Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: KayL 
Форум » Кланы » Генезис » Улучшение клана
Улучшение клана
Подавать заявку на какое-либо улучшение может лишь глава своего клана.

Форма для улучшения генома:

Описание:
Эффект:
Затраты:

Форма для создания техники:

Название:
Описание:
Эффект:
Затраты:
Урон:
Требуемый ранг:
Требуемый уровень генома:

Форма для улучшения техники:

Название:
Улучшение:

Форма для увеличения вместимости:

Количество мест:

Тогда лучше у первый предложенный вариант с временем восстановления в 2 поста

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Дайго ()
увеличивается область поражения до 15 метров и сокращается область чувственного восприятия противника до 7 метров

то есть можно стоять себе спокойно вне чувственного восприятия противника и обкидывать его оружием? тогда любое направление будет считаться слепым пятном. не пойдет. могу предложить увеличить зону чувственного восприятия до зоны поражения
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
то есть можно стоять себе спокойно вне чувственного восприятия противника и обкидывать его оружием?

Вполне.
Цитата Grау ()
тогда любое направление будет считаться слепым пятном. не пойдет.

Попадая в радиус 7 метров, от противника, оно становится видимым, слышимым и даже вкусным. А вот как уже от этого уворачиваться - творческое задание для каждого.
Цитата Grау ()
могу предложить увеличить зону чувственного восприятия до зоны поражения

Это было на первой ступени генома. Ты мне сейчас предлагаешь следующую ступень делать хуже предыдущей. Радиус сокращения восприятия уже не может быть больше 10 метров, с усилением генома он может только уменьшаться, но не увеличиваться.
С радиусом поражения и уроном все наоборот - по логике должны увеличиваться. Мы даже не придумали ничего нового, только усиление уже имеющихся параметров.
Дайго, мое дело предложить. либо принимаешь эти условия, либо мы вводим какие-нибудь ограничения
Grау, Хорошо, посмотрим на ограничения :) Разница между радиусами незбежна.
Повторюсь снова о том, как из себя должна выглядеть эволюция генома:
1) Радиус ограничения восприятия должен быть существенно меньше 10 метров.
2) Радиус поражения должен быть существенно больше 10 метров.
3) Урон здоровью должен быть существенно выше 20 единиц.
Дайго, на рассмотрении, крч
Как дела? Как геном? Как будите НГ отмечать?
насчет генома, буду настаивать на своем видении. чтоб радиус сужения восприятия тоже увеличился. либо так, либо перепиливаешь.
Grау, радиус восприятия 10 метров или меньше. Это следующая ступень, и она не может быть слабее. Даже правило есть такое. Так что пилите ваши предложения сюда.

С моей стороны перепиливать кстати нечего. Правила в кратце:
а) что должно быть одно умение. У нас это природные частицы. Эффект от них в описании.
б) что протяжение развития клана и улучшения генома должна расти сила этой способности, но не в коем случае не смешение нескольких умений.

Суммируем выше сказанное! Получаем, что ничего нового я внести в свой клан не могу. Ни лазерного зрения, ни ракеты с самонаведением, ни даже ясновидения! Вот так. Но уже имеющиеся способности вы усиливать не даете. Я ж не могу заново весь геном перепиливать? Вывод - вы нехорошие. Очень нехорошие.
Еще кстати в правилах есть пункт, что геном НЕ представляет бонусы к характеристикам шиноби. Т.е. кланы, которые получают прибавку к скорости - неправильные кланы. Не мое дело, но возможно правила следует обновить.
Цитата Grау ()
то есть можно стоять себе спокойно вне чувственного восприятия противника и обкидывать его оружием? тогда любое направление будет считаться слепым пятном. не пойдет. могу предложить увеличить зону чувственного восприятия до зоны поражения

К слову, можно самому подойти поближе, до расстояния в 7 метров или встать спиной к стене, все зависит от творческого подхода.
Наш геном - практически то же что и дымовая шашка, только чуть лучше.
Не будешь же выпиливать шашки, потому что из них можно обкидывать оружием?
Отредактировал Kami_Den_sama - Вторник, 30 декабря 2014, 17:48

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Не будешь же выпиливать шашки, потому что из них можно обкидывать оружием?

пока ты в дыму, тебе самому ничего не видно

хорошо, ваша позиция мне ясна
Цитата Grау ()
пока ты в дыму, тебе самому ничего не видно

Почему? Например клану Хаябуса прекрасно видно свою цель из дыма

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Kami_Den_sama ()
Улучшение техники:
Название: Совершенная Мудрость Дракона.
Улучшение: Шиноби постигает технику в совершенстве, и она больше не причиняет вреда применяющему. Время восстановления техники 4 поста.

Цитата Tequila ()
Можно оставить 4 поста для времени восстановления, а 2 поста отнести к длительности техники

Запилите, давно уже все обговорили на счет улучшения. Ставим как и было 4 поста на восстановление и без всяких там длительностей и прочей ненужной фигни.

Что там с геномом? Вы еще ни одного обещанного варианта с ограничениями не предложили, а уже почти месяц прошел.
Цитата Дайго ()
Что там с геномом? Вы еще ни одного обещанного варианта с ограничениями не предложили, а уже почти месяц прошел.

С геномом то, что больно спорная ситуация. Ждите.
Высокомерный истерик number three ©.
Не пойму в чем спор, все по шаблону, ничего нового, только улучшение старого, причем в пределах допустимых норм

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Дайго ()
Запилите, давно уже все обговорили на счет улучшения. Ставим как и было 4 поста на восстановление и без всяких там длительностей и прочей ненужной фигни.

Кхем-кхем.
Цитата KayL ()
Ждите.

Еще неделя прошла. Есть прогресс? :3
Цитата Дайго ()
Форма для улучшения генома:
Описание: На следующем этапе генома шиноби получает возможность интенсивнее вырабатывать природные частицы, увеличивая причиняемый ими ущерб. Наносимый урон повышается до 50 единиц здоровья за пост, укрепляется ментальная связь с частицами, увеличивается область поражения до 12 метров и сокращается область чувственного восприятия противника до 8 метров. К побочным эффектам от заражения частицами добавляется пульсирующая боль во всем теле, возможны незначительные кровотечения(органы чувственного восприятия - нос, рот, глаза, уши).
Эффект: Создание микрочастиц, заполняющих пространство в радиусе 12 метров вокруг пользователя. Проникая в чужой организм, разрушают нейронные окончания, тем самым наносит 50 урона здоровья каждому, кто находится в зоне действия генома, а так же снижает радиус восприятия жертв до 8 метров.
Затраты: 300 ед. чакры

прошу вас.
KayL, пили. И технику пили тоже.
Дайго, ага
Форма для создания техники:
Название: Воля Дракона
Описание: Каждый, кто хоть раз в живую видел дракона, знает как тяжело противится его воле. Для подчинения, шиноби клана складывает печати, тем самым активируя природные частица в теле шиноби. Частицы заменяют разрушенные нейронные связи и берут под контроль тело. Таким образом шиноби клана могут управлять жертвой силой мысли, благодаря ментальной связи с природными частицами. Подчинение действует только на одну цель, подверженную эффекту генома. Из-за блокировки инстинктом самосохранения, приказы нанести себе урон или убить себя не работают. Так же нельзя заставить жертву применять техники, т.к. техника подчиняет только тело, но не чакру и разум. Не сочетается с Мудростью Дракона. Действует до отмены или до окончания действия генома. Можно снять техниками "Сопротивление" и "Перевязка". При переходе в другую локацию, техника обрывается.
Эффект: Подчиняет тело противника своей воле.
Затраты: 250 на активацию и первый пост + 150 на каждый последующий.
Урон: -
Кол-во печатей: 4 печати
Время восстановления: Один раз за бой.
Требуемый ранг: Тюнин 1 уровня
Требуемый уровень генома: 2 уровень
Форум » Кланы » Генезис » Улучшение клана
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: