Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Хант 
Форум » Обсуждения » Общение » Хорошие дела делаем
Хорошие дела делаем
Ребят, что на счет благотворительности?

Буквально вчера впервые померила шкуру донора крови. В прошлом году тоже хотелось сдать кровь, но у меня не взяли (давление было низкое).
Испытала сильнейшее моральное удовлетворение. Было страшно, хотя до этого момента я думала, что у меня стальные яйца ХДД

Вы когда-нибудь сдавали кровь?
Жертвовали ли денежные средства кому-то на что-то?
Как относитесь к таким вещам?
Про любого рода благотворительность рассказывайте.
Цитата Ирин ()

Однажды сдавал кровь. Отношение к сдаче денег сильно зависит от контекста. Я ни за что не дам монетку бродяге или не перечислю денег на лечение пиздецомы или спасения чего/кого-либо от чего/кого-либо. Но какой-то интересующий меня проект я могу поддержать рублем.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Ирин ()

Нет, закон еще не позволяет, 2 годика потерпеть осталось.
Жертвовала денежные средства в дом малютки, помогли продержаться маленькой девочке. Отдавала игрушки в детские дома, даже в очень хорошем состоянии игрушки были. Кукол всех отдала.
Положительно
Апчхи
Цитата Shugich ()
Я ни за что не дам монетку бродяге или не перечислю денег на лечение пиздецомы или спасения чего/кого-либо от чего/кого-либо.

ницшеанский подход?
POMNIM SKORBIM
Цитата Sleepy ()
По-сути, многие из них это делают не потому, что нет иного выхода, а потому что это выгодно.

это не всех, конечно, касается.
есть и молодые, пьяницы, которые просто не хотят работать. Им проще пройти по автобусам на вокзале, претвориться хромым, косым, слабо зрячим... Таким я тоже никогда и рубля не протяну. Да и о чем рассуждать если есть те, кто целенаправленно садятся в инвалидные коляски, пряча здоровые ноги под плед. Это, конечно, аут.
Цитата MioMio ()
Жертвовала денежные средства в дом малютки, помогли продержаться маленькой девочке. Отдавала игрушки в детские дома, даже в очень хорошем состоянии игрушки были. Кукол всех отдала.

Умничка, это похвально. Есть чем гордиться)
Цитата Ирин ()
есть и молодые, пьяницы, которые просто не хотят работать. Им проще пройти по автобусам на вокзале, претвориться хромым, косым, слабо зрячим... Таким я тоже никогда и рубля не протяну. Да и о чем рассуждать если есть те, кто целенаправленно садятся в инвалидные коляски, пряча здоровые ноги под плед. Это, конечно, аут.

Кстати, да, помню одна мое очень добрая знакомая как-то раз зимой одной бабульке принесла пальто, оставшееся от бабушки, неплохое такое, ибо та стояла у перехода и вся треслась, так та ее нелестно послала далеко и надолго с ее "шматьём".
ВК.Удачи.
Как говорится, если хочешь накормить голодного - не давай ему рыбу, дай ему удочку.
Цитата Shadin ()
ницшеанский подход?

Нет. Я за то, чтобы больным и нуждающимся помогали, но меня не устраивает как это происходит сейчас.
Цитата Sleepy ()
Кстати, да, помню одна мое очень добрая знакомая как-то раз зимой одной бабульке принесла пальто, оставшееся от бабушки, неплохое такое, ибо та стояла у перехода и вся треслась, так та ее нелестно послала далеко и надолго с ее "шматьём".

Бывает же такое О.о
Апчхи
Унылый флуд такой унылый
Стою в переходе с протянутым стаканчиком из макдака, собираю на оперирование мозговой опухоли
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, не дай бог тебе. карма она такая карма...
Ирин, Карма же возвращает всё плохое, что ты сделал для других, или нет?
Цитата Басиле ()
Ирин, Карма же возвращает всё плохое, что ты сделал для других, или нет?

карма блади карма
POMNIM SKORBIM
Не творю добрые дела, ибо злая киса я.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Не творю добрые дела, ибо злая киса я.

от добрых дел хочется всегда отдачи ... а это уже тогда не безвозмездная доброта... мы все плохие
Цитата Ирин ()
от добрых дел хочется всегда отдачи ... а это уже тогда не безвозмездная доброта... мы все плохие

Мне лень вкалывать ради отдачи, если честно.
Так что вообще плохой, даже за вознаграждение ничего доброе не сделаю.
ВК.Удачи.
Цитата Ирин ()

Жертвую сижки бомжам
Басиле, и как, они рады?
ВК.Удачи.
Вчера не наваляла по щам кассиру в МакАвто, который в три часа ночи отказался продавать мне Макфлури.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Хорошее видео про благотворительные фонды:

Цитата Басиле ()
Жертвую сижки бомжам

Тащемта, тем же занималась, если оказывалась у магаза, где бомжи и кантуются. Потом один из них сказал: "Бедненькая, винстон куришь". Теперь на сигареты я жмот.
Форум » Обсуждения » Общение » Хорошие дела делаем
Страница 3 из 3«123
Поиск: