Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Драка (Парень vs Парень)
Драка
У меня есть два знокомых, они всё время дерутся, как блондинки. это странно. ведь один боксом занимается, а второй - лоль.
ВК.Удачи.
Последнее время не влезал и не нахожу это приемлемым, но если кто-то заденет меня или девушку - молись.
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
Последнее время не влезал и не нахожу это приемлемым, но если кто-то заденет меня или девушку - молись.

Не легче ли просто всё перетереть мирным путём? Оо
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Не легче ли просто всё перетереть мирным путём? Оо

Не всегда, я как правило первый не лезу. Но отстоять честь девушки или семье это святое))

Цитата TVvIST ()
Не всегда, я как правило первый не лезу. Но отстоять честь девушки или семье это святое))

Как по мне, полезть на человека с кулаками в 99% случаев хуже сказывается на мнение о "задире". А вот если просто пояснить оскорбившему, что он не прав, то это повысит тебя в глазах окружающих, ведь уметь вовремя себя сдержать и отстоять свою точку зрения, и честь близких людей с умом достойно уважения.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Как по мне, полезть на человека с кулаками в 99% случаев хуже сказывается на мнение о "задире". А вот если просто пояснить оскорбившему, что он не прав, то это повысит тебя в глазах окружающих, ведь уметь вовремя себя сдержать и отстоять свою точку зрения, и честь близких людей с умом достойно уважения.

Тоже верно, но ситуации разные бывают)

Цитата TVvIST ()
Тоже верно, но ситуации разные бывают)

Пример можно?
ВК.Удачи.
Sleepy, когда имеешь дело с неадекватом, разговоры и тщательные увещевания которого ник чему не приведут. Здесь лучше бить сразу.
Правильно. Я за драки когда это реально нужно. Плюс привык бить первым.

TVvIST, я, по идее, не особо агрессивен, но когда мои интересы затрагивают - тут я бурею просто. :)
Не люблю драки, да и сам в них почти никогда не влезал.
Уж лучше противника морально изнасиловать ^-^
Ой, да ладно, что там драться... Подошел и нажал "Е".
Strateg, что за "Е"?
ВК.Удачи.
Цитата Strateg ()
Ой, да ладно, что там драться... Подошел и нажал "Е".

Мастер болевых точек чтоль? оО
Ну или "F". Смотря какая кнопка на удар забиндена.
Цитата Strateg ()
Ну или "F". Смотря какая кнопка на удар забиндена.

Слова настоящего задрота XDDD
Цитата Yagura ()
Уж лучше противника морально изнасиловать ^-^

Практикуешь?)
Hey, catch me, boy
Ой, мужчины у нас такие мирные я смотрю... Помню, в школе дралась только так. Не без причин, конечно, но что может быть прекраснее струящейся из носа ало-красной, завораживающей крови?:3
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Decoysie ()
Не без причин, конечно, но что может быть прекраснее струящейся из носа ало-красной, завораживающей крови?:3

Я думаю, досталось многим)
Что до меня, то обычно мне лень кого-то бить, ну а так ударить слегка или сильно, это пожалуйста. Ток повод дайте)
Hey, catch me, boy
Раньше дралась, теперь слабее пацанов и в драку не лезу.
ВК.Удачи.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Драка (Парень vs Парень)
Страница 2 из 2«12
Поиск: