Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Как бы вы хотели умереть? (смерть подкралась незаметно)
Как бы вы хотели умереть?
Почти каждый день вижу как кто-то умирает...
Сегодня старушка от ИТШ, еще три дня назад благополучно ходившая на работу, или девушка 18-20 лет заболевшая на ОРВИ, которая писала научные работы и мечтала про светлое будущее, или парень 24 лет, прокурор по професси, и отец ребенка, и чей-то сын...
В общей сложности люди мрут как мухи. Медицына вас не спасет ни разу. Это только в рекламе вам сулят вечную молодость. На самом деле все куда прозаичнее. Однажды попав в больницу уже вернетесь только вперед ногами... Утрирую конечно. Или нет. Сути дела это не меняет.
Вы умрете, какой большой шишкой вы бы себя не возымели. И доктора будут смотреть как вы будете пускать слюни на себя и ходить под себя. Ах, вы не согласны с этим? Не хотите такого конца? А что же вы хотите?
Когда мне будет немножко за соточку, во сне, не болея особо перед этим, от оторвавшегося тромба. В идеале в кругу семьи.
ВК.Удачи.
Цитата ИскИн ()
Однажды попав в больницу уже вернетесь только вперед ногами... Утрирую конечно. Или нет. Сути дела это не меняет.

еще до школы мне делали операцию на грыжу, теперь я уже закончил универ и еще живой 5

Цитата ИскИн ()
Медицына вас не спасет ни разу.

сам-то небось тоже лекарствами не пользуешся и к докторам не ходишь никогда?

Цитата ИскИн ()
И доктора будут смотреть как вы будете пускать слюни на себя и ходить под себя. Ах, вы не согласны с этим? Не хотите такого конца?

хочу

я достоен этого
POMNIM SKORBIM
Цитата Sleepy ()
В идеале в кругу семьи.

семья сделает вокруг тебя круг и начертит пентаграмму

еще одна душа для уталения жажды Древних Богов
POMNIM SKORBIM
Цитата Shadin ()
я достоен этого

1. ОРВИ.
2. Замерзание.
3. Рак желудка.
4. Водитель перед котиком свернул с дороги на тротуар и убил.

Выбирай.
Цитата ИскИн ()
Выбирай.

взорвусь и уничтожу вселенную
POMNIM SKORBIM
Цитата Shadin ()
взорвусь и уничтожу вселенную

Если сильно тужиться на унитазе. Хотя ты худой, скорее всего, тебе это не грозит.
Shadin, хороводы будут водить, хе.
ВК.Удачи.
Цитата ИскИн ()
Если сильно тужиться на унитазе. Хотя ты худой, скорее всего, тебе это не грозит.

в тихом омуте, как грицца

Цитата Sleepy ()
Shadin, хороводы будут водить, хе.

маленькой слипочке холодно зимой
POMNIM SKORBIM
Shadin, мне рил холодно. У нас еще горячая вода через день идет.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Shadin, мне рил холодно. У нас еще горячая вода через день идет.

[pleer]110521oEQJ[/pleer]
POMNIM SKORBIM
ШОУ МИ ХАВ ИТ ЭНДС ИТС ОЛРА-АЙТ

ШОУ МИ ХАУ ДЭФЭНСЛЭС Ё РИЛИ А-АР
Отредактировал Shadin - Понедельник, 14 декабря 2015, 21:59
POMNIM SKORBIM
Хочу умереть от твоих рук Шадя <3
фу да они ж холодные 29
POMNIM SKORBIM
Форум » Обсуждения » Общение » Как бы вы хотели умереть? (смерть подкралась незаметно)
Страница 1 из 11
Поиск: