Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Оружие
Цитата TVvIST ()
Оо дык у нас девушки медицину проходили... манекен целовали х3

Манекен поцеловать и на биологии можно.
А вот оружие подержать - нет. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Манекен поцеловать и на биологии можно.
А вот оружие подержать - нет. :С

У нас девушки и не держали.
Зато у парней было все по правилам: и рукопашные бои, и полоса препятствий, и стрельба, и марш бросок, все в форме. Ух люблю такое!
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
Зато у парней было все по правилам: и рукопашные бои, и полоса препятствий, и стрельба, и марш бросок, все в форме. Ух люблю такое!

Ты специально будешь во мне зависть? :С
Я тоже так хочу.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ты специально будешь во мне зависть? :С
Я тоже так хочу.

Женские войска, ждут тебя солдат Джейн!

Цитата TVvIST ()
Женские войска, ждут тебя солдат Джейн!

Армия не для женщин.
Так что это не вариант. :СС
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Армия не для женщин.
Так что это не вариант. :СС

Нет ну ты прям сухой из воды..

Оружия из Call of Duty, TF2, Serious Sam и Diablo 3 в счёт? :DD
Цитата Perfectcake ()
Оружия из Call of Duty, TF2, Serious Sam и Diablo 3 в счёт? :DD

Ахахах, Тебе в счёт.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ахахах, Тебе в счёт.

Тогда миниган, дробовик, огнемёт x)
Perfectcake, шальная девушка.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
шальная девушка.

это точно)

Цитата Sleepy ()
Perfectcake, шальная девушка.

Цитата TVvIST ()
это точно)

DDDDDDDDD: why me?
Цитата Perfectcake ()

Опасная как минимум)

Цитата Perfectcake ()

Because of your behave, dirty lady.
ВК.Удачи.
ОРУЖИЕ?? ПИЛОМЕЧИ, ГРОМОВЫЕ МОЛОТЫ, СИЛОВЫЕ АЛЕБАРДЫ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, ТЯЖЕЛЫЕ БОЛТЕРЫ, ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ ПЛАЗМАГАНЫ, ПУШКИ ВУЛКАН, СНАРЯДЫ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, СНОВА ПУШКИ, СИЛОВОЕ ВСЁ: СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, СИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, СИЛОВЫЕ ТОПОРЫ, СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВЫЕ НОГИ WAAAAAAAGH КАК Я ЭТО ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, хД силовой шлем еще забыл)
А с реального что нравится?

Цитата
А с реального что нравится?

Холодное оружие. Типа нагинаты или яри - очень действенная вещь в бою к сожалению в переноске неудобная. Пытался сделать складную типа цепного копья, но получилось не ахти. Под рубашкой никто не увидел, я носил тестил, но время раскладывания в боевое положение 15!!! секунд в боевых условиях непростительно
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, не плохой выбор, уважаю

Раньше реконструкцией занимался, но это оружие мне больше всего понравилось. Удобное, легкое, изящное. В ближнем бою с не использующим доспехи противником очень удобно. Против ножа, меча, топора идеально, лучше будет только огнестрел.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, +1. Полностью солидарен. НО! Надо еще владеть им хорошо.. на военке и на разных сборах был, где учили защищаться. Знаю на 100% что, правильно нанести удар ножом это ппц как трудно, против подготовленного человека.

Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: