Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Резиденция Каге » Большой Социальный Опрос » Форум. Общение (флудильщикам)
Форум. Общение
Делаем упор на...
1.Форумные игры[ 9 ][47.37%]
2.Гараж[ 3 ][15.79%]
3.Кухня[ 3 ][15.79%]
4.Чат[ 5 ][26.32%]
5.Музыка[ 4 ][21.05%]
6.Творчество[ 6 ][31.58%]
7.Книги и Кинематограф[ 3 ][15.79%]
8.Конкурсы[ 5 ][26.32%]
9.Опросы[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Ребята, вопросы очевидны. Чего не хватает? Чем интересны отдельные темы? Чем неинтересны другие?
Какие идеи по поддержанию активности?
Какие идеи по привлечению новых активистов? Почему отписываются только одни и те же пользователи? Новички, молчуны, к вам адресованы вопросы первым делом.

7075452.jpg(8Kb)
Творчество загнулось!
Не плохо бы в творчестве, кроме конкурсов(не нужных) еще и само творчество выкладывать.
Цитата Grouler ()
Не плохо бы в творчестве, кроме конкурсов(не нужных) еще и само творчество выкладывать.

Было бы кому выкладывать.

Цитата Ирин ()
Чего не хватает?

Людей на сайте не хватает. Заинтересованных людей. А не "ой ну не, не мой раздел, нафиг надо"
Цитата Ирин ()
Какие идеи по поддержанию активности?

Ну, если люди перестанут на все забивать и начнут отписываться хотя бы в тех темах, которые им интересны, будет немного активности и желания заходить в темы.
Цитата Ирин ()
Почему отписываются только одни и те же пользователи?

Потому что им не лень и не пофиг
Цитата NearLDe ()
Людей на сайте не хватает. Заинтересованных людей. А не "ой ну не, не мой раздел, нафиг надо"

я недавно, будучи настроена на эксперименты, разослала письма пользователям, только-только зарегистрированным на сайте. типа просто пообщаться, познакомиться. никто, блин, даже не ответил. грустно.
Ирин, тебя просто никак не воспринимают. 3
Дивергент, да, наверное, дело в этом)
Ирин, без "наверное" по факту это так, но дело не только в тебе, а в самой психологии пользователей (начиная от админов и заканчивая простыми юзерами). Да, я после этого себя считаю однозначно кэпом. 5
адекватности некоторым Нарутоклановцам очень не хватает, а так, сайт замечательный!)
— Тебя не может быть! Я застрелил тебя. Мы выбросили тебя из окна. Из мёртвых не воскресают. Это реальный мир, и в нём мёртвые не воскресают!
— Мне жаль тебя разочаровывать.
Форум » Резиденция Каге » Большой Социальный Опрос » Форум. Общение (флудильщикам)
Страница 1 из 11
Поиск: