Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Ломаем стереотипы (видео&обсуждение)
Ломаем стереотипы
Цитата Blossom_Cherry ()
о, учитель, научи

Я просто сама всех как бы в фрэндзону заношу и потом с этим нет проблем. :D
ВК.Удачи.
Цитата Blossom_Cherry ()
Девушки, а что по поводу "не пишу первая"? Это ведь тоже наш стереотип. Вот тут я точно попадаю в число приверженец этого мнения. И больше меня волнует то, что я боюсь быть отвергнутой.

И ко мне относится. Я даже своему парню первая не пишу. Чего боюсь, сама не знаю. Вот такие пироги. Хотя два раза я себя переборола, да. Но это исключение, подтверждающее правило.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
И ко мне относится. Я даже своему парню первая не пишу. Чего боюсь, сама не знаю. Вот такие пироги. Хотя два раза я себя переборола, да. Но это исключение, подтверждающее правило.

А представь, что бы было если бы он боялся писать тебе первым.
ВК.Удачи.
Цитата Шуу ()
особенно когда верхняя кнопка на куртке постоянно отстегивается с невероятно громким "ПУЭНЬ!" в местах, где людей мало и все очень хорошо слышно ТТ_ТТ

Если у кого-то вдруг слабая фантазия:
Цитата Strateg ()
Если у кого-то вдруг слабая фантазия:

это откуда?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А представь, что бы было если бы он боялся писать тебе первым.

Было такое. И это ужасно :\

Спроси

Ribbon Heart
Sleepy, d-frag. Школа, комедия.
Цитата Зайченок ()
Хотя два раза я себя переборола, да. Но это исключение, подтверждающее правило.

Со мной было однажды. Мне тогда парень прямо заявил, что я ему никогда первая не пишу и ему это не нравится. Пришлось писать ._.
Цитата Зайченок ()
Чего боюсь, сама не знаю.

В моём случае неуверенность в себе С:
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата Blossom_Cherry ()
Пришлось писать ._.

Ну и как? Долго себя уламывала? Результат того стоил?
Цитата Blossom_Cherry ()
В моём случае неуверенность в себе С:

Ох, знакомо как. Еще боязнь навязаться и быть в тягость :с

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Еще боязнь навязаться и быть в тягость :с

именно
Цитата Зайченок ()
Ну и как? Долго себя уламывала? Результат того стоил?

На следующий день написала первая. Это был последний раз. Одного хватает, не нужно баловать :D
да я даже не заметила никакого результата Оо
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
На мой взгляд писать первой девушка ни в коем случае НЕ ДОЛЖНА! И если вы думаете, что эта некая "боязнь" связана с неуверенностью, то вы ошибаетесь. Это говорит в вас чувство собственного достоинства. Навязываться не нужно. Если парень, с которым вы встречаетесь уже больше года, говорит, чтобы вы писали первой, то это уже другое. Здесь его можно послушать.
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Arlen, по-моему, это перебор. Одно дело прохода парню не давать, другое - один раз написать привет и посмотреть реакцию. А чувство собственного достоинства должно заключаться не в том, чтобы не писать первой. И вообще, это уже граничит с гордыней, что является грехом. "Не гоже царям писать холопам каким-то, захочет - сам напишет" - неправильный подход.

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, хах) Видимо ты меня не поняла. То, что я написала перебором не я является. Это простой факт. Написать парню-другу первой "привет" легко и просто. Это одно. Но совсем другое писать первой парню, что первым начал проявлять свой интерес к вам. Конечно, характер играет свое, но издревле девушка не посылала писем молодому человеку, что ей нравится. Разве все они были горды? Важную роль играет скромность. Я же считаю, что девушкам нового поколения больше подойдет чувство собственного достоинства. Вот и все.:)
It's a fucked up world
What do you get
Цитата Arlen ()
издревле девушка не посылала писем молодому человеку, что ей нравится.

А вот тут не соглашусь :3 Самый яркий пример, который мне вспомнился - Татьяна из "Евгения Онегина".

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Самый яркий пример, который мне вспомнился - Татьяна из "Евгения Онегина"

Ну, неет... Письмо Татьяны Онегину - авторская задумка, что показывает в какой черствости погряз Евгений. Так, решил Пушкин, можно ярко выставить "лишнюю" половину героя.
It's a fucked up world
What do you get
Цитата Arlen ()
Ну, неет... Письмо Татьяны Онегину - авторская задумка, что показывает в какой черствости погряз Евгений. Так, решил Пушкин, можно ярко выставить "лишнюю" половину героя.

А по-моему, таким образом он так же показывает бойкость, несгибаемость, решимость характера Татьяны. Она разобралась в себе, она взяла волю в кулак, она высказалась. И никакие предрассудки о том, что она же девушка, она не должна писать ему, ее не остановили.
И в литературе можно найти еще примеры, когда девушки делают первый шаг.
Так что не стоит думать, что всегда все лежало на плечах мужчин)

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
И в литературе можно найти еще примеры, когда девушки делают первый шаг.

Конечно, ведь литература - это жизнь. В жизни случается все. Есть сильные, а есть и слабые. Сильные духом девушки не боятся писать первой, подойти первой, предложить что-то первой, в своей будущей семье они устанавливают полный матриархат. Это новое время - время яростного феминизма. И тут встают другие вопросы: а будут ли счастливы они, а правильно ли это, а как же мужчины? На таких волевых девушек мало найдется достойных парней, выдерживающих их характер. Да и подобных особей женского пола на пальцах посчитать, ведь они должны быть оочень самоуверенны и самодостаточны. Но если же вы обделены (временно, конечно) дорогой тачкой и трехкомнатной квартирой в центре, то не стоит написывать понравившемуся парню, с которым все может сложиться печально (не ответит, вы ему не нравитесь, ему все равно). Есть случайные-не случайны встречи, возможно, общие знакомые, увлечения, что сблизят вас тет-а-тет и только после этого ваше "первая напишу" случится само собой и уже не просто так:)
It's a fucked up world
What do you get
Цитата Зайченок ()
Еще боязнь навязаться и быть в тягость :с

+1

Узнала себя во втором видео о диетах.

Видео классные в шапке 3
и верхнее
Это просто такая тема 8
Hey, catch me, boy
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Ломаем стереотипы (видео&обсуждение)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: