Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Нет, и всё
Нет, и всё
Цитата Sleepy ()
это да, но есть такие вещи за, которые я будь мужиком, врезала бы и леди.

например?:3

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Сонясан ()
двсм

...БДСМ?
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
...БДСМ?

Да, я просто буквы перепутала, телефон же
Hey, catch me, boy
Цитата Кали ()
например?:3

Когда хрень несут, когда родителей оскорбляют, когда курят всякую дурь во время беременности и многое другое.
ВК.Удачи.
Sleepy, некоторых вещей можно просто не допустить
будучи родителем, а на счет других просто поговорить и объяснить все как есть

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Шантаж ()
Глупо бить девушку, можно спокойно объяснить

С падалью вести разговоры pointless,падаль способна лишь пыль с полу или с земли собирать
Цитата Mimosa ()
И он себя как мужик опозорит

Перед кем?перед падалью или самим собой?зачем смотреть на ситуацию с этой стороны?и считать себя опозоренным?
Цитата Bloomberg ()
Мужчина, поднявший руку на женщину или ребенка, или животное, в моих глазах сразу становится никем и пытаться восстановить былое уважение в данном случае бесполезно.

Да,многое этот человек потеряет...ха-ха
Цитата Кали ()
если сильнейший обидит того

На обиженных и слабых воду возят,делать людям нечего,как жалеть нытиков и слабаков
Цитата Кали ()
порой можно принести больше головной боли длительным разговором и нравоучениями ))

В большинстве своём люди не любят слушать=не слушают
Цитата SomebodyFromPast ()
С падалью вести разговоры pointless,падаль способна лишь пыль с полу или с земли собирать

И кто в твоих глазах является этой самой "падалью"? Я заинтересована

Перед кем?перед падалью или самим собой?зачем смотреть на ситуацию с этой стороны?и считать себя опозоренным?

Коль у тебя ещё осталось супер-эго, то опозоренным ты должен сам себя считать. Перед обществом, например

На обиженных и слабых воду возят,делать людям нечего,как жалеть нытиков и слабаков

Слабые ведь слабые, на них не повозишь ничего, возят-то как раз на сильных, увы. Запрягайся

В большинстве своём люди не любят слушать=не слушают

если элементарным красноречием не владеешь, то конечно слушать никто не захочет. Только это уже не людей вина, а твоя, при желании должном и умении словами можно добиться большего, а вот кулаками - ничего.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Басиле ()
если элементарным красноречием не владеешь, то конечно слушать никто не захочет. Только это уже не людей вина, а твоя, при желании должном и умении словами можно добиться большего, а вот кулаками - ничего.

зачастую слушать реально больнее
как бы человек не старался обидеть
ВК.Удачи.
Цитата Басиле ()
Парни, что считаете для себя, как для мужчины, абсолютно неприемлемым?

Бить женщин и детей. Не проявлять заботу о близких, особенно если к родителям. Лично для меня еще страна стоит на первых местах, так что не любить свою страну и не быть патриотом.
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата Басиле ()
Парни, что считаете для себя, как для мужчины, абсолютно неприемлемым?

Ударить девушку. Это самое противное, что можно представить.
Цитата Katcher ()
Ударить девушку. Это самое противное, что можно представить.

+1. Ниже этого уже наверное ничего нету. (ну я под это правило и детей ставлю)

Цитата
Ударить девушку. Это самое противное, что можно представить

Уж поверьте когда я увижу реальную угрозу для своей жизни (а у меня была пара случаев когда приходилось именно что защищаться от неадекватной девушки) у меня комплексы по этому поводу будут отсутствовать полностью. Бить буду в полную силу.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Уж поверьте когда я увижу реальную угрозу для своей жизни (а у меня была пара случаев когда приходилось именно что защищаться от неадекватной девушки) у меня комплексы по этому поводу будут отсутствовать полностью. Бить буду в полную силу.

Поддерживаю. Должна существовать грань между джентльменством и идиотизмом. Я бы и шокером или тазером не побрезговал бы воспользоваться, если бы ситуация была соответствующая. Можно подумать, женщина не может представлять достаточной угрозы для применения самозащиты.
Zariche, Strateg, господа, я практик, а не теоретик. Мифические и редкие нападения девушек обошли меня стороной. С другой стороны, Ваши умозаключения подоплеки не лишены, но всё же, останусь на своём мнении.
TVvIST, да. Ударить ребёнка тоже, в своём роде, недостойно. Лови пятюню. :)
Strateg, Zariche, Соглашусь с Карчером, что бы девушка нападала... еще так как вы описали. Просто очень мало солдатов Джейн среди девушке.
Katcher, *даю пять*. Хотя в воспитательных целях получал много) Долго ко мне через слова не доходило... поэтому ремень гулял)
Своих чад не буду так воспитывать, но рукой по заднице шлепнуть можно)

TVvIST, чувак, а кому не перепадало? В сущности, метод кнута и пряника - самый действенный, но лично я сестру младшую ни разу не тронул. К чему физический шлепок, когда можно лишить чего-то необходимого, тем самым надавая по мозгам? :)
Katcher, Ну у меня младший брат (с которым мы хорошие друзья, я его на баскет подсадил и сделал из него человека вообщем) с ним мы надрались столько ух! Родители были вшоке) Ну мы в шутку понятно, телик же смотрим) И сестра маленькая еще, ну к тому времени когда она родилась родители научились все решать мирно, без рук. Смотрю на нее, завидую)

TVvIST, родители всегда на старших срываются, это да...

К слову, о неприкосновенности. Забавно, но не могу мелочью в магазине расплачиваться. Отпустите?
Цитата Katcher ()
Отпустите?

Отдавай мелочь, я всегда только ей и предпочитаю платить.
И не отпустим :С
Изнасилуем тебя на пару с Твистом :С
ТВИИИИИИИИИИИИСТ
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Нет, и всё
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: