Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Яйцо, сэр?
Яйцо, сэр?
Съешь сырое яйцо?
1.Фу-фу-фу, бля, нет, разумеется. Буэ-буэ[ 14 ][66.67%]
2.Съем, конечно, не понимаю, почему некоторых выворачивает[ 7 ][33.33%]
Всего ответов: 21
Sleepy, бараньи яйца?

BАРВАРА, вай нот? Правда я мясо не особо жалую, если баранина.

Зато я у папы ел всяких червячок и насекомых, и слизней.
ВК.Удачи.
Sleepy, сырых?
Это пока он готовился к рыбалке, ты нишком тащила его запасы?)
Цитата
Зато я у папы ел всяких червячок и насекомых, и слизней.

серьезно что л? ОО Бррр, а не противно было?
BАРВАРА, это он когда не мог сходить на рыбалку, решал, что добру не стоит пропадать, вспоминал разную кухню. И готовил из них всякие штучки. Омлет с червячками, там. И тыр пыр. И было, кстати, вкусно, только жалко, что не очень звучит.
А вот сырые -- не вкусно, ну или по-крайней мере плохо проваренные. Не тру.

Серенити, вкусно же. Лал. Вкуснее всяких мозгов, и тыр пыр даже. Хотя и они мимими бывают, если хорошо приготовлены.
ВК.Удачи.
Sleepy, у тебя железный желудок :)
Lastelis, не думаю.
ВК.Удачи.
Sleepy, я уже было представила, как хвостик червяка протестующе вырывается из сжатых на нем губ, а тут облом... вареные. Из папиных рыбачьих запасов я разве что перловку могла съесть))

Я еще вспомнила, что голубей ела и черемшу, больше ничего такого экспериментального.
BАРВАРА, и как тебе голуби? Ты каких ела?
ВК.Удачи.
Я не стал бы есть всяких жучков-слизнячков. Брезгую.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
не могу есть сырыми, выворачивает
Sleepy, на вкус, как курица, только мягче. Давно это было)
Сразу ем вместе с курицей и фермером. 16
терпеть не могу жареный лук 9

не стала бы есть сороконожек

вообще, сякие жуки противны, а где-то деликатесом считается. хорошо, что мы не в африке рожденные.

еще не стала бы есть суп из младенцев... китаезы всегда поражали. лучше бы уже собачек варили...
http://neopozn.ru/2012/12/uzhasy-kitajskoj-kuxni-sup-iz-mladencev/
2235234.jpg(6Kb) · 0079352.jpg(6Kb)
Цитата Ирин ()
терпеть не могу жареный лук

Зачем его терпеть? Его есть нужно.
Цитата Ирин ()
не стала бы есть сороконожек

Уж лучше домашний таракан... родимый. 38
Цитата Ирин ()
вообще, сякие жуки противны, а где-то деликатесом считается. хорошо, что мы не в африке рожденные.

Кто это мы? 36
Цитата Ирин ()
еще не стала бы есть суп из младенцев... китаезы всегда поражали. лучше бы уже собачек варили...

Т.е. собак не жалко? 54
Цитата Woodcutter ()
Зачем его терпеть? Его есть нужно.

невозможно, рвотные рефлексы этот продукты вызывает при попадании в рот
Цитата Woodcutter ()
Кто это мы?

я и мои воображаемые друзья, конечно 5
Цитата Woodcutter ()
Т.е. собак не жалко?

смотря каких... но ведь деток "жальче"!!1
Ирин, у меня также рвотные рефлексы вызывают креветки. Я их и запах не переношу.
Цитата Ирин ()
терпеть не могу жареный лук

такую прелесть не любишь, я от одного запаха балдею

Цитата Ирин ()

Зачем я это увидела? Зачем я прочитала эту статью?
Это ведь уже каннибализм! Варварство неизмеримое.
Конечно лучше собак, кошек, крыс и разных насекомых едят но не людские эмбрионы. Их самих нужно поджарить и подать к столу нафаршированными телячьей печенью.
Цитата Ирин ()
невозможно, рвотные рефлексы этот продукты вызывает при попадании в рот

Так впитай его через кожу. 5
Цитата Ирин ()
я и мои воображаемые друзья, конечно 5

Таки вы жуки? 29
Цитата Ирин ()
смотря каких... но ведь деток "жальче"!!1

Т.е. живых собак вам не жалко, а нерождённых жалко? Живодёрством попахивает. 54
Цитата BАРВАРА ()
Конечно лучше собак, кошек, крыс и разных насекомых едят но не людские эмбрионы. Их самих нужно поджарить и подать к столу нафаршированными телячьей печенью.

Т.е. ты за убийства собак, кошек, крыс и прочих ЖИВЫХ существ. И даже более того, ты за убийство людей и даже за каннибализм. Толкую попроще. Вместо одной жертвы, ты хочешь добавить ещё больше.
Цитата Woodcutter ()
Т.е. ты за убийства собак, кошек, крыс и прочих ЖИВЫХ существ.

Если стоит выбор жертвовать собакой или невинным ребенком, я сохраню жизнь ребенку.
Какой выбор сделал бы сам, если третьего варианта не имеется?

Цитата Woodcutter ()
И даже более того, ты за убийство людей и даже за каннибализм. Толкую попроще. Вместо одной жертвы, ты хочешь добавить ещё больше.

Здесь имеет важное значение кем именно является эта жертва. Людской детеныш, которому подписали незаслуженный приговор не только не родиться, но и быть съеденным с фирменным гарниром или скот, который, не взирая на мораль и духовные ценности, удовлетворяет свои извращенные вкусовые предпочтения?
Хотя я вообще сомневаюсь, что после таких деяний их можно назвать жертвами. Это, своего рода, наказание и очищение общества от грязного смрада.
С другой стороны детеныш то уже мертвый, если относиться как к мертвому ягненку например, то стрелки переводятся на псевдомать, которая согласилась на аборт и если он - один из осечек китайских законов, то родители должны были это предусмотреть и не трахаться без презиков. Но даже если сделала аборт, уж не поленись достойно похоронить свое мертвое потомство, а не продавай дорогим ресторанам для роли основного ингридиента деликатесного супа.
Форум » Обсуждения » Общение » Яйцо, сэр?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: