Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Женщины (Что это, как это, и как этим пользоваться)
Женщины
Делимся опытом и забавными (а может, и не очень) историями о Вашем общении с этими сложными многофункциональными устройствами ;) Что Вам в них нравится и какие лаги встречались)
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
бить
"Что это, как это, и как этим пользоваться" с одной стороны полезная в быту вещь я бы сказал.. но с другой стороны эти японские инструкции иногда выносят мозг D:
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Пасаны! Я дрочер-девственник! Ну правда! Расскажите про женский стол! Что они любят пить и куда ходить? Куда нужно тыкать и они какают или нет?
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 16 января 2014, 04:38
Ну, как Драгон сказал, действительно иметь дувушку - это прежде всего выгодно. Всегда обеспечен заботой, лаской, едой(xD). Правда, немноо хлопотно, но ради еды я на все готов :3
Цитата Uncle_Hex ()
это прежде всего выгодно

Цитата Uncle_Hex ()
но ради еды я на все готов :3

Так вот, как вы все к девушкам относитесь. Все вы мужики одиноковые.
А если она не будет готовить, а скажет: Иди сам готовь, заодно приберись, а я в комп пошла играть. - И что вы будите делать? Неужели пошлете?
Hey, catch me, boy
Цитата Uncle_Hex ()
Всегда обеспечен заботой, лаской, едой(xD). Правда, немноо хлопотно, но ради еды я на все готов :3

Да ладно? xDDD А я всегда была о тебе лучшего мнения... Можешь считать, что ты разбил мне нежное девичье сердце. 8
Цитата YoHnA ()
историями о Вашем общении с этими сложными многофункциональными устройствами

Близкого опыта общения с ними не так много, как хотелось бы, но все равно, этого хватило, чтобы понять, что каждая девушка разная и ее нельзя отнести под общие стереотипы. Поэтому лучший способ угодить своей девушке - узнать, что нравится ИМЕННО ей) Банально,да, но до некоторых парней и это не доходит.
Цитата ЭйБи ()
Поэтому лучший способ угодить своей девушке - узнать, что нравится ИМЕННО ей)

Согласна. Ведь все разные: одна любит то, а другую это бесит. Вот такие мы, девушки
Hey, catch me, boy
Бабы
а как же мнение мужиков? DDD:
Хотелось бы их увидать уже, ну!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
5 Мужики своими секретами мастерства не делятся!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Мужики своими секретами мастерства не делятся!

Наверное потому, что не у всех мужчин они есть -.-
Цитата ЭйБи ()
Да ладно? xDDD А я всегда была о тебе лучшего мнения... Можешь считать, что ты разбил мне нежное девичье сердце.

Как так? Ты не умеешь готовить? 1
Хрен вас пойми, короче. Девушка, с которой мне было так классно, наголову чокнутая. Мы расстались. Зато две другие, красавицы и умницы на шею вешаются. Но я хочу ТУ, ту самую с которой так офигенно, с которой время летит со скоростью звука, с которой каждый день блокбастер. Странные вы, короче.
Хикадó
Шантаж, ну извини, вас тоже фиг поймешь
Hey, catch me, boy
Цитата Uncle_Hex ()
Как так? Ты не умеешь готовить?

Умею О.о Очень даже хорошо...
Цитата Шантаж ()
Хрен вас пойми, короче. Девушка, с которой мне было так классно, наголову чокнутая. Мы расстались. Зато две другие, красавицы и умницы на шею вешаются. Но я хочу ТУ, ту самую с которой так офигенно, с которой время летит со скоростью звука, с которой каждый день блокбастер. Странные вы, короче.

8 все девушки немного чокнутые) Согласись, в этой ситуации именно твое поведение кажется странным)
Цитата Шантаж ()
ТУ, ту самую с которой так офигенно, с которой время летит со скоростью звука, с которой каждый день блокбастер. Странные вы, короче.

о, привет.
я тоже это ищу ищу, но с каждым разом понимаю, что уже создала образ, до которого сложно добраться реальному человеку

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
я тоже это ищу ищу, но с каждым разом понимаю, что уже создала образ, до которого сложно добраться реальному человеку

Он настолько совершенен?
Hey, catch me, boy
О, сложная многофункциональная конструкция, значит? Видимо, я изначально что-то путаю в настройках, потому что с женщинами мне, как правило, не везет хD
Цитата Katcher ()
Видимо, я изначально что-то путаю в настройках

А инструкцией пользоваться не пробовали?
Hey, catch me, boy
Сонясан, а такие уже создали?
Форум » Обсуждения » Квартал №8 » Женщины (Что это, как это, и как этим пользоваться)
Страница 1 из 3123»
Поиск: