Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Яйцо, сэр?
Яйцо, сэр?
Съешь сырое яйцо?
1.Фу-фу-фу, бля, нет, разумеется. Буэ-буэ[ 14 ][66.67%]
2.Съем, конечно, не понимаю, почему некоторых выворачивает[ 7 ][33.33%]
Всего ответов: 21
Сырые яйца... Даже представить не могу, как можно это всё... Помню, как в больничке, однажды, попросили выпить два сырых яйца. Так я потом год не могла на яйца смотреть. Бяка((
Отредактировала Упрямая_Кукла - Четверг, 05 марта 2015, 20:04
Цитата BАРВАРА ()
Если стоит выбор жертвовать собакой или невинным ребенком, я сохраню жизнь ребенку.

Это нелепые оправдания уже. Ты прямо высказываешься за насилие. Даже здесь, ставя меня перед абстрактным выбором. Давай усложним твой вопрос. Они не знают как приготовить что-то из этой собаки. И не факт, что она не заражена. Давай подумаем от этого варианта, а? Всё равно ты призываешь к убийству.
Цитата BАРВАРА ()
Какой выбор сделал бы сам, если третьего варианта не имеется?

Ты сохранишь жизнь ребёнку, который мёртв? Т.е. ты за двойное убийство. Просто признайся, что хотела бы убивать неугодных собак. И съесть их.
Цитата BАРВАРА ()
Здесь имеет важное значение кем именно является эта жертва. Людской детеныш, которому подписали незаслуженный приговор не только не родиться, но и быть съеденным с фирменным гарниром или скот, который, не взирая на мораль и духовные ценности, удовлетворяет свои извращенные вкусовые предпочтения?

Чьи моральные ценности? Чья мораль? О чём ты вообще? Приговоры пока выносишь ты.
Цитата BАРВАРА ()
Хотя я вообще сомневаюсь, что после таких деяний их можно назвать жертвами. Это, своего рода, наказание и очищение общества от грязного смрада.

Нет. Ты просто хочешь ввести каннибализм, только прикрываешься не родившимся ребёнком. А так, с удовольствием убивала не только животных (собак), но и людей. И более того, ещё бы и съела.
Цитата BАРВАРА ()
С другой стороны детеныш то уже мертвый, если относиться как к мертвому ягненку например, то стрелки переводятся на псевдомать, которая согласилась на аборт и если он - один из осечек китайских законов, то родители должны были это предусмотреть и не трахаться без презиков. Но даже если сделала аборт, уж не поленись достойно похоронить свое мертвое потомство, а не продавай дорогим ресторанам для роли основного ингридиента деликатесного супа.

А теперь разверни своё мышление шире и взгляни на ситуацию более глобально. Есть ненужный (!) ребёнок. Как родителям, так и государству. Но на этого ребёнка есть иной спрос. Это плюс к экономике, плюс к туризму. Плюс позволяет родителям что-то реально поиметь с этого, а не получать штрафы и тьму проблем. И вообще не факт, что они смогут его вырастить под таким давлением. Т.е. все выигрывают при избавлении от дополнительного ребёнка. Если же пытаться его похоронить и т.д., то это снова выльется в лишние расходы. Лишние места на кладбище (хз как в тех странах) и т.д. Это уже к государству. Одни проблемы. Это отвратная для нас (!) точка зрения. Я знаю, но она имеет место быть. Плюс показывает, что каннибализм не так-то уж чужд человеку. Что ты выше уже доказала, конечно же. 3
ну низнаю
you woke the wrong dog
Там писали про то, что китайцы едят эмбрион. Но прикол в том, что с биологической точки зрения это еще не есть человек. До образования нервной системы у эмбриона нет никаких ощущений и страданий, нет осознания. Включительно и на стадии формирования нервной системы эмбриона.
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 10:50
Цитата Woodcutter ()
Ты прямо высказываешься за насилие. Даже здесь, ставя меня перед абстрактным выбором. Давай усложним твой вопрос. Они не знают как приготовить что-то из этой собаки.

Я за насилие направленное исключительно на виновников торжества (повар, клиент ресторана, мать)
А здесь я прошу сделать выбор, кого ты пристрелишь? Ребенка или собаку (никто из них сильной боли не почувствует, смерть придет до того, как у них могут появится зародыши опасности) если возникла такая ситуация и выбор неизбежен. Забудем что труп идет на переработку в ресторан, забудем кто что умеет готовить. Есть только живой детеныш и родившийся щенок и лишь одному можно спасти жизнь.
Да ты сейчас скажешь, что речь идет о живых собаках и о мертвых эмбрионах, но этот эмбрион мог бы увидеть свет, познать мир, достичь своих целей в жизни, он мог улыбаться, выучиться, зарабатывать, отдыхать и благодарить родителей за существование. Вместо этого его вырезали из нутра матери и сварили в горячем супе. Если ты так защищаешь этих людей может сам не против полакомиться этим блюдом? На какой стадии не был бы развит плод он все равно считается живым, так и говорят "зародилась жизнь", то есть ее уже можно отобрать, это существо уже можно убить.

Цитата Woodcutter ()
Просто признайся, что хотела бы убивать неугодных собак. И съесть их.

)))) блин, я действительно поржала. На самом деле я люблю собак на завтрак, но людской ребенок в этой шкале стоит гораздо выше.

Цитата Woodcutter ()
Чьи моральные ценности? Чья мораль? О чём ты вообще? Приговоры пока выносишь ты.

Я об общих ценностях и морали каждого говорю. Ведь есть некоторые правила, которые человек привык придерживаться, они входят в рамки общепринятых убеждений. Например, носить одежду в общественных местах, зимой ведь она служит тепловой защитой, а когда жара она особо не нужна, но люди ведь не бегают по улицам голышом. Правила этики: не ковыряться в носу, не чавкать, в туалет ходить только в отведенных для этого местах. Не есть себе подобных! Неужели не понятно, что если не придерживаться конкретных граней мир превратится в хаос?

Цитата Woodcutter ()
Нет. Ты просто хочешь ввести каннибализм, только прикрываешься не родившимся ребёнком. А так, с удовольствием убивала не только животных (собак), но и людей. И более того, ещё бы и съела.

Такое ощущение, что я говорю в пустоту, а ты продолжаешь биться головой об стену, обвиняя меня в каннибализме. То ли и правда не понимаешь, то ли в кайф перекручивать мои слова.

Цитата Woodcutter ()
Есть ненужный (!) ребёнок. Как родителям, так и государству. Но на этого ребёнка есть иной спрос. Это плюс к экономике, плюс к туризму. Плюс позволяет родителям что-то реально поиметь с этого, а не получать штрафы и тьму проблем. И вообще не факт, что они смогут его вырастить под таким давлением. Т.е. все выигрывают при избавлении от дополнительного ребёнка. Если же пытаться его похоронить и т.д., то это снова выльется в лишние расходы. Лишние места на кладбище (хз как в тех странах) и т.д. Это уже к государству. Одни проблемы.

Не отрицаю, эта идея имеет место быть. В экономическом плане и правовых порядков это один из оптимальных и простых вариантов, но кем мы являемся, если его выбираем?

Цитата Woodcutter ()
Плюс показывает, что каннибализм не так-то уж чужд человеку. Что ты выше уже доказала, конечно же.

Заметь, только ты видишь во мне каннибала и только по той причине, что коверкаешь мои слова, но можешь и так считать, если тому сопутствует облегчение.
Цитата
этот эмбрион мог бы увидеть свет, познать мир, достичь своих целей в жизни, он мог улыбаться, выучиться, зарабатывать, отдыхать и благодарить родителей за существование.

А также каждая человеческая клетка, сперматозоиды и неоплодотворенные яйцеклетки - это потенциально человек, как и эмбрион, что мог бы увидеть свет, познать мир и т.д.

Ты это понимаешь? Посему не удивительно, что в Китае не запрещенно поедать эмбрионы (если это правда).
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 12:11
Цитата BАРВАРА ()
Я за насилие направленное исключительно на виновников торжества (повар, клиент ресторана, мать)

Мать может быть вообще ни при чём. Плод могут изъять. Хотя тут трудно что-то утверждать. Касательно остального, тут ещё большой вопрос, что есть этот плод. Как его классифицировать и т.д. Хотя потолковав с китайскими товарищами, они мне пояснили, что это распространено, скорее всего, в южной части Китая. И то не одобряется. Считается ересью. И не является частью их культуры. Готовка идёт из эмбриона, умершего в матке. Никто младенцев не убивает и не варит/жарит/etc. А это уже совсем другой разговор. Как бы. Остальное на своё усмотрение обдумывай.
Цитата BАРВАРА ()
А здесь я прошу сделать выбор, кого ты пристрелишь? Ребенка или собаку (никто из них сильной боли не почувствует, смерть придет до того, как у них могут появится зародыши опасности) если возникла такая ситуация и выбор неизбежен. Забудем что труп идет на переработку в ресторан, забудем кто что умеет готовить. Есть только живой детеныш и родившийся щенок и лишь одному можно спасти жизнь.
Да ты сейчас скажешь, что речь идет о живых собаках и о мертвых эмбрионах, но этот эмбрион мог бы увидеть свет, познать мир, достичь своих целей в жизни, он мог улыбаться, выучиться, зарабатывать, отдыхать и благодарить родителей за существование. Вместо этого его вырезали из нутра матери и сварили в горячем супе. Если ты так защищаешь этих людей может сам не против полакомиться этим блюдом? На какой стадии не был бы развит плод он все равно считается живым, так и говорят "зародилась жизнь", то есть ее уже можно отобрать, это существо уже можно убить.

Ты мешаешь одно с другим. Как я уже говорил, тебе лишь бы убить кого-нибудь и съесть. Это следует из твоих слов. Теперь к вопросу о том, кого застрелить. Конечно, не собаку. Потому как это уже живое и сформированное для начальной стадии существо, от которого пользы будет несравнимо больше, нежели от эмбриона, который непонятно как ещё может рассматриваться отдельно. Пойми эмбрион не есть младенец. Судя по тому, что я узнал, никого специально не умерщвляют для продажи в рестораны, которых мизер. Т.е. они уже умерли. Рассматривая то, что представлено в статье и есть на самом деле, конечно же, я не стану убивать собаку. Вообще вряд ли бы убил. А вот потенциальный человек уже в твоём примере мёртв. Если ты исходишь из статьи, конечно же. Потому как я беру именно её за основу. Этот случай. Касательно защиты организации. Я их не защищаю, а предлагаю тебе посмотреть с иной точки зрения. А это не есть защита. И да, конечно же, я не поддерживаю каннибализм. Но здесь он, фактически, отсутствует. Как бы это странно не звучало.
Цитата BАРВАРА ()
)))) блин, я действительно поржала. На самом деле я люблю собак на завтрак, но людской ребенок в этой шкале стоит гораздо выше.

Ну да, убийцы частенько нервно и мерзко хихикают, оправдывая свои мысли и действия.
Цитата BАРВАРА ()
Я об общих ценностях и морали каждого говорю. Ведь есть некоторые правила, которые человек привык придерживаться, они входят в рамки общепринятых убеждений. Например, носить одежду в общественных местах, зимой ведь она служит тепловой защитой, а когда жара она особо не нужна, но люди ведь не бегают по улицам голышом. Правила этики: не ковыряться в носу, не чавкать, в туалет ходить только в отведенных для этого местах. Не есть себе подобных! Неужели не понятно, что если не придерживаться конкретных граней мир превратится в хаос?

Ты говоришь о мировых представлениях о стандартах цивилизации, а не морали отдельного народа. Ибо в этом случае ты написала неимоверную чушь.
Цитата BАРВАРА ()
Такое ощущение, что я говорю в пустоту, а ты продолжаешь биться головой об стену, обвиняя меня в каннибализме. То ли и правда не понимаешь, то ли в кайф перекручивать мои слова.

Я лишь показываю, что именно означают твои слова. Чтобы никто не путался. Если хочешь сказать иное, ну так и выражайся правильно.
Цитата BАРВАРА ()
Не отрицаю, эта идея имеет место быть. В экономическом плане и правовых порядков это один из оптимальных и простых вариантов, но кем мы являемся, если его выбираем?

Вот, ещё одно подтверждение, что ты за каннибализм. 8
Цитата BАРВАРА ()
Заметь, только ты видишь во мне каннибала и только по той причине, что коверкаешь мои слова, но можешь и так считать, если тому сопутствует облегчение.

Лол, давай ещё раз я тебе покажу, что ты написала ранее:
Цитата BАРВАРА ()
Их самих нужно поджарить и подать к столу нафаршированными телячьей печенью.

Для упавших на голову поясняю. Их кто-то должен поджарить. Т.е. те же самые повара, только работающие со взрослыми. Предварительно кто-то должен их ещё умертвить. Возможно, в порядке смертной казни. Кто-то должен их потом доставить в некое место, где наши добрые повара хомо-кулинары уже наточили свои топорики и приготовили кастрюльки, сковородки и т.д. Но чтобы эти хомо-кулинары появились и обладали нужным мастерством, они должны были предварительно этому научиться. Ведь так? Не только разделывать, но и обрабатывать. А так же хранить части этих "нерадивых ублюдков, что готовили эмбрионов". Чувствуешь что ты предложила мне? Аха, торговлю трупами на оф.уровне для каннибало-кулинарии. Идём дальше. Они не только готовят, но и подают к столу. Т.е. у кого-то есть ещё на это и спрос. Таким образом, мы получаем ровно ту же систему, только с ещё большими последствиями. Ведь там умерщвляли ещё не людей как таковых, а здесь мы наладили каннибало-конвейер. Прекрасно же... С твоей точки зрения. Ой, да, я так исковеркал твои слова. Ужс.

Теперь по поводу того, что вижу в тебе каннибала только я. Ну так а кто с тобой на эту тему, кроме меня, разговаривает? С чего им видеть это, если они вообще не подозревают об этом разговоре?
Отредактировал Woodcutter - Пятница, 06 марта 2015, 14:23
BАРВАРА, ты не видишь отличия между эмбрионом и младенцем/ребенком? И статью написали про китайцев либо неучи журналисты, либо преднамеренно подтосовали факты, чтоб вызвать неприязнь и ненависть к китайцам. То там речь шла о младенцах, чадах, то на эмбрион перескочили будто это одно и тоже. Это мне напоминает когда журналисты мешают педофилию с насилием и убийствами или геев с извращенцами или больными психотиками. Но пипл же хавает! И Варвара тоже! Если так печешься за эмбрионов, может тебе надо начать следить за тем, чтоб все сперматозоиды оплодотворяли яйцеклетки? За это ратовать! Добиваться! Иначе как бы убийство человека! Варварство.
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 16:18
BАРВАРА, к сведению. Эмбрион это фигня. Никакой пользы от эмбриона. А вот собака полноценое существо и от нее будет польза. Но может и вред. А от эмбриона ничего. Ты это понимаешь? Он бесполезен. Ну, разве что его можно сожрать. Собаку тоже можно сожрать. Но на службе дрессированная собака немало пользы приносит. Как и домашняя. Того же ребенка или котят из огня может спасти собака. Важную информацию во избежании войны может прислать собака. Остановить серийного убийцу может собака, когда людям не под силу. А что этот чертов эмбрион может? Ты говоришь, что он увидет в будущем свет, познает мир и бла-бла-бла. Так может этот эмбрион будущий Чикатило. Вот так польза будет обществу, да? 8
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 16:31
Цитата Алприка ()
А также каждая человеческая клетка, сперматозоиды и неоплодотворенные яйцеклетки

да, человеческая клетка тоже живая и за сутки в нашем организме отмирает их большое количество.
Предлагаешь устраивать похороны к каждой из них?
Цитата Woodcutter ()
Мать может быть вообще ни при чём. Плод могут изъять.

Аборт не делается незаметным способом, она добровольно ложится под нож и должна осмыслять, что убивает будущее человеческое существо.
Цитата Woodcutter ()
Хотя потолковав с китайскими товарищами, они мне пояснили, что это распространено, скорее всего, в южной части Китая. И то не одобряется. Считается ересью.

Что именно? Аборт или употребление эмбрионов?
Цитата Woodcutter ()
Как я уже говорил, тебе лишь бы убить кого-нибудь и съесть.

Ты уже не первый раз меня представляешь в свете огромной зеленой людоедки, хотя я ни разу не произнесла слово "съем", "хочу съесть", "хорошенько поджарь его ножку, хочу ею полакомиться") И даже если твои домыслы верны и я призываю к каннибализму, с чего ты взял что я сама люблю есть человечину?))

Цитата Woodcutter ()
Теперь к вопросу о том, кого застрелить. Конечно, не собаку. Потому как это уже живое и сформированное для начальной стадии существо, от которого пользы будет несравнимо больше, нежели от эмбриона, который непонятно как ещё может рассматриваться отдельно.

плохо читаешь вопрос:
Цитата BАРВАРА ()
Есть только живой детеныш и родившийся щенок и лишь одному можно спасти жизнь.

Выбор предстоит, когда два существа живые. У тебя сложился перевес: зачем убивать доброе животное ради кулинарного блюда, если можно взять уже мертвый людской эмбрион. Эмбрион умер по причине аборта, а собака, представим, оказалась бродячим псом два месяца от роду, которого расстреляли во благо очищения улиц от разносчиков болезней, мусора и грязи. У тебя существует возможность спасти одного из них: позволить родиться человеку или защитить от пули собаку?

Цитата Woodcutter ()
А вот потенциальный человек уже в твоём примере мёртв. Если ты исходишь из статьи, конечно же.

Я прекрасно понимаю, что детеныш не был убит для еды, но разве это не кажется диким? Ты можешь это представить в своей тарелке? Как берешь его руками, сдираешь поджаристую корочку, разламываешь череп, отламываешь маленькие ручонки, чтобы обглодать кости, отгрызть маленькую пяточку, ухо, пальцы. Уж когда я ем курицу, я знаю кого ем и здесь ты тоже должен понимать что это такое. Омерзительно и неприемлемо.
Цитата Woodcutter ()
И да, конечно же, я не поддерживаю каннибализм. Но здесь он, фактически, отсутствует.

Да как же отсутствует? Каннибализм это поедание людской плоти, а на фотографии не енот, не поросенок, не крыса, а формирующийся организм человека.

Цитата Woodcutter ()
Ну да, убийцы частенько нервно и мерзко хихикают, оправдывая свои мысли и действия.

Похоже, я нашла для себя следующую жертву
Цитата Woodcutter ()
Вот, ещё одно подтверждение, что ты за каннибализм

Твои слова неуместны, такое ощущение, что поставив бы я многоточие, ты написал то же.
Цитата Woodcutter ()
Их кто-то должен поджарить. Т.е. те же самые повара, только работающие со взрослыми. Предварительно кто-то должен их ещё умертвить. Возможно, в порядке смертной казни. Кто-то должен их потом доставить в некое место, где наши добрые повара хомо-кулинары уже наточили свои топорики и приготовили кастрюльки, сковородки и т.д. Но чтобы эти хомо-кулинары появились и обладали нужным мастерством, они должны были предварительно этому научиться. Ведь так? Не только разделывать, но и обрабатывать. А так же хранить части этих "нерадивых ублюдков, что готовили эмбрионов". Чувствуешь что ты предложила мне? Аха, торговлю трупами на оф.уровне для каннибало-кулинарии. Идём дальше. Они не только готовят, но и подают к столу. Т.е. у кого-то есть ещё на это и спрос. Таким образом, мы получаем ровно ту же систему, только с ещё большими последствиями. Ведь там умерщвляли ещё не людей как таковых, а здесь мы наладили каннибало-конвейер. Прекрасно же...

Мой выговор касается лишь стороны виновников, чтобы они отведали такое же обращение на собственной шкуре, конечно же после быстрого умертвения (не столь великий грех, чтобы с процессе оставлять их в сознании). Но и я и ты понимаем, что такое высказывание - плод негодования, возмущения и злости, в реальной жизни таким процессом никто заниматься не будет, так что все эти детали ни к чему. Думаю каждый понял, что мое высказывание лишь выявление негатива к данному занятию, а не воспринимает как буквальную кару. Максимум, что я с ними сделала, так это покормила месяц тухлятиной, вытянув с них обещание, что не будут заниматься старым черным делом.
Цитата Woodcutter ()
Ну так а кто с тобой на эту тему, кроме меня, разговаривает? С чего им видеть это, если они вообще не подозревают об этом разговоре?

Чудо-консультация в которой я открыла свое второе я. Пойду-ка на собрание анонимных людоедов :)
Отредактировала BАРВАРА - Пятница, 06 марта 2015, 16:42
Цитата Алприка ()
BАРВАРА, к сведению. Эмбрион это фигня. Никакой пользы от эмбриона.

А что тогда не фигня?
Представь, что ты умираешь с голоду в богом забытом месте. Чтобы спасти свою жизнь тебе следует сделать выбор: съесть человеческий эмбрион или мертвую собаку, то есть тебе не нужно ее убивать, она уже мертва. Чью плоть ты положишь себе на тарелку?

Цитата Алприка ()
Ты говоришь, что он увидет в будущем свет, познает мир и бла-бла-бла. Так может этот эмбрион будущий Чикатило. Вот так польза будет обществу, да?

При таком положении вещей и собака может перегрызть глотку хозяину, от таких случаев никто не застрахован, все возможно.
Отредактировала BАРВАРА - Пятница, 06 марта 2015, 16:56
Цитата BАРВАРА ()
да, человеческая клетка тоже живая и за сутки в нашем организме отмирает их большое количество.
Предлагаешь устраивать похороны к каждой из них?

Лол, об этом ты говоришь, кстати.
Цитата BАРВАРА ()
Аборт не делается незаметным способом, она добровольно ложится под нож и должна осмыслять, что убивает будущее человеческое существо.

Речь о выкидышах там.
Цитата BАРВАРА ()
Что именно? Аборт или употребление эмбрионов?

Второе. Первое ты приписала. Я об этом речь не вёл вообще.
Цитата BАРВАРА ()
Ты уже не первый раз меня представляешь в свете огромной зеленой людоедки, хотя я ни разу не произнесла слово "съем", "хочу съесть", "хорошенько поджарь его ножку, хочу ею полакомиться") И даже если твои домыслы верны и я призываю к каннибализму, с чего ты взял что я сама люблю есть человечину?))

Всего лишь хочешь, чтобы другие ели. Предложила целую систему организации каннибализма на оф.уровне. Всего лишь. И это ты предложила их приготовить, что как бы отмечает твои наклонности.
Цитата BАРВАРА ()
Выбор предстоит, когда два существа живые. У тебя сложился перевес: зачем убивать доброе животное ради кулинарного блюда, если можно взять уже мертвый людской эмбрион. Эмбрион умер по причине аборта, а собака, представим, оказалась бродячим псом два месяца от роду, которого расстреляли во благо очищения улиц от разносчиков болезней, мусора и грязи. У тебя существует возможность спасти одного из них: позволить родиться человеку или защитить от пули собаку?

Дублирую:
Цитата Woodcutter ()
Пойми эмбрион не есть младенец. Судя по тому, что я узнал, никого специально не умерщвляют для продажи в рестораны, которых мизер. Т.е. они уже умерли. Рассматривая то, что представлено в статье и есть на самом деле, конечно же, я не стану убивать собаку. Вообще вряд ли бы убил. А вот потенциальный человек уже в твоём примере мёртв. Если ты исходишь из статьи, конечно же. Потому как я беру именно её за основу. Этот случай.

А то, что ты меня склоняешь к потенциальным убийствам, я не одобряю. И твоим линчевательским наклонностям потакать не хочу. Я против убийств.
Цитата BАРВАРА ()
Я прекрасно понимаю, что детеныш не был убит для еды, но разве это не кажется диким? Ты можешь это представить в своей тарелке? Как берешь его руками, сдираешь поджаристую корочку, разламываешь череп, отламываешь маленькие ручонки, чтобы обглодать кости, отгрызть маленькую пяточку, ухо, пальцы. Уж когда я ем курицу, я знаю кого ем и здесь ты тоже должен понимать что это такое. Омерзительно и неприемлемо.

Ну вот ты и представляешь. Прямо-таки смакуешь подробности. Я подобным не занимаюсь. Даже когда ем курицу.
Цитата BАРВАРА ()
Да как же отсутствует? Каннибализм это поедание людской плоти, а на фотографии не енот, не поросенок, не крыса, а формирующийся организм человека.

И тут мы возвращаемся к тому, что это пока не человек.
Цитата BАРВАРА ()
Похоже, я нашла для себя следующую жертву

То бишь уже кто-то от твоих наклонностей пострадал. Судя по текстам, особенно этому:
Цитата BАРВАРА ()
Как берешь его руками, сдираешь поджаристую корочку, разламываешь череп, отламываешь маленькие ручонки, чтобы обглодать кости, отгрызть маленькую пяточку, ухо, пальцы.

Это был некто меньший.
Цитата BАРВАРА ()
Твои слова неуместны, такое ощущение, что поставив бы я многоточие, ты написал то же.

Да, мои слова уже ни к чему, всё и так было очевидно. Я как бы прокомментировал риторическое вопрошение. И для тебя сам факт моих слов неуместен. И совершенно не важно, что я напишу. А не то, что напишешь ты. Тут суть в комментарии от моего лица.
Цитата BАРВАРА ()
Мой выговор касается лишь стороны виновников, чтобы они отведали такое же обращение на собственной шкуре, конечно же после быстрого умертвения (не столь великий грех, чтобы с процессе оставлять их в сознании). Но и я и ты понимаем, что такое высказывание - плод негодования, возмущения и злости, в реальной жизни таким процессом никто заниматься не будет, так что все эти детали ни к чему. Думаю каждый понял, что мое высказывание лишь выявление негатива к данному занятию, а не воспринимает как буквальную кару. Максимум, что я с ними сделала, так это покормила месяц тухлятиной, вытянув с них обещание, что не будут заниматься старым черным делом.

Ну то есть дала заднюю, когда поняла, какую ахинею пишешь. Плюс пустословием и глупозвонством не обделена. Раз такие выводы делаешь. Ситуация ясна.
Цитата BАРВАРА ()
Чудо-консультация в которой я открыла свое второе я. Пойду-ка на собрание анонимных людоедов :)

Первое и последнее. 5
Цитата BАРВАРА ()
Представь, что ты умираешь с голоду в богом забытом месте. Чтобы спасти свою жизнь тебе следует сделать выбор: съесть человеческий эмбрион или мертвую собаку, то есть тебе не нужно ее убивать, она уже мертва. Чью плоть ты положишь себе на тарелку?

Предлагаю, вопрошающего ликвидировать. Достал со своими повадками людоеда и кинофоба. 16
Отредактировал Woodcutter - Пятница, 06 марта 2015, 17:09
BАРВАРА,

1. Так это ты предлагаешь, а не я. А я тебе предлагаю не париться по поводу эмбрионов. Они в начале стадии развития, например, в принципе ничем не отличимы от клеток, кои миллионами вымирают каждый день. Да и эмбрион в целом это лишь потенциально человек, как и любая клетка. Так чего париться?

2. Не фигня это все, что приносит пользу, благо, например. За исключением употребления в пищу эмбрион бесполезен, что не скажешь о собаке. Смекаешь? Примеры выше я уже приводил. И, откровенно говоря, я тебя ими тут же слил.

3. Почему у тебя стоит "или"? Я сожру то и другое. Я с голоду умираю в месте забытым богом и обойдусь лишь эмбрионом? Я чо, дура, что ли? Хддддддд

4. Чикатило убил за 50 невинных человек. А тут один гавнюк, перегрызанный собакой, с коей, возможно, он плохо обращался или за ней плохо следил? Что ты жопу с пальцем сравниваешь? И собаки ваще незначительный вред приносят в отличии от людей. Стоит назвать только Чикатилу и Гитлера. Все самые вредные и опасные собаки нервно курят в сторонке.

Да и вообще тема о Китае. Их почти 1,4 миллиарда. Ну, подумаешь, одним-четырьмя меньше 8

И даже не пытайся тыкать на мораль и прочую фигню. Все это выдумка и относительно, что там мораль, а что нет. Надо исходить из пользы, а не бесполезной морали, коей многие любят оперировать. Ты что-то писала и про варварство. Ну, это вообще смешно. Употребление еды (не важно какой) по определению не варварство. Как и разделка тушки и готовка еды.
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 17:25
Цитата Woodcutter ()
И тут мы возвращаемся к тому, что это пока не человек.

Хорошо, вопрос такой: какой сущности это мясо?
Цитата Woodcutter ()
Да, мои слова уже ни к чему, всё и так было очевидно. Я как бы прокомментировал риторическое вопрошение. И для тебя сам факт моих слов неуместен. И совершенно не важно, что я напишу. А не то, что напишешь ты. Тут суть в комментарии от моего лица.

Слишком большого о себе мнения, не находишь? Мне то что с твоего аккаунта?Ты из ничего обвиняешь меня в каннибализме, будь то слово, многоточие или обыкновенный вздох, вывод будет один)) Надеюсь это обыкновенная шутка, ибо если ты и правда веришь в свои убеждения, то я разговариваю с больным человеком.
Цитата Woodcutter ()
Ну то есть дала заднюю, когда поняла, какую ахинею пишешь. Плюс пустословием и глупозвонством не обделена. Раз такие выводы делаешь. Ситуация ясна.

Да что ты? Ты и правда думаешь будь у меня власть я бы нафаршировала и зажарила этих людей? Кого я спрашиваю? Конечно думаешь, по твоим словам я б их еще и сожрала)) Ну тогда ты наверное единственный, которому не понятны элементарные вещи. Алприку не спрашиваем, она или он тебе любит потакать.
Цитата Woodcutter ()
Ну вот ты и представляешь. Прямо-таки смакуешь подробности. Я подобным не занимаюсь.

Правда? А не ты ли это писал?
Цитата Woodcutter ()
Т.е. те же самые повара, только работающие со взрослыми. Предварительно кто-то должен их ещё умертвить. Возможно, в порядке смертной казни. Кто-то должен их потом доставить в некое место, где наши добрые повара хомо-кулинары уже наточили свои топорики и приготовили кастрюльки, сковородки и т.д. Но чтобы эти хомо-кулинары появились и обладали нужным мастерством, они должны были предварительно этому научиться. Ведь так? Не только разделывать, но и обрабатывать. А так же хранить части этих "нерадивых ублюдков, что готовили эмбрионов". Чувствуешь что ты предложила мне? Аха, торговлю трупами на оф.уровне для каннибало-кулинарии. Идём дальше. Они не только готовят, но и подают к столу. Т.е. у кого-то есть ещё на это и спрос. Таким образом, мы получаем ровно ту же систему, только с ещё большими последствиями. Ведь там умерщвляли ещё не людей как таковых, а здесь мы наладили каннибало-конвейер. Прекрасно же..

Так кто из нас более детально представляет казнь и более на нее способен, раз продумывает мелкие элементы?
Цитата Woodcutter ()
Первое и последнее.

Не мечтай
Цитата Алприка ()
Они в начале стадии развития, например, в принципе ничем не отличимы от клеток, кои миллионами вымирают каждый день. Да и эмбрион в целом это лишь потенциально человек, как и любая клетка. Так чего париться?

Ты сейчас говоришь о начальном развитии организма. Фото смотрел/а? Там плод помещается в две ладони взрослого человека. Через пару месяцев он уже бы лежал в пеленках и писался в подгузник. Ты понимаешь, что его специально вынашивали для таких размеров? А, если рождение запрещено законом, то каковы причины вынашивания семимесячного ребенка?
Цитата Алприка ()
За исключением употребления в пищу эмбрион бесполезен, что не скажешь о собаке. Смекаешь?

Ты не понимаешь. Аборт - одна из частоиспользуемых операций, но и собак порой выстреливают тысячами. Толку с мертвого эмбриона нет, как смысла с мертвой мохнатой туши?
Цитата Алприка ()
Почему у тебя стоит "или"? Я сожру то и другое. Я с голоду умираю в месте забытым богом и обойдусь лишь эмбрионом? Я чо, дура, что ли? Хддддддд

3 я не удивлюсь если ты останешься один из числа выживших на земле людей)
Цитата Алприка ()
4. Чикатило убил за 50 невинных человек. А тут один гавнюк, перегрызанный собакой, с коей, возможно, он плохо обращался или за ней плохо следил? Что ты жопу с пальцем сравниваешь? И собаки ваще незначительный вред приносят в отличии от людей.

Ага, только процент, что человек станет убийцей мизерный, к тому же здесь еще важно само воспитание. А случаи с агрессивными псами случаются часто и не факт, что он остановится на хозяине и его семье.
Цитата Алприка ()
Да и вообще тема о Китае. Их почти 1,4 миллиарда. Ну, подумаешь, одним-четырьмя меньше

Пошли ко мне в команду людоедов, твой настрой подходит под наши требования.
Цитата Алприка ()
Надо исходить из пользы, а не бесполезной морали, коей многие любят оперировать.

Девушки начиняет свои сиськи силиконом, что вскоре не смогут передвигаться. Но деформация их тела дают им неплохой заработок на порнофильмах.
Статуэтки из говна, женщина любит заниматься скульптурой, зачем ее упрекать в этом?
Продажа людских органов на черном рынке, главное бизнесс, к черту мораль.
Священники-педофилы-насильники. Но ведь у них был долгий период воздержания, им можно. Зато скольким людям они очистят душу.
Отредактировала BАРВАРА - Пятница, 06 марта 2015, 18:54
1. Не верь желтой прессе, фоткам, что видишь. А ты хочешь, чтоб я поверила?

2. Это ты не понимаешь или делаешь вид? Нет толку и от живого эмбриона (разве что его похавать), а от собаки есть толк кроме как похавать ее. Ты же ради того, чтоб доказать правоту своей никудышной точки зрения приводишь в пример мертвую собаку (ее убиваешь, образно говоря) и такой же эмбрион. Но я вел речь о живом эмбрионе и собаке и о пользе.

3. Потому что я не дура.

4. А то, что собака станет убийцей процент большой, что ли? Как ты ни крути, но собаки существенно уступают людям в плане частоты убийств. Одного Чикатилу достаточно в пример привести. Назови мне хоть одну собаку, коя перегрызла столько человек или собак, что умудрились это сделать? Люди куда чаще убивают и куда более жестко и ухищренно. Или ты сводками криминальных новостей вообще не интересуешься, как и историей? И только человек способен себе подобных и не подобных уничтожать миллионами. Гитлер и Сталин. Ты тут как ни юли, не передергивай, но человек куда наибольший носитель вреда, ущерба, чем собака. Именно об этом и говорим. Как и об эмбрионе, который бесполезен.

5. Меньше желтой прессы-жупел читай. Я знаю немало девушек, женщин и бабушек, у коих силикон и операции по несколько раз делали. И нормально они передвигаются. Речь не о крайних случаях, если что. Ты считаешь, что это аморально, нельзя? Ну, так это ты так считаешь и определенная категория людей. Не более. Но помимо этого еще немало существует категорий, у коих иная точка зрения и что? Или твое мнение и твоих сторонников истина в последней инстанции? Именно вы носители истинной морали? Ну, тогда ты, как минимум, наивна.

И правда. Зачем ее упрекать, как и тех, кто силиконом себя пичкают? Это их дело, это их мораль, но ты хочешь навязать свою, не так ли?

Я бизнесвумен. Ты так и не поняла, что мораль относительна, она и(!) для манипулирования массовым сознанием и такими как ты?

Продажа людских органов на черном рынке - с чего это обязательно аморально? Может эти органы кому-то помогут, спасут важного, полезного человека.

Я педофилка в том числе. Я не отношусь к насильникам. Как и к священникам. :D Но насилие и в моем понимании аморально. Но а кто-то считает иначе. Это их дело. Я смотрю ты мне тоже пытаешься очистить душу?
Отредактировала Алприка - Пятница, 06 марта 2015, 21:01
Цитата Алприка ()
Назови мне хоть одну собаку, коя перегрызла столько человек или собак, что умудрились это сделать?

Шах и мат
Цитата BАРВАРА ()
Хорошо, вопрос такой: какой сущности это мясо?

Животной.
Цитата BАРВАРА ()
Слишком большого о себе мнения, не находишь? Мне то что с твоего аккаунта?Ты из ничего обвиняешь меня в каннибализме, будь то слово, многоточие или обыкновенный вздох, вывод будет один)) Надеюсь это обыкновенная шутка, ибо если ты и правда веришь в свои убеждения, то я разговариваю с больным человеком.

Да, у тебя большое мнение о себе.
Цитата BАРВАРА ()
Да что ты? Ты и правда думаешь будь у меня власть я бы нафаршировала и зажарила этих людей? Кого я спрашиваю? Конечно думаешь, по твоим словам я б их еще и сожрала)) Ну тогда ты наверное единственный, которому не понятны элементарные вещи. Алприку не спрашиваем, она или он тебе любит потакать.

Значит твои слова пусты. И разговаривать с тобой смысла не имеет. Ибо позже быстро пойдёт смена позиции, ибо трухаешь.
Цитата BАРВАРА ()
Правда? А не ты ли это писал?

Мне ещё раз тебя цитатнуть? Побольше самостоятельности прояви.
Цитата BАРВАРА ()
Так кто из нас более детально представляет казнь и более на нее способен, раз продумывает мелкие элементы?

Конечно, ты. Ведь о казни я сказал вскользь. Отметил, что самой казни там может и не быть.
Цитата BАРВАРА ()
Не мечтай

Ну вот, снова подтвердила, что ты за каннибализм. Смотрим:
Цитата BАРВАРА ()
Пойду-ка на собрание анонимных людоедов :)

Цитата Woodcutter ()
Первое и последнее.

Цитата BАРВАРА ()
Не мечтай

Такие дела... 49
Цитата Лук ()
Шах и мат

Тебе, ибо там пара. И орудует в основном волк. Ссылаться на род и вид не надо.
Woodcutter, ладно :(
Лук, о, да! Прям более чем 50 жертв из-за этой пары! Вот только я прочитал лишь про какую-то таксу и еще некоторых неведомых жертв. И якобы запуганы жители Кандалашки. Ну да, ну да!

"Как отмечают жители, животные, в частности, нападают на домашних собак. О нападениях знают и в полиции" (с)

Мне единственной смешно стало уже от этого? Это напоминает истории о том, как жители увидели Йети, который нападал даже на людей и полиция тоже знает и всякие специалисты и выходили на след этого существа! 3
Цитата Алприка ()
Ну, так это ты так считаешь и определенная категория людей. Не более. Но помимо этого еще немало существует категорий, у коих иная точка зрения и что? Или твое мнение и твоих сторонников истина в последней инстанции?

Ты прав, каждый придерживается своего мнения и на то у них полное право. Для меня поедание будущих детей аморально, ты бы при определенных условиях ел их пачками. Это твои утверждения и положение вещей, твой индивидуальный личностный мир и взгляды.

Цитата Woodcutter ()
Ну вот, снова подтвердила, что ты за каннибализм. Смотрим:

По твоим ответам видно, что ты не в состоянии в диалоге улавливать контекст, относящийся к юмору и все воспринимаешь буквально. На самом деле это печально.
Посмотри видео, как сказку на ночь, только сильно не пугайся, а то вновь меня воспримешь безжалостным живодером.

Отредактировала BАРВАРА - Суббота, 07 марта 2015, 12:25
Форум » Обсуждения » Общение » Яйцо, сэр?
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: