата Zariche ()
Да существуют такие идиоты, сексменьшинствами называются.

Как ты к ним относишься? Нейтрально? Или великая ненависть?
Цитата
А на кинжальчики не обращал внимания?

Оружие для поножовщины, но не для серьезной схватки.

Цитата
Как ты к ним относишься? Нейтрально? Или великая ненависть?

Инстинктивное неприятие
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Оружие для поножовщины, но не для серьезной схватки.

Тоже верно, на самом деле..

А что слушашь?
Цитата
А что слушашь?

Классический хеви-метал (Rainbow, Deer Purple, Sabaton)
Альтернативу (Rammstein. Linlin Park)
Симфоник метал (Tarja, Nightwish, Two steps from hell)
Игровые осты (Frank Klepacki, Rob King)
Акапелло метал(Van Canto)
Павер-метал (Эпидемия, Avantasia, Ария)
– Аздрубаэль Вект
А что-то вроде ню-метал не слушал?
Хз вообще что это. Наверное нет, а может и слушал, но названия жанра не знаю
– Аздрубаэль Вект
Ну.
System Of A Down, Korn?
Ну.
System Of A Down, Korn?

А на музыкальных инструментах играть умеешь?
Отредактировал Yagura - Понедельник, 30 июня 2014, 05:04
Цитата Zariche ()
Таким какой я сейчас есть, правда не мешало бы подправить себе физическую форму, а то за время экзаменов я изрядно набрал вес

Сколько весишь?)

Любишь кукри?
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата
А на музыкальных инструментах играть умеешь?

Да, на фортепьяно и на электрогитаре

Цитата
Сколько весишь?)

Вернулся из армии был 64 кг, сейчас 79, нормальный вес для меня 74
– Аздрубаэль Вект
А как же вопрос про кукри?)

Тренируешься сейчас? Какие виды тренировок?
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Форум » Наруто Клан и Люди » Интервью » Интервью с Заричем (Да, вы дождались наконец)
Страница 1 из 212»
Поиск: