Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я обиделась на то, что ты обиделся! (Или причуды женской логики)
Я обиделась на то, что ты обиделся!
Цитата Упрямая_Кукла ()
нет)) ты чтооо, он же профессионал от Бога

с рождения
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
с рождения

именно) и ничего не нужно ему объяснять... мы же женщины, куда нам до такой технологии-то? Наше дело в речке вещи стирать.
Цитата Упрямая_Кукла ()
именно) и ничего не нужно ему объяснять... мы же женщины, куда нам до такой технологии-то? Наше дело в речке вещи стирать.

и молчать
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
и молчать

да, а еще и рожать детей и варганить Щи и Борщи 3
Цитата Упрямая_Кукла ()
да, а еще и рожать детей и варганить Щи и Борщи

и быть причиной всех проблем
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
и быть причиной всех проблем

... тут прям не поспоришь 8
О, женская логика :D
Очень часто мои знакомые хватаются за голову, когда слышат очередное логическое изречение из моих уст.
Буквально на днях изрекла такую фразочку: "Он хороший, потому что не плохой!" :)
Да у меня гениальная логика :D
Мужчины нас не понимают, потому что мы говорим им о чувствах, а они пытаются это обмозговать.
Что-то вроде:
"- Всё! Не пиши мне больше!
- ...
- И что ты мне не пишешь?!"
Логикой здесь и не пахнет, но, думаю, любая девушка поймет. Я и за собой такое замечала. Скажу, чтобы парень мне не писал, а потом думаю, какого чёрта он мне не пишет :D
Если я действительно не хочу разговаривать с парнем и он мне противен, то я не стану об этом говорить, а просто буду игнорить. А если я хочу, чтобы он мне написал, то скажу, чтобы он не писал. Я знаю, что это гениально :D
Отредактировала Misaki-chan - Среда, 09 июля 2014, 11:40
Misaki-chan, это странная логика.

Я когда пишу НПМ подразумевая НПМ, я даже игнорить задолбалась тебя.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я когда пишу НПМ подразумевая НПМ, я даже игнорить задолбалась тебя.

Не, если я не хочу, чтобы мне писали, то я об этом не говорю :З
Цитата Misaki-chan ()
Не, если я не хочу, чтобы мне писали, то я об этом не говорю :З

Ты игноришь или посылаешь?
ВК.Удачи.
Спасибо, поржала с ваших разговоров. 3

Цитата Misaki-chan ()
"- Всё! Не пиши мне больше!
- ...
- И что ты мне не пишешь?!"

9 9 9
Цитата Misaki-chan ()
Логикой здесь и не пахнет, но, думаю, любая девушка поймет. Я и за собой такое замечала. Скажу, чтобы парень мне не писал, а потом думаю, какого чёрта он мне не пишет :D
Если я действительно не хочу разговаривать с парнем и он мне противен, то я не стану об этом говорить, а просто буду игнорить. А если я хочу, чтобы он мне написал, то скажу, чтобы он не писал.

catty39

Я вижу все больше плюсов в своей прямолинейности.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()

Она ранит.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Она ранит.

Лучше говорить все как есть, а не убивать своей логикой.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()

Ну, бывают у меня проблемы с моей гениальной логикой, когда кто-то мне нравится) Просто если человек, которого я люблю, меня обидел, то любить его я из-за этого не перестану. Но я ведь злюсь, поэтому "не пиши мне" вполне оправдано. А так как я люблю этого человека, то всегда буду желать, чтобы он мне писал, несмотря на обиду. Этот человек знает, что я люблю его и буду ждать сообщения, поэтому моё "не пиши мне" звучит как "я сейчас не хочу говорить, но ты ведь знаешь, что через час это пройдет". Ясное дело, что так происходит только с людьми, с которыми я настолько близка, что они понимают меня с полувзгляда. И причуды мои они тоже выучили наизусть. Как-то так :З
Отредактировала Misaki-chan - Суббота, 12 июля 2014, 21:50
я тут заметила, что у меня бывают пробелы в логике. когда я импульсивно бешеная, вообще бесполезно заикаться о рациональности. я творю херню, в моей голове - херня, и всё такое.
а так, по идее, я логична, как штык-нож. и проста до такого же сравнения.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Да, бывает, что вся на нервах, злая, уставшая, несешь чушь, и в итоге посылаешь всех подряд. Причем никто не понимает, почему.
Hey, catch me, boy
Женская логика она такая, но мне она не знакома.
ВК.Удачи.
Оу, малыш и тут отписывался.
Странно тогда что тут всего 4 страницы)
Самая лучшая жена в мире♥

ну, кстати, нередки и мужские пмс-очки, так что вы не одни такие в мире
но иногда логика женщин меня не убивает, а веселит Оо
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Я обиделась на то, что ты обиделся! (Или причуды женской логики)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: