Время Наруто Клана
23:47, 27 июля 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Форум » Обсуждения » Общение » Ночные клубы
Ночные клубы
Нравятся ночные клубы?
1.Да, нравятся[ 0 ][0.00%]
2.Нет, не нравятся[ 6 ][100.00%]
Всего ответов: 6
Вам нравятся ночные клубы? Ходите в них регулярно? Что именно в них нравится, а что нет? Поделитесь вашим опытом и интересными историями.

Для затравки пост одного известного человека, с которым я солидарен:

Цитата
Пиздец, самая большая тупость на свете - это ночные клубы.

Сука, вот сколько они существуют, столько я их не могу понять.

Вот заходишь ты в некое темное помещение, где тебе по ушам ебошат отбойным молотком. Разговаривать можно только криком в ухо соседа.

- КЛАССНО ТУТ!!!!
- ДА!!!!!!!

Обычно до утра больше никто друг другу ничего не говорит.

Где-то в тумане стоит диджей. Этот уебок уже третий год талантливо скрывает, что не умеет играть даже собачий вальс одним пальцем (как и я). Но зато на сайте "микс лай э про" скачивает готовые сеты и втихаря втыкает их со своего айпода, а сам, надев наушники на одно ухо, делает вид, что умеет крутить Пионеры.

На танцполе дрыгают жопой какие-то соски, которые смутно чего-то ожидают от вечера, но на самом деле просто пришли посмотреть, как выглядит взрослая жизнь. Еще ни одна самодостаточная девушка на свете не нашла своего счастья в ночном клубе, это очевидно. В тупом офисе среди задротов - сколько угодно. Жизненно, но не кинематографично.

В засаленном и липком меню клуба можно найти гамбургер, который можно заказать официанту, который раз в два часа обходит столики.

На баре можно проорать бармену заказ:

- МНЕ РЕДБУЛ!!!!!
- ЧТО???
- РЕДБУЛ!!!!!!
- 500 РУБЛЕЙ!!!!

Пока бармен лезет в свой холодильник, смотришь по сторонам - стоят какие-то обдолбки. Кто-то больше дрыгается, кто-то меньше. Уверен, что если провести глубинное интервью, то они тоже не смогут четко объяснить, зачем сюда пришли.

В чилауте, помещении за черной простыней и амбалом-охранником, сидят чуркобесы (для модераторов фейсбука: это помесь дьяволов и кусков дерева). Они курят кальян, посасывают коньячок, попяливают на сосок на танцполе и скоро выйдут на улицу, чтобы из своих машин попытаться выжать звук такой же громкости, как и диджей, который нихуя не умеет, но выучил три названия настолько модных подпольных английских лейблов, что уже через три месяца они станут прошлым.

- ЧЕ-ТО ТЕЛОК НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОВСЕМ!!!!!
- ДА ПИЗДЕЦ!!!!!

В пять утра с трехкратной потерей слуха можно выйти из клуба на улицу, чтобы сесть на первый поезд метро до родных Текстильщиков, и оттуда пиздюхать пешком до дома минут 20, потому что автобусы так рано еще не ходят.
КТФ
Хожу в техно-клубы типо Рабицы и вечеринки Компромат в диссидент клуб. Раньше ходила на тусы армы17. Теперь, чтобы на них попасть, нужно уехать из России :|
А так не люблю клубы, перечисленные люблю за атмосферу и нестандартный пипл, который там собирается.
Отредактировал Nehareuokay - Воскресенье, 16 июля 2017, 22:33
Цитата Nehareuokay ()
Хожу в техно-клубы типо Рабицы и вечеринки Компромат в диссидент клуб. Раньше ходила на тусы армы17

Вообще ни одного названия не знаю хД

Цитата Nehareuokay ()
нестандартный пипл

В чем его нестандартность?
КТФ
Shugich, ахахахаха, я знала, что так будет :D
Ну, например, как-то я там встретила его Тыкни
Каждый раз думаю, что больше меня удивить нельзя, но каждый раз удивляюсь все больше 1
Ходишь на техно, чтобы потрещать с трансами?
КТФ
Shugich, можно и так сказать, ага.
Ну и там нет баб в том, что они называют юбками, которые пытаются найти того, кто скрасит им вечерок за ближайшим уголком. И ко мне не клеятся лица плохоговорящие по-русски, но увереные, что "красывый Русский дэвушка скучает без мэня", потому что там их нет
А, ну и это, я техно люблю!
Отредактировал Nehareuokay - Воскресенье, 16 июля 2017, 22:43
Nehareuokay, много пляшешь?
КТФ
Shugich, если на следующий день болят все конечности, то это много? 1
Nehareuokay, ну наверное, я не пробовал так.
КТФ
Shugich, ну был случай, когда в рабице с 12 ночи до 11 утра почти неотрывно, только дважды в туалет сгоняла и один раз воды попила
Nehareuokay, это под чем-то? Двенадцать часов плясать без допинга чет анрил мне кажется 47
КТФ
Солидарен с топик-стартером.
Ashirogi_Muto, а почему?
КТФ
Shugich, потому что не люблю ночные клубы. Никакой естественности, только желание переспать без обязательств. А еще я не люблю толпы людей и громкую музыку ночью. А днем в клубы редко заглядывают, так что...
Ashirogi_Muto, а как же пляски?
КТФ
Shugich, моя молодость закончилась в 16
Ashirogi_Muto, а пляски тут при чем?
КТФ
Shugich, веселье ушло тогда же. Может чуть позже.
ну, я как бы сам клубы не особо люблю
по многим причинам, больше всего за то, что пьяному быдлу там очень охота подраться и повыебываться, а я пацифист
но с другой стороны - почему нет? люди приходят туда не только затем чтобы напиться и заняться сексом с кем-либо, для некоторых это вид отдыха, чисто отключение мозгов на танцполе
так что нейтралочка
Высокомерный истерик number three ©.
Да нормально отношусь, просто место, где можно изредка отдохнуть от рабочих будней)
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Обсуждения » Общение » Ночные клубы
Страница 1 из 41234»
Поиск: