Время Наруто Клана
23:45, 27 июля 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Форум » Обсуждения » Общение » Почему вы не участвуете в ролевой НК
Почему вы не участвуете в ролевой НК
Расскажите почему не участвуете или почему перестали участвовать. Что вас окончательно выбило из колеи или почему не хотите (или не можете начать)?

А если играете, то расскажите, что вам не нравится в ролевой. Это важно!
КТФ
Ролевые я любил давно, потом пропал к ним интерес. Устаешь писать огромные посты, постоянно проверять логичность действий, да и вообще, ролевая по Наруто не привлекает.

Читал правила ролевой. Если честно, слишком замудрено написано. Пугает количество бесполезных локаций и пустых деревень, отсутствие игроков и понятного FAQ.
Никогда не участвовал, вернее, попробовал разок, как и ожидалось, интереса это не вызвало.
2 не в чем участвовать
VanGoG, а конкретнее?
Когда-то пробовала, но не затянуло
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Luckeasy, в смысле? Нет сюжета, нет людей, сама по себе система отстой в моем виденье, не вижу смысла даже развиваться, когда в начале боя прийдет чел и скажет "Я БЛЯ ТУТ БЫЛ И ЗАМИНИРОВАЛ! АЛАХУАКБАР". А потом придет модер и скажет - ты везде не прав, ты никто. Играть ради 1 посла в день, что бы тебе давали тебе ещё и тупорылые ситуации давали, ну нафиг)
VanGoG, помню, как ты горел ролевой неделю назад. Помню, как твой интерес упал, когда тебе не дали заниматься ролевой.
VanGoG, я там знаю ребята чет делают там. Я даже немного помогаю, выступаю в роли главреда при написании правил.
КТФ
не люблю на цифры дрочить
you woke the wrong dog
поболтать или сделать забавный сюжет еще можно, но когда дело касается боя, то вся система просто убогая)
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Цитата Драгон ()
но когда дело касается боя, то вся система просто убогая)

Почему?

Цитата Bloody ()
не люблю на цифры дрочить

У меня кстати есть идея сделать калькулятор, который сам подрочит на цифры и скажет что делать :-)
КТФ
согласна с вышесказанным
Цитата Shugich ()
Почему?

потому что все сводится к тому, кто сможет поставить противника в безвыходное положение, а не нанести урон. меня привлекают ролевые вроде D&D.. я уже когда-то и где-то писал что было бы неплохо сделать систему d20 в ролевой, это явно бы сделало все более честным и интересным.
еще вроде спрашивал возможно ли сделать кость d20 в сообщении, но ты говорил места нету.
Цитата Драгон ()
еще вроде спрашивал возможно ли сделать кость d20 в сообщении, но ты говорил места нету.

Ну место-то есть. Место найти вообще не проблема. Проблема в том, что не к чему параметры привязывать эти. Хотя у меня начинают появляться идеи, если честно, как это можно было бы реализовать.
КТФ
Цитата Shugich ()
Проблема в том, что не к чему параметры привязывать эти.

про какие параметры идет речь?
Цитата Драгон ()
про какие параметры идет речь?

Ну смотри. Человек кидает дайс и ему выпадает значение от 1-20. Это значение нужно как-то надежно хранить, чтобы его нельзя было подтасовать.
КТФ
Shugich, а понятно, я просто уже думал ты про параметры ролевой.
Драгон, нет, я про сохранение значения дайса.
КТФ
нужно чтоб во время всех боёв сбоку сидел карлик и кидал двадцатигранник

и на фоне чтоб музыка из форта буаярда играла
POMNIM SKORBIM
Форум » Обсуждения » Общение » Почему вы не участвуете в ролевой НК
Страница 1 из 512345»
Поиск: