Время Наруто Клана
12:25, 19 Августа 2018 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Общение » Чего нам не хватает?
Чего нам не хватает?
В последнее время - ничего не меняется. Может нам чего-то не хватает на сайте? Что бы вам хотелось добавить/изменить?
Назовем это всенародным соц. опросом)
Конечно, в большей мере тема для форума, но может еще где чего интересно вам
Быстро пробежавшись по темкам, поняла одно - нужна чистка. Как лишних, ненужных тем, так и флуда внутри последних.
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году. И как в альтернативу, можно добавить кучу всего нового: опросы, вопросы, можно создать парочку конкурсов, запустить пару философских тем.
Другое дело, будет ли толк? Будут ли там активничать люди, ну или хотя бы отвечать по делу и без мата?
Татуировка на запястье.
Цитата Дамочка ()
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году. И как в альтернативу, можно добавить кучу всего нового: опросы, вопросы, можно создать парочку конкурсов, запустить пару философских тем.

В связи с неактивностью было решено темы не трогать, оставлять на местах (может пригодятся кому-нибудь).
Но когда-нибудь обязательно почистим)
Цитата Дамочка ()
Другое дело, будет ли толк? Будут ли там активничать люди, ну или хотя бы отвечать по делу и без мата?

Проблема в этом. Пока нет новых пользователей - для всех свобода. Нет смысла ставить в рамки троих человек, лишив сайт активности совсем.
Сегодня пока что позиция одна - не дать умереть тому, что есть. Но это не окончательное положение дел. Временное летнее затишье, скажем так)
Цитата
Я б удалила изжитые себя разговоры, активность в которых была, как минимум, в прошлом году.

Нынче нельзя удалять темы и даже перемещать в корзину.

Цитата
Что бы вам хотелось добавить

Пивасика мне в руку
КТФ #трауе
Цитата Хант ()
Что бы вам хотелось добавить

Цитата Shugich ()
Пивасика мне в руку

и шаву во вторую
Hontō no waru
Цитата Shugich ()
Пивасика мне в руку

Цитата KayL ()
и шаву во вторую

У нас бюджет не резиновый
картинку могу
Форум » Обсуждения » Общение » Чего нам не хватает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: