Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неделя социальных опросов от меня (Нам важно знать твоё мнение)
Неделя социальных опросов от меня
В общем, мне стало скучно, и я открываю эту тему. Каждый день буду публиковать по одному вопросу если не забуду на которые мне хотелось бы услышать ответ. Т. е. я долгое время ломаю голову над окружающими людьми и не могу прийти к какому-либо выводу. Поэтому и спрашиваю вас. Как правило, все вопросы о реале и о реальных людях.

В общем первый вопрос:

На что вы обращаете внимание, когда находитесь в общественных местах, при этом не имея с собой ни знакомых, ни друзей? Например, на пол под ногами, на пейзажи за стенами здания, на поведение незнакомцев, на их манеру и стиль речи, на тон и тембр их голоса, на что угодно.
Странные вопросы. Чешутся руки исправить опечатки :/
Не особо люблю такие места. Но раз уж пришлось прийти, то обычно разглядываю других людей, а если совсем скучно, то смотрю в окно.
Под ноги.
ВК.Удачи.
Цитата mizure ()
Странные вопросы. Чешутся руки исправить опечатки :/

у меня врожденная безграмотность:3

Цитата mizure ()
то обычно разглядываю других людей

и какие эмоции при этом испытываешь? смотришь на то что нравиться, или наоборот на то что не нравиться?
Хаер, эмоции? Любопытство считается? Нравится/не нравится такого как бы и нет. Я скорее осмотрюсь вокруг, присмотрюсь к чему-нибудь интересному мне. Если ничего не найду, то снова есть окно. Вообще люблю окна.
тоже людей разглядываю) но первым делом в поле зрения всякие няши попадают) а там уже более детальное любование "рассматривание" 3
Хорошо, спасибо. Если есть желающие отвечать на этот вопрос - продолжайте. А теперь вопрос номер два. ( отвечайте пожалуйста на все честно, а я потом а расскажу вам зачем это провожу)

Когда вы видите, как позорится другой человек, что вы думаете о этом? Жалеете ли вы его, или рады что находитесь не на его месте. И высматриваете ли вы специально фейлы других людей,или быть может несознательно обращаете на них внимания, вне зависимости от своего желания.
Хаер, смотря что за фэйл. Если друг, то грех не поржать же.
Цитата mizure ()
Чешутся руки исправить опечатки :/

Chek.

Смотрю куда угодно, лишь бы не на людей. Стесняша детектед.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Хаер ()
Когда вы видите, как позорится другой человек, что вы думаете о этом?

Плевать.

Цитата Хаер ()
Жалеете ли вы его, или рады что находитесь не на его месте.

Плевать.
не диванный лентяй, а секс негодяй
Лимон, май хиро **

Цитата Хаер ()
И высматриваете ли вы специально фейлы других людей,или быть может несознательно обращаете на них внимания, вне зависимости от своего желания.

Никогда не высматриваю специально. И еще раз, фэйлы могут быть разными: от смешных до реально не очень.
Когда как все зависит от контекста, от того зачем я в этом здании, чем я занят, кто именно окружающие меня люди, что делают они, что это за здание и так далее.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, как у тебя все сложно ~
У меня нет определенного ответа. В зависимости конкретно от меня и всяких там факторов. 2
Третий.

Как вы охарактеризуете среднего человека вокруг себя.

(Если, условно, сложить все качества и поделить на количество людей)
Цитата Хаер ()
Как вы охарактеризуете среднего человека вокруг себя.

Очень просто. 5 Хм... похоже это был и не вопрос... 9
Отредактировал Woodcutter - Вторник, 03 марта 2015, 11:55
Цитата Woodcutter ()
Очень просто.

Простые люди то есть?

Цитата Woodcutter ()
Хм... похоже это был и не вопрос...

Вопрос, но без знака вопроса, если ты про это
Цитата Хаер ()
Простые люди то есть?

Это шутка такая? Тут не хватает ряда знаков. Добавь их, чтобы можно было ответить. И не пытайся меня подловить, хитрец. 5
Цитата Хаер ()
Вопрос, но без знака вопроса, если ты про это

Т.е. ты утверждаешь. А где вопрос? 33
П̩̠̮̦͎̜͉͞р̸̟͙̠͔о̹с̞̝͈̪̹͈т̠͖̲̝͔̤̪ы̮̬̬̗̲̮̼е҉ ̵̗͙͍̮̤̦л̣͙͍̲ю̴͓̩̭̞д̰͇͕̪͉и̘͓͓̳̣ ̫̰т̧̺о е̨̹͈с̨̲̬͙̯͍̲̺т͘ь̡̥̣̬̹͓
Добавил
Форум » Архив » Корзина » Неделя социальных опросов от меня (Нам важно знать твоё мнение)
Страница 1 из 212»
Поиск: