Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Оружие
Цитата
нанести удар ножом это ппц как трудно, против подготовленного человека.

Если я буду вооружен нагинатой, то ты вгонишь этот нож в свой собственный живот 5
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, я о ножах) О топорах и мечах другая история)
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата Мизуми ()
Авиация - разбивка по ОКБ
Авиация - разбивка по классификации
Сухопутные войска
Военно-Морской Флот
Космические войска

Когда это кораблики и самолетики стали оружием? Рота солдат это рота солдат. Про космические войска молчу.

Не, конечно, если поднимешь самолет и начнешь им кого-нибудь бить, то он станет оружием, так же, как, например, табуретка. Но только в этом случае.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Zariche ()
Если я буду вооружен нагинатой, то ты вгонишь этот нож в свой собственный живот

Если я буду вооружен пистолетом, то ты этой нагинатой будешь копать себе яму. МУХАХАХАХАХА
Цитата Shugich ()
Если я буду вооружен пистолетом, то ты этой нагинатой будешь копать себе яму. МУХАХАХАХАХА

В точку)

Цитата

Не спорю. Огнестрел это огнестрел

8
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Но посмотрим на тебя когда я изобрету защитные силовые поля

Когда изобретешь — тогда приходи.
Zariche, Shugich, Ну мне в танке будет норма на вас смотреть)

Цитата TVvIST ()
Ну мне в танке будет норма на вас смотреть)

Ты молчи, ты вообще в танке.
Цитата Shugich ()
Ты молчи, ты вообще в танке.

Как минимум ни ты с огнестрелом ни он с мечем не зацепите)

Цитата
Как минимум ни ты с огнестрелом ни он с мечем не зацепите)

Я в самолет сяду. В бомбардировщик...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()

Ну моя подводная лотка меня прикроет)

Цитата Zariche ()

Цитата Zariche ()
Ну моя подводная лотка меня прикроет)

А у меня папа еще круче 9
Shugich, xD в точку)

Вообще не интересно.
Katcher, ну а как же в детстве?

Холодное.. Огнестрельное как-то не особо.
Если выбирать между огнестрельным и холодным, то холодное все-таки уступает.
Из огнестрельного предпочитаю в основном дробовики (м500, SPAS), дабы вести бой на ближней и средней дистанции. При желании можно зарядить пули вместо дроби и значительно увеличить дистанцию. На подствол - фонарик. Но не считая этого, я предпочитаю тихий бой и пользуюсь только тем, на что можно повесить глушитель... На СПАС конечно тоже можно его повесить, но это извращение.
Снайперки не особо люблю, но при случае выберу WA2000 или Barret (опять же заглушенные, хотя во втором случае глушитель не особо поможет и нужен лишь для того, чтобы хотя бы спрятать вспышку). Датчик расстояния и сошки не помешают.
Возвращаясь к ближнему бою, мне пожалуй больше подойдут пистолеты. 2 FiveSeven или 2 USP . 45 чтобы стрелять по-македонски. Кроме глушителей никаких навесок и прицелов. DE не люблю ибо много шума, а если уже пошел замес, то я опять же уж лучше возьму дробовик.
Автоматы не очень люблю. Если уж брать, что что-то с хорошей кучностью типа G36 или SCAR-H. Повесить AGOC и тяжелый глушитель.

Как уже сказал, холодное не так уж люблю. В ближнем бою можно пользоваться и пистолетом с глушителем, как показывает Крав-мага. Но вообще мне по душе то, что даст преимущество при неожиданной атаке. Потому что я подлый, хитрый и люблю стелс. Подойдет шокер, телескопическая дубинка, удавка и нож-бабочка. Прятать легко, действует быстро и тихо.
Цитата Strateg ()
Потому что я подлый, хитрый и люблю стелс.

Таких хитрых, по-моему... :D

Цитата Strateg ()
нож-бабочка

Не считаю его таким уж удобным и совершенным.
Цитата Yagura ()
Таких хитрых, по-моему... :D

Оружия надежнее чем нож в спину (сюда же вопрос о ноже-бабочке) еще не придумали :3 Так что стелс рулит. Хоть лично я предпочитаю "призрака", а не "пантеру" и делаю все не заявив о присутствии и не оставив следов.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: