Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Дорогой где ты был? - Бегал... (Изменяли, а?)
Дорогой где ты был? - Бегал...
Изменяли?
1.Часто практикую, такой грешок[ 1 ][4.55%]
2.Было пару раз, что скрывать[ 4 ][18.18%]
3.Пока нет, но в перспективе[ 1 ][4.55%]
4.Нет, я верный Хатико[ 4 ][18.18%]
5.Да у меня даже изменять некому=с[ 1 ][4.55%]
6.Я женщина и хочу тыкнуть сюда[ 11 ][50.00%]
Дата завершения опроса: Среда, 25 марта 2026, 02:09
Всего ответов: 22
Ну просто так для статистики)
С женщинами там все понятно, сейчас визжать будут как так можно...
А что думают мужчины? Изменяли? Как относитесь?
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
А что думают мужчины? Изменяли? Как относитесь?

Не изменял, отношусь отрицательно. Ты не мужчина, если слово не держишь.
Цитата Katcher ()
Ты не мужчина, если слово не держишь.

никто же не заставляет говорить ей "я тебя люблю. ты моя единственная"
а по теме, да, бывало :2
Цитата Psycho ()
а по теме, да, бывало :2

у тебя и девушки не бывало, а измена правой руке с левой не считается. :3
ВК.Удачи.
Sleepy, у меня были жены, много жен :3
Цитата Psycho ()
Sleepy, у меня были жены, много жен :3

но не одна так и не дала. лол. :3
ВК.Удачи.
Sleepy, нуу, этого ты не знаешь :3
Psycho, я чую, что те не изменял, и тебя не изменяли, и вообще я же Ванга.
ВК.Удачи.
Sleepy, pishu s mobili
Ну что же выскажу и сам свое мнение) Как на меня, хорошей девушке изменять не будет потребности. А не серьезной... бывает же такое что вы в один понимаете что не все так гладко, тогда уже не считаю это проблемой. А вот на пьяную голову там и тд... тут уже думать надо)

Цитата Psycho ()
никто же не заставляет говорить ей "я тебя люблю. ты моя единственная"

Никто не заставляет начинать отношения с девушкой, если ты то и дело на других заглядываешься.
Цитата Katcher ()
Никто не заставляет начинать отношения с девушкой, если ты то и дело на других заглядываешься.

А ты всегда с первого взгляда можешь определить любовь это или влечение? Ну тогда я твой фанат! Лично я встречаю хорошенькую девушку, она мне понравилась, я хочу с ней пообщаться. Не вижу в этом ничего плохого... и вот я ее на первом же свидании поцелую, там и домой приглашу, нет проблем. Но не факт что мы искрении любим друг-друга! Пока что нам просто хорошо вместе и все! Если через парочку недель,месяц я начну чувствовать что-то типо: "Вот мы спим вместе и тд... но не думаю что я бы женился на ней" - поскольку я узнал человека поближе. И если в этот момент я замечу какую-то не мене интересную особу я подойду к ней. Да я против этих измен, когда люди живут вместе уже 20лет, а тут кому-то захотелось погулять... или даже просто женатые люди, да даже пары(как в моем случае) которые встречаются уже долгое время. Тут все понятно, думаю большинство против. Но на самом деле измену надо к каждому случаю конкретно смотреть.

TVvIST, в чём проблема? Расстался, и всё. Зачем встречаться только из-за искренней симпатии и желания спать вместе? :)
Цитата TVvIST ()
А ты всегда с первого взгляда можешь определить любовь это или влечение? Ну тогда я твой фанат!

Значит, ты мой фанат, потому что все мои отношения, без исключения, были любовью с первого взгляда.
Цитата Katcher ()
Зачем встречаться только из-за искренней симпатии и желания спать вместе? :)

Не вижу в этом ничего плохого оО
Цитата Katcher ()
Значит, ты мой фанат, потому что все мои отношения, без исключения, были любовью с первого взгляда.

Сколько тебе лет?
С первого взгляда... эх сколько раз я это слышал, а живут люди вместе месяц второй и понимают что не все так гладко.
Я сейчас больше 1.5 года в отношениях, а до этого девушку в упор 3 года не замечал.

Цитата TVvIST ()
Не вижу в этом ничего плохого оО

Ну, значит, тебе меня не понять.
Цитата TVvIST ()
Сколько тебе лет?

Постарше тебя буду. :) Если в профиле должная информация.
Цитата TVvIST ()
С первого взгляда... эх сколько раз я это слышал, а живут люди вместе месяц второй и понимают что не все так гладко.
Я сейчас больше 1.5 года в отношениях, а до этого девушку в упор 3 года не замечал.

Первые мои отношения продлились три с половиной года. Вторые - два с половиной. Ну а последние... Что же, там девушка своеобразная была, слишком независимая.
Цитата Katcher ()
Постарше тебя буду. :) Если в профиле должная информация.

Ну как бы не секрет что мне 18) На много старше?
Цитата Katcher ()
Первые мои отношения продлились три с половиной года. Вторые - два с половиной. Ну а последние... Что же, там девушка своеобразная была, слишком независимая.

Я тебя понимаю на самом деле) Я зачастую встречался не дольше... ну от силы... 2 недели. Не больше. Просто понимал что мне СккУУУЧНО! И я прямо всегда это заявлял...И с моей стороны я считал себя уже свободным, но девушки такие вот интересные существа и когда узнавали о моей новой пассии говорили что я им с нею изменяю. По их логике то что я их скажем так отшил, ничего не значит пока мы не сели и не поговорили и весь период до этого я могу не отвечать на звонки и тд. Поскольку я считаю что ясно выражаюсь с первого раза и объяснил нормально что мы не пара. Так что для меня мы встречались две недели, для кого-то месяц и понятно за это время я могу познакомиться с кем-то еще или что-то в этом роде. Я не считаю это изменой с моей стороны и сам считаю это не приемлемым(как минимум в большинстве случаев) и поддерживаю твою позицию поскольку сам не изменяю)

Цитата TVvIST ()
Ну как бы не секрет что мне 18) На много старше?

Ну, на шесть лет, получается. Я уже достаточно зрелый, так мама говорит.
Цитата TVvIST ()
Я тебя понимаю на самом деле)

Немного несвязно, но я понял. Женщины зачастую противоречат сами себе, к сожалению. И иногда действительно трудно донести до них то, что хочешь сказать. Правда, я с такими даже отношения не завожу по вполне понятным причинам. Не буду хвастаться, но я достаточно проницателен для того, чтобы определить, что из себя представляет девушка. :) Плюс, я достаточно требовательный, и с заурядностью априори встречаться не буду. А тех визави, что ты описал, я именно так назвать и могу, ибо с незаурядной личностью уж точно скучно не будет. 5 Мой тебе совет: не заводи переходных романов, в следующий раз постарайся донести до девушки напрямую или позволь ей тебя бросить. У неё не пострадает самолюбие, а ты избавишься от упреков в измене. Да и вообще, насколько понял, ты сейчас в отношениях. Ещё один совет: не заморачивайся и просто плыви по течению. :) А слушать меня или нет - дело твоё.
Цитата Katcher ()
Ну, на шесть лет, получается. Я уже достаточно зрелый, так мама говорит.

Я сам себе принадлежу год уже как(поступал за 1000км фактически сам, а сейчас учусь раз в пол года домой, работаю... ладно работал, живу в Харькове, работа в центре именно. ну нафик) моя еще так меня не назвала ни разу оО

Блин проблема в том что я не стараюсь никого завести... они как-то сами оО.
Цитата Katcher ()
Ещё один совет: не заморачивайся и просто плыви по течению.

Вот это в точку. Я так все эти отношения проживаю) Этому надо в школах учить!

TVvIST, я тоже в другой город переехал, правда, по другим причинам. Родители никогда, в принципе, и не притесняли меня, я всегда сам по себе был. Тоже работал, летом - в особенности.
Цитата TVvIST ()
Вот это в точку. Я так все эти отношения проживаю) Этому надо в школах учить!

Вместо некоторых предметов. хD А вообще, в любви главное доверие. Пустые истерики ни к чему, кроме таких же истерик, не приводят. Хочется, всё же, спокойствия и плавности. Поэтому не заморачиваюсь. :)
Цитата Katcher ()
Вместо некоторых предметов. хD А вообще, в любви главное доверие. Пустые истерики ни к чему, кроме таких же истерик, не приводят. Хочется, всё же, спокойствия и плавности. Поэтому не заморачиваюсь. :)

Плюсую) Истину глаголишь,сударь)

Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Дорогой где ты был? - Бегал... (Изменяли, а?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: