Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Наруто Клан и Люди » Интервью » Интервью с Bloody (газонокосилка)
Интервью с Bloody
А откуда тебе это вообще в голову пришло? Что за единороги?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, когда мне было 13, я сидела в аське и переписывалась с каким-то дружочком, который и погнал тему про кровавых единорогов. через неделю я зашла на нк и осмелилась там зарегистрироваться под навеянным чужими словами ником, но сделала ему обрезание - и вот я здеся
you woke the wrong dog
Bloody, то есть тебе сейчас 16 лет?
Shugich, с половинкой!
you woke the wrong dog
Я-то думал ты еще совсем малолетка, а ты и в самом деле такая. Во дела.

Ты ж еще в школе учишься даже?
Цитата Shugich ()
Я-то думал ты еще совсем малолетка, а ты и в самом деле такая. Во дела.

обидно, плачу в одеяло

Цитата Shugich ()
Ты ж еще в школе учишься даже?

нет, в техе
you woke the wrong dog
Почему обидно? Это ж норм.

Какой профессии учишься?
Цитата Shugich ()
Почему обидно? Это ж норм.

а я подумала, что ты обзываешься 5
Цитата Shugich ()
Какой профессии учишься?

издатель-корректор-редактор. вот так
you woke the wrong dog
Не понимаю что может быть обидного в юности.

А что делает издатель-корректор-редактор? Это ж журналистика вроде, а не техническое или я ошибаюсь?
5527739.jpg(26Kb)
Цитата Shugich ()
Не понимаю что может быть обидного в юности.

ты прав, ведь в юности вся сила. я ошибалась насчёт твоих слов

Цитата Shugich ()
А что делает издатель-корректор-редактор? Это ж журналистика вроде, а не техническое или я ошибаюсь?

правит тексты, шарит в русском, умеет ставить правильно мысль, а также на дипломную работу должен будет сделать своими руками мини-книгу, лылыл. вообще, это всё идёт в лингвистику дальше, но журналистикой тоже попахивает, но где-то на третьем курсе теха. дальше можно идти в редакцию и разгонять вшивых клонов донцовой - или выбрать какой-нибудь иной путь. дизайнерские приколюхи тоже у нас есть
you woke the wrong dog
А почему тогда технический университет-то?
Цитата Shugich ()
А почему тогда технический университет-то?

техникум, не тех. университет
you woke the wrong dog
А, так бы и сказала.

Нравится учиться? Какие положительные и отрицательные стороны студенчества находишь?
Цитата Shugich ()
А, так бы и сказала.

просто привыкла уже называть сокращённо, не подумала нихера

Цитата Shugich ()
Нравится учиться?

относительно :D могу прогулять, могу уйти с последней и так далее, но в целом мне нравится учёба: не такая дотошная, какой она была в школе, да и тут ещё играет состав преподавателей. если сравнить школьных, где хороших было раз-два и обчелся, то в техе всё с этим гладко; понимающие и с юмором люди, нет одержимости собственным предметом

Цитата Shugich ()
Какие положительные и отрицательные стороны студенчества находишь?

положительные:
- система пар, а не уроков (как-то легче отсидеть три-четыре пары, время будто не так тянется, как если бы я с таким же успехом сидела шесть-восемь уроков в школе)
- больше каких-то разговоров по теме предмета, временами свободные дискуссий, нет вынужденного панического записывания за учителем. короче, побазарить тоже можно
- больше возможностей после окончания обучения (хотя если ты тупой и тебя выперли, то не спасёт ни школа, ни техникум)
- перерыв между второй и третьей парами почти в час, весной можно спокойно выйти, а не париться в помещении
- нет угроз типа ВЫ НИЧЕ НЕ СДАДИТЕ

отрицательные:
- дорога от дома до учебы и обратно (для меня это маршрутка и метро, где-то полтора часа)
- половина моей группы - беспросветное быдло или тумблер девки (я без понятия, как они ВООБЩЕ попали в техникум, и есть подозрение, что это просто те, кто не сдал когда-то егэ)
- химичка лютая у нас, единственная такая
- здание теха разваливается
- обучение на издательском деле платное (полиграфисты на бесплатном, но там и дела хуже)

вроде всё 15
you woke the wrong dog
А какая-нибудь студенческая активность у вас в универе есть. Ну кроме учебы. КВН там и что-нибудь подобное.
Цитата Shugich ()
А какая-нибудь студенческая активность у вас в универе есть. Ну кроме учебы. КВН там и что-нибудь подобное.

время от времени ходим в Аничков дворец, чтобы раздавать листовки с рекламой нашего техникума. весёлое занятие, потому что испуганные лица людей на входе, когда они видят небольшую толпу из студентов, бесценны
ну ещё можно испытать фантазию в придумывании слов, с которыми ты будешь пихать людям листовку
you woke the wrong dog
Так себе развлечение, скорее работа :-) А что такое Аничков дворец?
Цитата Shugich ()
Так себе развлечение, скорее работа

ну низнаю, главное - весело
Цитата Shugich ()
А что такое Аничков дворец?

у нас в Питере это дворец творчества юнцов, а также памятник архитектуры. в нём обычно проводятся выставки всяческие
you woke the wrong dog
Есть ли у тебя какие-нибудь хобби или увлечения?
Цитата Shugich ()
Есть ли у тебя какие-нибудь хобби или увлечения?

в силу того, что я увлекаюсь написанием фанфиков и просто писаниной, у меня есть увлечение: когда я оказываюсь в метро, в эпицентре огромного скопления людей, я начинаю всех рассматривать и в башке описывать внешность едва ли не каждого, на кого смотрела. успокаивает, развлекает, развивает умение описывать и создавать образы. так и живу полгода, надёжно подсела на это занятие
you woke the wrong dog
Форум » Наруто Клан и Люди » Интервью » Интервью с Bloody (газонокосилка)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: