Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я его поцеловала (Или парень-тормоз)
Я его поцеловала
Сонясан, пардоньте, я ему не нравлюсь. ну, как девушка. мы с ним приятельствуем и ведем философские беседы за бутылкой вина, но это все. так что говорит он просто, как объективный мужик.
а парни, которым я нравлюсь, говорят о моей красоте, остром уме и охеренных сиськах. ладно, сиськи, допустим, а остальном-то где взяли?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
пардоньте, я ему не нравлюсь. ну, как девушка.

Ну, я имела ввиду не это. Ты поняла в общем.
Цитата Kenny ()
ладно, сиськи, допустим, а остальном-то где взяли?

Значит, было где взять :)
Hey, catch me, boy
Я вообще безынициативная. И этим все сказано. Максимум, на что я способна, это просто поболтать ._. Да и намекать я не умею.
Misaki-chan, ну, знаешь, у некоторых не пык, не мык, так что вот.
Hey, catch me, boy
Не проявляю инициативу, ибо это бессмысленно.
ВК.Удачи.
Проявляют только тогда, когда хочу и есть ради чего.
Hey, catch me, boy
Сонясан, не боишься, что они испугаются твоей активности?
ВК.Удачи.
Никогда не боялась проявлять инициативу. Ну или тормоза (без обид, мужики, если читаете) попадались. Вот с мужем тоже весело вышло - первая позвала в кино.
Потом он встречаться предложил, ну а я вместо ответа взяла да и поцелвоала его, прямо на поляне в лесу (ходили из лука стрелять).
Ну вот почти 10 лет уже живем вместе.
Девчонки, не бойтесь. Они сами иногда пугаются и подтормаживают )
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата Nellz ()
Бывает такое, что парни настолько стеснительны, что не пык не мык, в общем скованы.

щиет хэппэнс
you woke the wrong dog
Фу эти все штуки.
ВК.Удачи.
Nellz, с чего это парни должны делать первые? :D В этом плане никто никому не должен. Зависит конкретно от человека. От его порыва, желания и прочего вне зависимости от пола. Стеснительность и скованность тут вообще может быть не причем. Бывает же совершенно по-разному. Какие-то парни просто не любят торопить события. Бывает и девушки поувереннее и решительнее. Почему бы и нет? 2

Время от времени я беру на себя инициативу. А тему можно было подать гораздо шире, многограннее и тоньше. 2
1. Парни не обязаны делать первый шаг.
2. Нормально, когда девушка делает первый шаг.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я его поцеловала (Или парень-тормоз)
Страница 2 из 2«12
Поиск: