Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я его поцеловала (Или парень-тормоз)
Я его поцеловала
Бывает такое, что парни настолько стеснительны, что не пык не мык, в общем скованы. Вот и приходиться девушкам брать инциативу в свои руки.
Ну как, дамы, кто из вас самые смелые и отчаянные?) Мужчины, если вы это читаете, приведите пример из вашей жизни: когда девушка берет на себя смелость и делает то, что по сути должны делать вы.

[pleer]B4feoaB6ic11gBvv0[/pleer]
Hey, catch me, boy
...грустно аж стало...
Artur9996, почему?
Hey, catch me, boy
Я вспомнил сон. Он был прекрасен. Лето, солнечный день, лёгкий, освежающий ветерок. Я отдыхал под деревом и увидел девушку, она была великолепна. Идеальная внешность, длинные красные волосы. Я долго смотрел на неё, но затем, как ни странно, подошёл к ней познакомиться. Она была приветливой, дружелюбной. У нас сразу же завязалась приятная беседа. Я понял что влюбился. Однажды, когда мы просто болтали на улице, она меня поцеловала и призналась в любви. Я не помню что было между знакомством и поцелуем. Нам было так хорошо вместе. Но затем я проснулся... Я никогда в жизни так не разочаровывался. Весь день у меня была депрессия. Вечером я молил богов чтобы она мне снова приснилась, но нет... и на следующий день так же... но я никогда не забуду тот сон.
Вот, я вспомнил и мне стало грустно. Видимо с того момента мне и нравятся девушки с красными волосами...
Artur9996, ой, как странно получилось. Кстати, интересный сон. Мне вот про любовь редко что снится.
О, красные волосы, это красиво 7
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Мне вот про любовь редко что снится.

А вот мне довольно часто что-то такое снится. Это с одной стороны хорошо, но потом осознавать что это был всего лишь сон...

Цитата Сонясан ()
О, красные волосы, это красиво

Да, полностью согласен.
Artur9996, а если по теме. Девушки проявляли инициативу с тобой?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Девушки проявляли инициативу с тобой?

Когда мне было года два, я дружил с одной девочкой. Она ко мне часто приставала. Я ей явно нравился. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ну а так не припоминаю. Может я просто намёков не понимаю. Я надеюсь на это... Собственно я тоже никогда особо не проявлял инициативу.
Цитата Artur9996 ()
Она ко мне часто приставала. Я ей явно нравился.

Я надеюсь, все было в рамках детской невинности;)

Цитата Artur9996 ()
Собственно я тоже никогда особо не проявлял инициативу.

И почему же?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Я надеюсь, все было в рамках детской невинности;)

Ну конечно. :)

Цитата Сонясан ()
И почему же?

Год назад я влюбился в девушку, в первый раз. Через месяц я ей признался. Это был единственный раз когда я проявил инициативу. А когда мне начинала нравиться какая-нибудь девушка, это очень быстро подавлялось.
Artur9996, у меня красно-рыжие волосы ;333

Как-то мне тоже приснился сон. За мной увивался парень во сне, сразу было видно, что я очень ему нравилюсь, но была одна проблема - у него в голове была бомба, которая так и норовила взорваться. Кароч, я убегала от него целый сон, отказывала, говорила, что между нами ничего не может быть, но потом что-то произошло, и я поняла, что люблю его, что прямо-таки жить без него не могу, и бомбу его люблю, и умереть рядом с ним мне не страшно. И вот, сидит он такой на скамейке, грустный и потерянный, даже не замечает, что я к нему иду, а я такая подошла, за грудки взяла его и страстно так поцеловала, а после решительно сказала: "Я люблю тебя, парень с бомбой в голове, и я хочу быть с тобой, невзирая ни на что"...

Проснулась я, естественно, в холодном поту и с облегчением поняла, что это был просто сон:3

Кроме этого сна я мало где проявляла инициативу, как-то парня на свидание позвала, больше инициатив не проявляла ХД
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, прикольные сны тебе снятся)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Единственную инициативу, я проявила, пригласив парня в кино, но он меня продинамил 8
Больше, я не проявляла первой инициативу к малознакомым парням)) А в поцелуи тем более... я та еще стешняшка)) 1
Упрямая_Кукла, ну, я собственно, тоже не инициатор. 1
Hey, catch me, boy
Сонясан, я придерживаюсь старым стереотипам, типа:"он же парень, он должен проявлять инициативу и делать первый шаг. Моя задача намекнуть так, что даже бы валенок понял, чего я от него добиваюсь"
Знаете, попадается когда-как.) Я инициативу напрямую не проявляла, но соблазнения хватало для того, чтобы в очередной раз при поцелуе в щечку.. он неимоверно промазал и аэ в губы!) Потом признался что я слишком тяжело дышала почти у уголка его губ, когда прощалась.
Жаль что с ним так ничего и не выщло =(
А вот про "когда-как" это у меня типок один был. Подвез до дома, кстати учились мы вместе в одной группе в универе. Так вот. Поворачивается он такой ко мне, смооооотрит и выдает: научи меня целоваться?
Абзац. приехали. Сказала что на показательный беру триста баксов, деньги вперед налом или на карточку. Ну он отказался))) Потом перевелся в другую группу и слава фикусам.
Вот такие две маленькие истории :)
Опасная штучка
Цитата Упрямая_Кукла ()
"он же парень, он должен проявлять инициативу и делать первый шаг. Моя задача намекнуть так, что даже бы валенок понял, чего я от него добиваюсь"

только не всегда до валенков доходит 1
Цитата Джунко ()
Сказала что на показательный беру триста баксов, деньги вперед налом или на карточку. Ну он отказался)))

Пхахаха, окей, надо будет как-нибудь также прикольнуться. 8 Не, ну мог хоть не говорить, того глядишь и научился бы)
Hey, catch me, boy
Цитата Джунко ()
Сказала что на показательный беру триста баксов, деньги вперед налом или на карточку.

у меня бывшая одногруппница так же говорила.
сказать, кем герла работает? ^^
40
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
а, и по сабжу:
я никогда не проявляю инициативу. и не потому что пафосная сучка. всё банально и просто: я просто не умею этого делать. не умею флиртовать, намекать, хлопать ресницами. голос мой не переходит в стадию хриплого, сексуального шепота, а басит, как голосина простуженного морпеха.
и при всём при этом мой хороший приятель говорит мне, что во мне уйма очарования, в том числе и женского.
хз, тащемта, я же быдло.
но всё равно приятно. :з
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, какой бы ты ни была, если ты ему нравишься, то он обязательно это скажет. Даже я иногда узнаю о себе много нового, как о девушке. И, правда, приятно.
Hey, catch me, boy
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я его поцеловала (Или парень-тормоз)
Страница 1 из 212»
Поиск: