Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Золотые руки (А у тебя они есть?)
Золотые руки
А что ТЫ можешь?
1.Я умею зарабатывать много денег[ 2 ][10.00%]
2.Красиво рисую, леплю и т.д. то есть изобразительное искусство[ 2 ][10.00%]
3.Читаю стихи, делаю доклады и т.д. то есть ораторское искусство[ 5 ][25.00%]
4.Соберу, сколочу, запаяю, сделаю НЛО из спичек и желудей, т.е. технические навыки[ 5 ][25.00%]
5.Готовлю, т.е. кулинарное дело[ 4 ][20.00%]
6.Ни одна женщина не сравнится со мной в ведении домашнего хозяйства[ 0 ][0.00%]
7.Разобью лицо любому, кто на меня замахнется (владение оружием, боевыми искусствами)[ 2 ][10.00%]
8.Я обитатель лаборатории (ты владеешь научными знаниями и навыками, ученый, программист)[ 4 ][20.00%]
9.Вы все лохи я умею то, чего не умеет никто из вас (обоснуй ниже)[ 3 ][15.00%]
10.Я девушка и хочу посмотреть что умеют рукастые парни[ 8 ][40.00%]
Всего ответов: 20
Strateg, довольно интересно и знаешь чем-то похожи, особенно в части физики(которую изучаю больше всего), химии и биологии(тоже династия врачей.. вернее была. Дедушка последний. Мне запретили быть врачом, ибо ситуация не самая лучшая, не смог бы прожить на такую зп.). Это все очень интересно и увлекательно, особенно на счет программирования. Расскажи по подробнее.
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
Мне запретили быть врачом, ибо ситуация не самая лучшая, не смог бы прожить на такую зп.

Понимаю. Была аналогичная ситуация. Сейчас у врачей проблемы большие. Нормально могут зарабатывать только те, которые уже много лет работают и заняли удачное место. Тем не менее, мне сказали, что я в праве выбирать сам. Пошел на системную инженерию в КПИ.
Цитата TVvIST ()
Расскажи по подробнее.

На нашей кафедре первокурсников с ходу начинают заваливать дичайшими объемами информации, в том числе, мы учим кучу языков программирования с высокими темпами. С++, С#, Python, Java, Prolog. Еще я когда-то писал на Паскале... Который вообще бесполезен... И неплохо пишу на Brainfuck)) Научился для выполнения задания на одной из лаб... Написать на прологе (!!!) компилятор брейнфака, который скомпилит написанную тобой же на брейнфаке прогу... Остальные лабы примерно в том же духе... Хотя вот эту я вообще посчитал отпуском.
Цитата Strateg ()
Понимаю. Была аналогичная ситуация. Сейчас у врачей проблемы большие...

Чувак, это моя несбывшиеся мечта... быть хирургом.. эх слезы на глазах.

А на счет универа очень занятно. Друг на этой специальности тоже за голову хапается. Я сам в этом деле не новичок, но поступил на транспортные технологии(бес попутал). А так стараюсь учить хотя бы эти языки что ты перечислил. Как на меня C++/C#/Java ну и паскаль там это еще очень просто... там намного интереснее есть)

Цитата TVvIST ()
Чувак, это моя несбывшиеся мечта... быть хирургом.. эх слезы на глазах.

Я хотел быть нейрохирургом всегда... Так тяжело было решаться идти в КПИ... Родители аргументировано пояснили, почему врач - плохой выбор, но не запрещали... А я всегда был уверен, что пойду в винницкий мед. Все мои знакомые были уверены. Учителя из лицея уже руки потирали зная, что будет хорошо знакомый доктор. И тут я всех обломал -_- Это наше с тобой бремя теперь...
Цитата TVvIST ()
Как на меня C++/C#/Java ну и паскаль там это еще очень просто..

Я знаю, что это лишь начало. Несмотря на массовый шок на этой кафедре, у нас все понимают, что самое интересное - впереди)
Больше всего нравиться шарп. Визуалка словно под меня заточена. Все события, методы, классы - как на ладони, не то, что на драной джаве (у меня стоит нэтбинс). Курсач по ООП пишу на шарпике. Выходит вполне мило. А вот питон я особо учить не планирую... Хоть мне уже и предложил один преподаватель со следующего года попробовать устроиться инструктором при институте (Можно будет преподавать линукс или питон. Постараюсь выучить линукс, ибо в дальнейшем подумываю стать сисадмином и этим все равно придется заниматься).
Цитата TVvIST ()
но поступил на транспортные технологии

Почему туда?
Цитата Strateg ()
Это наше с тобой бремя теперь...

Ну мне именно дедушка сказал что он от меня отречется вообще... ну у него стаж огромный и все такое. Знает ситуацию как ни как лучше и с 9 класса со мной каждый день фактически говорил что не надо мне быть хирургом. Он для меня авторитет, послушал его, но все же грущу каждый день теперь...

На счет твоего занятия, я восхищен. Молодец. Интересно мне очень, постарайся как-то держать меня вкурсе.

Цитата Strateg ()
Почему туда?

Поскольку хирургия отпала начал искать перспективу. А с этой специальностью можно много где работать. Очень много вариантов, транспорт же не только машина. А еще и в универе городского управления... А если военную кафедру закончу и права будут, то еще больше вариантов.

Цитата TVvIST ()
Поскольку хирургия отпала начал искать перспективу. А с этой специальностью можно много где работать. Очень много вариантов, транспорт же не только машина. А еще и в универе городского управления... А если военную кафедру закончу и права будут, то еще больше вариантов.

Вполне разумно.
Цитата TVvIST ()
Интересно мне очень, постарайся как-то держать меня вкурсе.

Вы - первый человек, которому интересно, что происходит на этой адской кафедре) Остальное просто бояться спрашивать.
Цитата TVvIST ()
Он для меня авторитет, послушал его, но все же грущу каждый день теперь...

Ваше уважение достойно уважения. И все-таки, не думаю, что тут есть над чем грустить. Текущая ситуация с медициной заставляет в корне пересмотреть отношение к идее быть медиком.
Цитата Strateg ()
Вы - первый человек, которому интересно, что происходит на этой адской кафедре) Остальное просто бояться спрашивать.

Ну я еще тот извращенец) Нахожу в твоих занятиях море интересной информации)
Цитата Strateg ()
Ваше уважение достойно уважения

В груди фанфары)
Цитата Strateg ()
Текущая ситуация с медициной заставляет в корне пересмотреть отношение к идее быть медиком.

Просто буду надеяться что в когда-то все измениться и с генами перейдет к моим детям или внукам и хоть кто-то сможет продолжить дело врачей)

Ну ка парни, заценили мое художество!

9102121.jpg(131Kb) · 6367691.jpg(131Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, оу четко. Я в восторге. Сколько времени потратил.

Ну в сумме часов 7 включая сборку. Вообще три недели но чисто так урывками красил.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, еще есть что-то? делась давай

5130472.jpg(207Kb) · 0076814.jpg(103Kb)
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ух во мне заиграл ребенок и художник одновременно)
Круто что сказать) Давно занимаешься?

Несколько месяцев. Это для Настольного Вархаммера миньки. В солдатиков играю ><
– Аздрубаэль Вект
Ну, у меня музыка. Играю на инструментах, пишу музыку, сочиняю стихи. Это.. Не то чтобы сложно, просто тратится много "энергии", нервов и здоровья для того чтобы написать что-то стоящее.
почему среди предложенных вариантов половина или треть не связана с руками7
Я и деньги с 15 лет сам зарабатываю, и рисую, и пишу, и ораторствую, и компьютер починить в состоянии, и табуретку сколотить, готовлю неплохо, фехтую и стреляю, а вот с рукопашной сложнее, отрекся от любых видов драк, как закончился импульсивный подростковый кризис. А еще я знаю азбуку морзе, лохи :Р
Bloomberg, ты мужчина с золотыми зубами, позолоченными ногтями и инкрустированным языком71
Ordynarny, не, только с золотой скромностью)))))
И вообще трап круче мужчины 3
Bloomberg, привет мужик) да трап он такой особенно когда мокрый и подскользнуться легко руку там сломать шею свернуть много чего ещё так то
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Золотые руки (А у тебя они есть?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: