Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Так бы и...отдалась (Или "Чего хочет женщина")
Так бы и...отдалась
Цитата YoHnA ()
Какой он - ваш Аполлон? Встречали ли вы таких?
Что вообще в мужчине привлекает нас? :)

Ох... я влюбилась с первого взгляда...
Он высокий, добрый, нежный, романтик(*.*), внимательный, заботливый, любящий, с потрясающими глазами, чувством юмора, татуировками, и... мой дикой фетишь... его НОС! Я влюблена в его нос!!! Я готова часами на него смотреть... 7
да-да, хвастаться не хорошо
И знаете, это тот Аполлон, которого я уж и не надеялась встретить. Думала, что помру в окружении 30 кошек и плакатов Мерлина Мэнсона.
та нет у меня моего идеала. вечно влюбляюсь в мудаков, такова моя участь. 40
что нравится в нынешнем: он не делает из меня центр Вселенной. после нескольких взбучек уважает моё личное пространство и желания побыть одной, без него. нравится, что он весёлый и обаятельный чувак, с которым мне весело. и он красив, да, без сомнения очень симпатичный. а я никогда не скрывала, что для меня внешность - один из главных приоритетов. и не потому, что я сама охереть красивая, но вот так. капризничаем. :)
а ещё он не юзает все эти нежности, посылает меня на хер три раза в день, называет тупой сукой и не обижается, когда я зову его дебилом, мудаком и {censored}. хотели трэша? получите, распишитесь.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
что для меня внешность - один из главных приоритетов.

Поддержу. Потому как в первую очередь, в глаза бросается именно это. Цепляет.

Цитата Kenny ()
посылает меня на хер три раза в день, называет тупой сукой и не обижается, когда я зову его дебилом, мудаком и {censored}

Норм такие отношения. Мой друг тоже любит меня "ласково" называть, особенно после того, как это сделаю я. :)
Hey, catch me, boy
Kenny, у тебя как всегда "романтика" так и блещит)) 3
Упрямая_Кукла, я оригинален, не правда ли? :з
Цитата Сонясан ()
Поддержу. Потому как в первую очередь, в глаза бросается именно это. Цепляет.

ну да. меня почему-то бесят тёлки, которые говорят поголовно: УМ КРЕАТИВ ЧТОБ ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ
да половина задротов такие. что, на них кто-то западает? отнюдь. все смотрят на внешность. а уже потом УМ КРЕАТИВ ЧТОБ ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ
Цитата Сонясан ()
Норм такие отношения. Мой друг тоже любит меня "ласково" называть, особенно после того, как это сделаю я. :)

о, если брать приятельские, то там вообще неадекват. даже пояснять не хочу. :D
Цитата Kenny ()
УМ КРЕАТИВ ЧТОБ ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ

Внешность, конечно, вещь хорошая... но ведь тупого и скучного сразу хочется херакнуть стулом :с
dedly_illness, ну, я же сказала:
Цитата Kenny ()
все смотрят на внешность. а уже потом УМ КРЕАТИВ ЧТОБ ВЕСЁЛЫЙ БЫЛ

^___^ всё равно ты не посмотришь в сторону стрёмного на рожу чувака. встречают по одёжке, как говорится. ну и в процессе общения, если парень проявляет недюжие харизматические таланты, блещет умом и у него развит скилл логики до 99 уровня... вот тогда ты вся течёшь. :)
правда, мне иногда и этого не хватает. надо ещё что-то. что-то такое, что отличает его от других. какая-то херова изюминка, чтобы старина Кен заплясал брачные танцы. :D
Цитата Kenny ()
^___^ всё равно ты не посмотришь в сторону стрёмного на рожу чувака. встречают по одёжке, как говорится. ну и в процессе общения, если парень проявляет недюжие харизматические таланты, блещет умом и у него развит скилл логики до 99 уровня... вот тогда ты вся течёшь. :)

Харизма - наше всё. А ещё наглость. Вот тогда да, тогда я теку.
Цитата Kenny ()
правда, мне иногда и этого не хватает. надо ещё что-то. что-то такое, что отличает его от других. какая-то херова изюминка, чтобы старина Кен заплясал брачные танцы. :D

я как представил
Что ж такое особенное тебе надо? ;з
Цитата dedly_illness ()
Харизма - наше всё. А ещё наглость. Вот тогда да, тогда я теку.

тогда ты уже хочешь меня. ;)
а ещё говорила, что не хочешь.
хитрая.
Цитата dedly_illness ()
Что ж такое особенное тебе надо? ;з

та хз. с одним встречалась, в основном, потому что он божественно, БОЖЕСТВЕННО, мать твою, картавил. с другим - потому что меня заводил его образ "я - мистер безмятежность и спокойствие, сучки". короче, мне нужна какая-то искра оригинальности. а обсудить Ремарка я и с корешами могу. :)
Цитата Kenny ()
тогда ты уже хочешь меня. ;)

так уж и быть, сознаюсь ~
Цитата Kenny ()
а ещё говорила, что не хочешь.
хитрая.

я просто хочу, чтобы ты хотела меня, когда я тебя хочу

Цитата Kenny ()
картавил

ухухухухух q_q я как-то напугала тринадцатилетнего парнишу, потому что он нереально картавит. До сих пор убегает из конфы, когда там появляюсь я
Цитата Kenny ()
с другим - потому что меня заводил его образ "я - мистер безмятежность и спокойствие, сучки"

я б переспала, чтоб увидеть, как исчезает этот образ. Если он, конечно, исчез бы :с
Цитата Kenny ()
короче, мне нужна какая-то искра оригинальности

А если оригинальности нет?
Цитата dedly_illness ()
я просто хочу, чтобы ты хотела меня, когда я тебя хочу

типичная женская логика.
щас ещё будет: съешь апельсинчик, или выкинусь в окно.
Цитата dedly_illness ()
ухухухухух q_q я как-то напугала тринадцатилетнего парнишу, потому что он нереально картавит. До сих пор убегает из конфы, когда там появляюсь я

педофилией попахивает. :D но картавость - возбуждает. я сейчас ещё и на французский хожу, а там такой препод... как рот откроет, я уже готова скинуть все шмотки. ещё он часто говорит, чтобы я осталась после занятия, ибо группа уже две недели занимается, а я только три занятия посетила.
Цитата dedly_illness ()
я б переспала, чтоб увидеть, как исчезает этот образ. Если он, конечно, исчез бы :с

а я и переспала. и всё круто. :)
Цитата dedly_illness ()
А если оригинальности нет?

тогда в жопу. таких альфачей - толпы ходят. я сама чутка оригинальна, и хахаля мне надо подстать.
Цитата Kenny ()
щас ещё будет: съешь апельсинчик, или выкинусь в окно

Это звучит ужасно странно.
Цитата Kenny ()
педофилией попахивает. :D

Да не, я только потом узнала его возраст :D
Цитата Kenny ()
но картавость - возбуждает. я сейчас ещё и на французский хожу, а там такой препод... как рот откроет, я уже готова скинуть все шмотки. ещё он часто говорит, чтобы я осталась после занятия, ибо группа уже две недели занимается, а я только три занятия посетила.

Да ты чертовски терпеливая, я смотрю!
Цитата Kenny ()
а я и переспала. и всё круто. :)

З - ЗАВИСТЬ
Цитата Kenny ()
тогда в жопу. таких альфачей - толпы ходят. я сама чутка оригинальна, и хахаля мне надо подстать.

Действительно, в жопу их :D
Цитата dedly_illness ()
Это звучит ужасно странно.

норм. знала бы ты, сколько связано с этой фразой и интерпретацией, в исполнении двух моих лучших друзей. :D
Цитата dedly_illness ()
Да не, я только потом узнала его возраст :D

по отмазам мне тут не рельси, а. 40
Цитата dedly_illness ()
Да ты чертовски терпеливая, я смотрю!

я просто вовремя вспоминаю, что у меня есть мой чувак, и успокаиваюсь. правда, прошу его изредка картавить. ну да это уже тема ролевых игр, не будем углубляться. :D
Цитата dedly_illness ()
З - ЗАВИСТЬ

П - ПИЗ...
ну, чекай таких невозмутимых, они всегда хороши. ;)
Цитата dedly_illness ()
Действительно, в жопу их :D

ну, я с такими только дружу. ^_^
Kenny, пф, я не удивлена в твоей способности к креативу и оригиналу, Кен)
Цитата Kenny ()
по отмазам мне тут не рельси, а.

ладно :с
Цитата Kenny ()
П - ПИЗ...

что?-_-
Цитата Kenny ()
я просто вовремя вспоминаю, что у меня есть мой чувак, и успокаиваюсь.

Цитата Kenny ()
правда, прошу его изредка картавить.

не до конца, видимо, успокаиваешься.
Цитата Kenny ()
ну, чекай таких невозмутимых, они всегда хороши. ;)

где б их ещё найти-то, а?D:
Ничего я не хочу.
ВК.Удачи.
Sleepy, это как в мультике?
Hey, catch me, boy
Сонясан, в каком?
ВК.Удачи.
Цитата dedly_illness ()
что?-_-

wat?
Цитата dedly_illness ()
где б их ещё найти-то, а?D:

в анонимном клубе невозмутимых челов, конечно же. :D
Цитата Kenny ()
в анонимном клубе невозмутимых челов, конечно же. :D

Адрес можно?
ВК.Удачи.
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Так бы и...отдалась (Или "Чего хочет женщина")
Страница 6 из 6«123456
Поиск: