Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 83 из 231«128182838485230231»
Модератор форума: Luckeasy, Bloody, Sleepy 
Форум » Обсуждения » Общение » Что у вас сейчас играет?
Что у вас сейчас играет?
SID - Rain
D.O.Y Can't be Tamed
Enon – Mr. Ratatatatat
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
One Republic – All The Right Moves :3
Jethro Tull – My God
Tarja turunen - Deliverance
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Tony Junior & DJ Ghost – Blow Up The Speakers
Hanz Zimmer – Up Is Down
Elvis Presly - Heartbreak Hotel
Defy Tolerance – Time and Money
you woke the wrong dog
Oldcodex - crossing fate
D.O.Y Can't be Tamed
Puscifer – Green Valley
you woke the wrong dog
Grandrodeo - Rose Hip bullet
D.O.Y Can't be Tamed
Dark Moor – Swan Lake
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Brian Head Welch – Shake
Fly project - back in my life
D.O.Y Can't be Tamed
Within Temptation feat. Tarja Turunen – Paradise
D E N A – Cash, Diamond Rings, Swimming Pools

Добавлено (07 ноября 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Tiga – High school

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
Alonzo – Déterminé
Макс Барских и Миша Романова – Не Верь Мне
:3
Smash Mouth – All Star
Форум » Обсуждения » Общение » Что у вас сейчас играет?
Страница 83 из 231«128182838485230231»
Поиск: