Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Мы сверху! (Постельные дела)
Мы сверху!
Цитата Mimosa ()
Чья кровать, того и правила(с)

Интересная логика XDD
Высокомерный истерик number three ©.
Забавит тот факт, что почти все нарутоклановцы в этой темке - девственнота. 3
sny-sny jou snoekie cookie!
Цитата Басиле ()
Лишусь девственности принципиально в 50 лет

Не боишься хотелка перестанет хотеть?)
Цитата KayL ()
Интересная логика XDD

Цитатка так-то не моя :)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата BAPBAPA777 ()
Не боишься хотелка перестанет хотеть?)

Не наблюдаю очевидной взаимосвязи между цитатой и тем, что ты написала. Хотелка в принципе ничего не хочет, как и от меня никто ничего не хочет
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
Не наблюдаю очевидной взаимосвязи между цитатой и тем, что ты написала. Хотелка в принципе ничего не хочет, как и от меня никто ничего не хочет

Под хотелкой подразумевалась тяга к половой связи, влечение, желание и пр. И с возрастом, как правило, это увлечение угасает, но тебе ведь не под сорок лет, значит чтобы остаться девственницей, тебе придется делать немалые усилия)
Цитата BAPBAPA777 ()
Под хотелкой подразумевалась тяга к половой связи, влечение, желание и пр. И с возрастом, как правило, это увлечение угасает, но тебе ведь не под сорок лет, значит чтобы остаться девственницей, тебе придется делать немалые усилия)

Да вот если бы. Я смогу возбудить только крайнего извращенца на внешность и характер
Цитата BAPBAPA777 ()

Слушай, неплохая идея.
Цитата Басиле ()
Я смогу возбудить только крайнего извращенца на внешность и характер

Ты себя недооцениваешь.
Цитата dedly_illness ()
Слушай, неплохая идея.

Полный дом приёмных детей и муж-импотент. Ах, я в раю *з*

Цитата dedly_illness ()
Ты себя недооцениваешь.

Скорее переоцениваю, если честно. Но меня это особо не огорчает, так что не беспокойся, кис. Тебя я смогу возбудить 24/7 ;)
Цитата Басиле ()
Полный дом приёмных детей и муж-импотент. Ах, я в раю *з*

Только если жить не в городе оо
Цитата Басиле ()
Скорее переоцениваю, если честно. Но меня это особо не огорчает, так что не беспокойся, кис. Тебя я смогу возбудить 24/7 ;)

Вот уж что правда, то правда хд
Цитата Басиле ()
Да вот если бы. Я смогу возбудить только крайнего извращенца на внешность и характер

Не думаю что все так плохо. Прежде всего люби себя и не недооценивай, характер тем и интересен, что он отличается от стереотипов. Чем привлечет правильное, непримечательное, без малейших отстранений от скучной основы поведение?
Яркие, порой вспыльчивые, порой неординарные личности тем и вызывают интерес, что от них не знаешь чего ожидать.
Хотя я не знаю какой у тебя характер. Если в тебе что-то не нравится, то не пора бы изменить это? А если нравится тебе, но не нравится другим - оставь как есть. Не стройся под чужие шаблоны, а единомышленники найдутся.
Басиле,
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата Басиле ()
муж-импотент

приветик
you woke the wrong dog
Закат, предупреждение за завуалированный мат.
Продолжайте :D
Semper te amabo...
~~~

TVvIST, Пытаешься унизить меня картинкой? Ещё песенку кинь, я точно расплачусь, ага.
Не в этой жизни, мой маленький пустоголовый сексист, не в этой жизни

Цитата Bloody ()
приветик

Усыновим пару детишек?
Цитата
Усыновим пару детишек?

я согласен :в

и вообще, тот неловкий момент, когда ты "ненасытная стерва" и от минуты лизаний парня уже бросает в жар и вседела, а тебе кажется, что вы еще ничего не успели сделать.
без комментариев :|

Цитата

... или просто перееду к бабеньке с аппетитными мячиками и официально подамся в лесби-сутинеры :/
ну, мой вариант развития событий ~

Цитата
Слушай, неплохая идея.

нит, ты будешь моим партнером, я буду дарить тебе букеты шлюх и море их девственно-чистых слез :с
Цитата Tequila ()
и вообще, тот неловкий момент, когда ты "ненасытная стерва" и от минуты лизаний парня уже бросает в жар и вседела, а тебе кажется, что вы еще ничего не успели сделать.

Фуууу.
Semper te amabo...
~~~

Цитата Tequila ()

Грустно как-то :с
Цитата Tequila ()
нит, ты будешь моим партнером, я буду дарить тебе букеты шлюх и море их девственно-чистых слез :с

Вот так подарочки о_______о хд
я же просила, женщина, без комментариев, не разбивай мне сердце своей жестокостью т_т

а вообще, это к чему. парни, у вас никакой выдержки, таете, как мороженое. даже тоска берет за теми временами, когда вы поддавались первобытным инстинктам и, забросив женщину на плечо, гордо уходили со словами "моя самка" хD
Цитата
Вот так подарочки о_______о хд

ол зис фо ю май дарлинг ~
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Мы сверху! (Постельные дела)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: