Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Модератор форума: Sleepy, Vivian 
Форум » Обсуждения » Общение » Что у вас сейчас играет?
Что у вас сейчас играет?
The Verve - Appalachian Springs
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
Dirty Heads - Stand Tall
Высокомерный истерик number three ©.
Marilyn Manson – Vodevil
55 Escape – Angels And Demons
Planet Funk – Peak
Nightwish - Endless Forms Most Beautiful: The Greater show on Earth
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Чиж & C – Кому жизнь - буги-вуги
The Offspring – Pretty Fly
Jefferson Airplane – White Rabbit
Pendulum – Witchcraft
Undertale OST – Muffet Battle Theme
you woke the wrong dog
Soul Side in – Best of Me
Zeromancer – Clone Your Lover
you woke the wrong dog
Tyr - Take your Tyrant
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
FGFC820 – Perfect War
you woke the wrong dog
Immediate Music - Serenata Immortale
All Time Low - Somethings Gotta Give
Высокомерный истерик number three ©.
Ill Nino – I'm Not The Enemy
you woke the wrong dog
Frank Klepacki - Ancient Presence
Placebo - A Million Little Pieces
Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
Форум » Обсуждения » Общение » Что у вас сейчас играет?
Страница 225 из 232«12223224225226227231232»
Поиск: