Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Про свободу (#политика)
Про свободу
А вы замечали, что в России с каждым годом жизнь становится менее свободной?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Нет. Я не живу в ней. Азазаза. *москаликофоб*
ВК.Удачи.
Нет.
Лал свободная АХАХАХАХ
8
Розы гибнут на газонах, гуси - на зонах.
Не знаю, пока никакого ущемления не чувствую. Кормит, любит и одевает мой любимый университет
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
Розы гибнут на газонах, гуси - на зонах.
Не знаю, пока никакого ущемления не чувствую. Кормит, любит и одевает мой любимый университет

До слез
Цитата P@in_S@m@ ()
До слез

У меня тут дождь пошёл, иди скрывать
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
вы не жили в РБ
Да чувствую
Цитата Shugich ()
А вы замечали, что в России с каждым годом жизнь становится менее свободной?

Есть такое ощущение. Заметил, что ни дня не проходит, чтобы полицейскую машину на улице не встретить. С другой стороны лучше так, чем людей живьем жечь, согласись? Вот если почитать, скажем, "Повелитель мух", то там очень доступно рассказывается, что неумные люди со своей свободой делают...

Спроси меня
Закат, а пятьдесят лет назад не было полицейских машин и людей жгли живьем?
Цитата Закат ()
Вот если почитать, скажем, "Повелитель мух", то там очень доступно рассказывается, что неумные люди со своей свободой делают...

повелитель мух вообще не о том 5

а вообще, смотря что вы считаете свободой. мне вот, например, в моем Усть-Поджопинске вполне вольготно.
my heart is full of hate and swag
Цитата Kein ()
вы не жили в РБ

жили!
Отредактировал Ахерон - Среда, 22 апреля 2015, 07:06
прыгай-прыгай, пока не сдох
Цитата Shugich ()
Закат, а пятьдесят лет назад не было полицейских машин и людей жгли живьем?

50 лет назад полицейских машин не было. Были только милицейские. И если верить историкам про Сталинские репрессии, то да, людей жгли живьем.

Когда я возвращаюсь с работы в 11 вечера то однозначно должен иметь с собой набор документов, чтобы не оказаться в участке до выяснения личности. И многие мои сверстники учатся для поступления в МВД. Госработа сейчас в связи с кризисом очень привлекательна. Там не задерживают зарплату, а в банке всегда дают ипотеку. Поэтому мы превращаемся в полицейское государство. Что отвечает на твой вопрос о свободе.
А инсинуация про сжигания людей живьем была посвящена событиям в Одессе. Там люди забыли, что свобода может быть не только благом.

Цитата Pinya ()
повелитель мух вообще не о том

Правда? А о чем? Аж интересно стало, не поделитесь? Может этот новый взгляд на сие произведение перевернет наконец мир литературы, кучу статей известных литературных критиков ну и сайты Википедия и Луркмор просто на закуску. Дети, оставшиеся на необитаемом острове без всяческого контроля со стороны взрослых и ошалевшие от своей свободы, убившие благодаря этой свободе аж двух детей, ни в коем случае не демонстрируют нам ее (свободы) опасность. Это произведение в корне о другом. А, здесь надо добавить вот этот смайлик же, да? 5

Спроси меня
Цитата Закат ()
И если верить историкам про Сталинские репрессии, то да, людей жгли живьем.

Идем доучивать историю.

А, в целом, да, согласен. Принимается.
Форум » Обсуждения » Общение » Про свободу (#политика)
Страница 1 из 11
Поиск: