Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Все для нее (что вы сделаете для любимой)
Все для нее
Ordynarny, фэн-шуя не знаешь? Лох, че тут сказать 5
А ты кто? :/
Bloomberg, я тебя ничего не спрашиал зачем пришёл мужчина с золотой скромностью7 и сразу потому что чего потому что7 фэн шуй не склоняется клуша111 я пользователь
Цитата Ordynarny ()
фэн шуй не склоняется клуша111

И это говорит тот, у кого отсутствует пунктуация, вместо вопросов семерки, тот, кто не знает и не понимает, типа круто прикидывается дурачком и задает куча тупых и навязчивых вопросов, дабы показать какой он якобы остроумный и своебразный? 8

Она сказала, что ты лох - вполне обоснованно, учитывая, какие ты тут на НК посты запускаешь. А вот то, что она клуша - не обоснованно. Из-за того, что одно слово склонила? Смешно, ей богу.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 24 августа 2014, 14:40
Цитата Ordynarny ()
я тебя ничего не спрашиал зачем пришёл мужчина с золотой скромностью7

А ты боишься мужчин? Андрофоб штоль? 5
Ну прасти я нинал ((((9(
Цитата Ordynarny ()
фэн шуй не склоняется клуша111

О, да ты у нас еще и рузки знаешь, как говорится, и по-французки, и на рояле 3 Молодец, можешь себе отсосать взять с полки хлебобулочное изделие)))))
Цитата Ordynarny ()
я пользователь

А ты кто? :/

Зы: не клуша, а клуш, раз уж так дела))0)
Отредактировал пользователь Bloomberg - Воскресенье, 24 августа 2014, 21:07
АвикСтейт, я ей ничего про пунктуацию не говорил она сказала про фэн шуй и я ей показал что знаю а она не знает даже этого поэтому кто тут лох еще

Bloomberg, как я могу бояться их если нахожусь в форуме для мужчин7 глупый вопрос глупого человека
Ordynarny, ты в курсе, что твое пребывание на форуме для мужчин еще не свидетельствует об отсутствии у тебя андрофобии? Или для тебя это уже выражение смелости? 5
Ordynarny,
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 24 августа 2014, 22:59
Bloomberg, может быть и так но пока больше свидетельств в пользу отсутствия мужчин здесь)))

АвикСтейт, ну да ты не увидел бревна в своём и полез в мой глаз оба полезли в мои глаза уши душу1 не знал о понятии фэн шуй7 если не знать то человек лох7 логика дурного человека' а ты а ты чего то копаешься тут во мне в лужах каких то меня сажаешь
Эээээээ...
Hey, catch me, boy
Ничего. Ибо пусть сама делает.
ВК.Удачи.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Все для нее (что вы сделаете для любимой)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: