Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Оружие
Хочу стальные карты. Они изящно плывут в воздухе и остры как лезвие.
Хикадó
Цитата Шантаж ()

Хочу стальные карты. Они изящно плывут в воздухе и остры как лезвие.

они бы затупились скоро.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
они бы затупились скоро.

Любое оружие требует ухода. Их можно точить же xD
Хикадó
Дома оружейная стойка, правда только пневматика там. Stoeger x20, Dan Wesson 4, Steyr LG 110HP, Gletcher TRS 24/7 м. Коллекция продолжает пополняться)
Их холодного оружия есть метательные ножи типа "Пиявка", пара выкидушек, правда кустарные, но добротные =)
Есть метательные иглы.
Лицензии, паспорта и прочее - все оформлено.
Со времен толкиенистской молодости остался самодельный лук (гунн), с натяжением 56кг, а вот стрела всего одна осталась (на 56см).
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата Шантаж ()
Любое оружие требует ухода. Их можно точить же xD

но это же долго

savoja, вау, а ты обращаться со всем этим умеешь?
ВК.Удачи.
Sleepy, да, умею. Использую с удовольствием. Муж не против. На стойке мои винтовка и пистоль. Буль и револьвер - мужевы.
Холодное оружие тож мое. Луком больше муж баловался) Мне больше мой полуторник нравился)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, сурово, где используешь-то?
ВК.Удачи.
Цитата
где используешь-то?

Выезжаем за город по мишеням пострелять (на пустырь городской). Обычно собираемся большой компанией, и на двух или трех машинах едем.
Во был прикол, когда нас ГАИ тормознуло, на проверку документов. Нас как раз тогда 3 машины было. Тормозят нас, а за нами еще два джипака останавливаются. Но когда открыли у нас багажники... Лица гайцов - на миллион) Потом где-то полчаса все документы проверяли, паспорта на оружие, разрешение, и прочее. Но ржали долго: тормозят Додж, а за ним тож останавливаются Мицубиси (Паджеро 2) и Блейзер старый (Шевроль). Все черные, чистые пока. Смотрелись хорошо)
savoja, а гаи смешно не было?
ВК.Удачи.
Sleepy, не очень. Нас человек 8 получилось. Парни все бритые под 6мм. Все в темных очках. Возраст у всех за 25) Хотя когда они небритые все 30 можно дать. Они нас трясли активно, а не ржали. На МакДак хотели заработать) Не вышло 3
savoja, бедные гаишники. :D
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
savoja, бедные гаишники. :D

Оу, нет, если взяточники, то не бедные 3
Цитата Uncle_Hex ()
Оу, нет, если взяточники, то не бедные

Не флуди, ты же модератор.

Недавно залипла на Вестерны, так там такие пистолеты. *О*
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
такие пистолеты. *О*

Они норм, это да.
Базуки нравятся. Они классные и взрывоопасные.
Цитата Uncle_Hex ()
Базуки нравятся. Они классные и взрывоопасные.

А ещё водородная бомба - милота. *О*
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
А ещё водородная бомба - милота. *О*

Страхи говоришь :с
Цитата Uncle_Hex ()
Страхи говоришь :с

Но это же милота.

Хотя и кровавая.

Я хочу лук. :С
ВК.Удачи.
У меня была в школе еще такая тема как военная подготовка. И знаете очень полезная штука! Пострелял с АК и ИША(снайперская винтовка второй мировой). Для меня снайперское оружия самое-самое, целиться выждать, задержать дыхание и бац!
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
И знаете очень полезная штука! Пострелял с АК и ИША(снайперская винтовка второй мировой). Для меня снайперское оружия самое-самое, целиться выждать, задержать дыхание и бац!

\зависть\
а нам не дали бы. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
\зависть\
а нам не дали бы. :С

Оо дык у нас девушки медицину проходили... манекен целовали х3
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: