Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Оружие
Во все времена оружие всегда было не мало важной частью бытия. Века шли, и появлялись все более новее и эффективнее. Когда-то наши предки бегали с копьями и мечами, а сейчас достаточно нажать на одну кнопочку, и целый город сравняется с землей.
Есть несколько видов оружия:
Авиация - разбивка по ОКБ
Авиация - разбивка по классификации
Сухопутные войска
Военно-Морской Флот
Огнестрельное оружие
Космические войска
Ракетные войска стратегического назначения
Холодное оружие

Так вот, судари, какое оружие вас более привлекает? Что вам кажется более гуманнее? Эффективнее? И почему вы пришли к такому выводу?
это мужской раздел или уголовный? :D
Я из пневматики стрелял и танки на площади видел.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Я как-то нож потерял. В целом странно, что холодной оружие и сухопутные войска тут под одним списком :D. Вся суть вооруженных сил
С юных лет неплохо фехтую.
В жизни, правда, никак не пригодилось, но если когда-нибудь пригласят сниматься в каком-нибудь второсортном историческом фильмеце, не сплошаю.

Цитата
Авиация - разбивка по ОКБ
Авиация - разбивка по классификации
Сухопутные войска
Военно-Морской Флот
Огнестрельное оружие
Космические войска
Ракетные войска стратегического назначения
Холодное оружие

Даже страшно представить, чем Авиация по ОКБ отличается от классификационной.
так как учился металлообработке.. то иногда баловался и делал холодное оружие.. предпочитаю кинжалы.
стрелял максимум из газовика.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Расстреливала дроздов из пневматики. Ненуачо?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()

Изыди, изверг!
Я за атомные подводные лодки. Эдакий странствующий апокалипсис.
Хикадó
Люблю холодное оружие. Дома лежит несколько кинжалов. Хочу обзавестись катаной, но она дороговата. Стреляла из Калашника
Hey, catch me, boy
Световой меч

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Самое милосердное оружие -ядерное. Испарись безболезненно
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Самое милосердное оружие -ядерное. Испарись безболезненно

мне из этой категории очень импонирует водородная бомба, такая миленькая.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата
водородная бомба

Некорректное название. Правильно - термоядерный боеприпас
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, какая разница, изначальное название водородная

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Zariche ()
Самое милосердное оружие -ядерное

Что бы вы сделали, обладая таким оружием?
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
милосердное оружие -ядерное. Испарись безболезненно

Большая часть пострадавших умирает медленно и мучительно - от полученных ожогов, травм и ранений, ударной волны, радиации. Те кого не стерло в считанные секунды в радиусе эпицентра взрыва могут наблюдать сползание собственной кожи с тела. Да, милосердное оружие.
Ядерное оружие хорошо тем, что оно внушает страх перед использованием. Чем сильнее орудие, тем реже его используют.
Хикадó
Цитата Kenny ()

а я лягушек в упор и голубей из окна ^^ люблю своего папу~

а вообще, больше холодное по душе)) все пытаюсь уговорить папу научить меня ножи метать *_*

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Мне по душе лук, он милый.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Мне по душе лук, он милый.

Чем?

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
Чем?

его можно натягивать.
ВК.Удачи.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Оружие (а какое вам по вкусу?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: