Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Ломаем стереотипы (видео&обсуждение)
Ломаем стереотипы
Цитата Sleepy ()
Они странные походу, это не норма.

ну... зато они стройные =____= чего, в принципе, местами не скажешь обо мне =___=
особенно после английских пончиков, которые я так мило затачивала за просмотром сериалов =_____=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
ну... зато они стройные =____= чего, в принципе, местами не скажешь обо мне =___=

но ты же знаешь, что девушки не бывают нестройными?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
но ты же знаешь, что девушки не бывают нестройными?

без понятия :D
в моей фигуре все равно не на стройность внимание в первую очередь обращают =____=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
в моей фигуре все равно не на стройность внимание в первую очередь обращают =____=

а конечно же на её верхнюю часть?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
а конечно же на её верхнюю часть?

типа того == бесит >_>

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
типа того == бесит >_>

радуйся, что им есть на что смотреть.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
радуйся, что им есть на что смотреть.

да невозможно этому радоваться 6
особенно когда верхняя кнопка на куртке постоянно отстегивается с невероятно громким "ПУЭНЬ!" в местах, где людей мало и все очень хорошо слышно ТТ_ТТ

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
особенно когда верхняя кнопка на куртке постоянно отстегивается с невероятно громким "ПУЭНЬ!"

Вот это не фига се. А как насчет такого стереотипа, что все бабы - дуры.
Hey, catch me, boy
Цитата Шуу ()

особенно когда верхняя кнопка на куртке постоянно отстегивается с невероятно громким "ПУЭНЬ!" в местах, где людей мало и все очень хорошо слышно ТТ_ТТ

блииин
это ведь круто!!!
как в мультиках *о*

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Шуу ()

а на размер больше купить?
А вообще угарно.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
а на размер больше купить?

нету на размер больше того фасона, который я хочу =___=
мне вообще очень сложно шмотки подобрать =_____="
Цитата Sleepy ()
А вообще угарно.

вот вообще ни разу >_>

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
нету на размер больше того фасона, который я хочу =___=
мне вообще очень сложно шмотки подобрать =_____="

какой размер у Вас, миледи?
Цитата Шуу ()
вот вообще ни разу >_>

ну по крайней мере со стороны угарно
ВК.Удачи.
Ну что поделаешь коль природа наша такова, а против нее не попрешь.
Цитата Emma2306 ()

То есть ты с этим согласна?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
ну по крайней мере со стороны угарно

+
Цитата Emma2306 ()

Ну, природа, не всех такими формами наградила.
Hey, catch me, boy
Сонясан, и логикой такой.
ВК.Удачи.
Паша Микас не всегда улыбает. :(
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Hetalia ()
Узнали где-то себя? Если да, то в каких случаях? Если нет, то как себя ведете вы?

Я вообще какая-то нетипичная девушка. Я вовремя прихожу на свидание, не жалуюсь на подарки, не напоминаю про праздники, не лезу в телефон, не истерю, не люблю всякие "зай", "котик", "малыш" (меня тошнит от этой гадости, у меня имя есть).
Только вот стереотип с заказами в ресторане связан со мной. Всегда какой-то напиток, всегда.
Цитата Detka_ya_kosmos ()
А я вот себя узнала в "Диете" в самом последнем, ахах. Всегда так в магазин хожу...

+1

Девушки, а что по поводу "не пишу первая"? Это ведь тоже наш стереотип. Вот тут я точно попадаю в число приверженец этого мнения. И больше меня волнует то, что я боюсь быть отвергнутой.
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Цитата Blossom_Cherry ()
Девушки, а что по поводу "не пишу первая"? Это ведь тоже наш стереотип. Вот тут я точно попадаю в число приверженец этого мнения. И больше меня волнует то, что я боюсь быть отвергнутой.

Я что одна спокойно пишу первой? Оо
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я что одна спокойно пишу первой? Оо

Оо
о, учитель, научи
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Ломаем стереотипы (видео&обсуждение)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: