Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Lawliet_L - умер
Lawliet_L - умер
Все помните его?
Так вот, он помер.
Я хер знает, угорает он или нет, но если угорает - он мудак :с
-1
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
да с таким не шутят...
Трындец просто
Были бы в манге, то собрали группу мстителей нк и вырезали всю мафиози группировку, всех их родных и всю организацию киллеров.
Отредактировала Psycho - Четверг, 30 апреля 2015, 13:31
Цитата АвтоБот ()
Все помните его?
Так вот, он помер.
Я хер знает, угорает он или нет, но если угорает - он мудак :с

Звездюк ты, Никитка. Мои скрины использовал. Сам угарал, а здесь "хайп" собираешь. Не дело это, я тоже хочу...
Цитата Den_Jones ()
Звездюк ты, Никитка. Мои скрины использовал. Сам угарал, а здесь "хайп" собираешь. Не дело это, я тоже хочу...

Я так, на всякий случай, оповестил народ.
Но Ролл все равно пиздабол тот еще.
Цитата АвтоБот ()
Я так, на всякий случай, оповестил народ.
Но Ролл все равно пиздабол тот еще.

Всем насрать походу всё равно)
если есть сомнения - можно ночью позвонить с неизвестного номера. услышать голос владельца телефона... как вариант.
странно даже для девушки хранить телефон погибшего...
Oh, wow. Вот это действительно внезапно.
Очень приятный, умный человек, помню его ещё с давних времен НК, угорали жутко, не сосчитать уж сколько раз даже.
Добавлял меня как-то в вк после долгого перерыва с НКшных времен (очень удивило) и уже всерьёз поговорили-повспоминали всякое. Рассказывал, как у него в жизни как раз всё идёт в гору, лампово поговорили. А тут вдруг вот такое. :x Надеюсь, он реально угорает, так как его приколы действительно были всегда специфичные. Если это всё реально произошло,.. то у меня, в таком случае, просто слов нет.
Кроме тех, что всегда уходят хорошие и лучшие, а жаль.
Соболезную его девушке.
wow shit..
Лавлитуша не уходи, мне грустно
#Лавлиетживи
рип, хотя еще 3 дня
уже?
POMNIM SKORBIM
Did he drop any good loot?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Обсуждения » Общение » Lawliet_L - умер
Страница 1 из 11
Поиск: