Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Темный дворецкий (Чай? Кофе? Душу?)
Темный дворецкий
Ну, ребят, что скажете? Смотрели, не смотрели? Если смотрели, понравилось ли? Какой персонаж больше всего зацепил? Довольны ли вы концовкой или надеялись на нечто другое? А если не смотрели, то почему?
А читали фанфики по Дворецкому? Можете какие-то посоветовать? В общем, обсуждаем и делимся, как всегда! :)

Цитата Mimosa ()
Так напиши фанфик, яойщица хD

я не хочу портить прекрасные пейринги своими корявыми пальцами :с
хотя, быть может, Себа/Сиэль или Алоис/Сиэль у меня бы хорошо получились, ггг
you woke the wrong dog
Цитата Bloody ()
я не хочу портить прекрасные пейринги своими корявыми пальцами :с

Жирными
Цитата Bloody ()
хотя, быть может, Себа/Сиэль или Алоис/Сиэль у меня бы хорошо получились, ггг

Так вперед! Ты же обещала еще что-нибудь написать для МФ. Настало твое время! Блади-Блади, я выбираю тебя!
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
Так вперед! Ты же обещала еще что-нибудь написать для МФ. Настало твое время! Блади-Блади, я выбираю тебя!

но я же пишу работу по Цветам Зла, но это другой и малоизвестный фэндом :'с
you woke the wrong dog
Цитата Bloody ()
но я же пишу работу по Цветам Зла, но это другой и малоизвестный фэндом :'с

Значит, следующей работой напишешь по Курокушке! 61
Semper te amabo...
~~~

Смотрели. Не любимый аниме-сериал, конечно, но за фендомом этим я внимательно слежу и, кстати говоря, с нетерпением жду выхода в июле 3 сезона.

Любимая парочка героев - Клод Фаустус и Алоис Транси. Они прекрасны по отдельности и вдвойне прекрасны, когда становятся пейрингом.

И да, посмотрев какое-нибудь аниме, я редко когда остаюсь довольна его концовкой. Потому-то, наверное, и предпочитаю онгоинги, ибо они по определению бесконечны. А если и у онгоинга вдруг появляется конец, то мне просто становится грустно.
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
Цитата Синяя_птица ()
Смотрели. Не любимый аниме-сериал, конечно, но за фендомом этим я внимательно слежу и, кстати говоря, с нетерпением жду выхода в июле 3 сезона.

Постой... А разве 3 сезон будет?
Цитата Синяя_птица ()
Любимая парочка героев - Клод Фаустус и Алоис Транси. Они прекрасны по отдельности и вдвойне прекрасны, когда становятся пейрингом.

А как же Себастьян и Сиэль? К ним как относишься?
И что насчет Греля? Нравится, нет?
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Постой... А разве 3 сезон будет?

Ага! А ещё OVA.

Весенне-летний сезон вообще радует такими вот неожиданными новинками.

Цитата Mimosa ()
А как же Себастьян и Сиэль? К ним как относишься?

Как истинный яойщик я не могу их не любить. Но если Себастьян меня вдохновляет и радует, то на Сиэля я могу лишь любоваться. Он кажется мне каким-то слишком вялым.

Цитата Mimosa ()
И что насчет Греля? Нравится, нет?

Его я не люблю. Он мне слишком Карин напоминает внешне. Да и не привлекают меня шинигами как тип персонажей, за исключением некоторых, в число которых Грель не входит.
Отредактировала Синяя_птица - Четверг, 05 июня 2014, 23:05
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
Цитата Синяя_птица ()
Ага! А ещё OVA.

Весенне-летний сезон вообще радует такими вот неожиданными новинками.

Ух ты... Спасибо! Я даже подумать не могла, что будет продолжение. Хотя, казалось, история закончилась. Печально для Себушки, но закончилась.
Цитата Синяя_птица ()
Как истинный яойщик я не могу их не любить. Но если Себастьян меня вдохновляет и радует, то на Сиэля я могу лишь любоваться. Он кажется мне каким-то слишком вялым.

Слишком латентный, да? Хотя его душа прельщает, по странности, Себастьяна. Либо у демонов весьма странный выбор, либо мы чего-то не понимаем.
Писала когда-нибудь фанфики по "Дворецкому"?
Цитата Синяя_птица ()
Его я не люблю. Он мне слишком Карин напоминает внешне. Да и не привлекают меня шинигами как тип персонажей, за исключением некоторых, в число которых Грель не входит.

Только по этим причинам? Или еще есть что-то? Он кажется весьма и весьма забавным. Помню один момент, когда Сиеля похитили и Себастьян потребовал помощи у Греля. И когда бедный жнец пил чай... с солью. Тот жалобный взгляд не забыть!
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Слишком латентный, да? Хотя его душа прельщает, по странности, Себастьяна. Либо у демонов весьма странный выбор, либо мы чего-то не понимаем.

Воистину так. К нему же ещё и Клод всё время лип. Хотя порочная душа Алоиса лично мне нравилась куда больше. Да и не воспринимается мною Сиэль как воплощение невинности. Так что не понимаю я, чем он этих демонов так взволновал.

Цитата Mimosa ()
Писала когда-нибудь фанфики по "Дворецкому"?

Нет. Я посмотрела его в период творческого спада. Тогда я совсем ничего не писала, а после писала уже только фэндомную поэзию.

Цитата Mimosa ()
Только по этим причинам? Или еще есть что-то? Он кажется весьма и весьма забавным. Помню один момент, когда Сиеля похитили и Себастьян потребовал помощи у Греля. И когда бедный жнец пил чай... с солью. Тот жалобный взгляд не забыть!

Ну, тут чисто логика яойщика сработала, по всей видимости: Грель постоянно вешался на Себастьяна, а Себастьян должен был быть с Сиэлем, поэтому Грель воспринимался как потенциальная "разлучница", которую нужно либо обезвредить, либо, не имея возможности этого сделать, попросту игнорировать и втихоря ненавидеть. 8 Но даже я не могу не заметить, что этот перс вносит в аниме элемент смеха и вообще делает его более интересным.
Отредактировала Синяя_птица - Пятница, 06 июня 2014, 00:18
Цитата Синяя_птица ()
Воистину так. К нему же ещё и Клод всё время лип. Хотя порочная душа Алоиса лично мне нравилась куда больше. Да и не воспринимается мною Сиэль как воплощение невинности. Так что не понимаю я, чем он этих демонов так взволновал.

Сиель? Воплощение невинности? Он просто капризный ребенок, на мой взгляд, которого обвел демона вокруг пальца, оставив того у себя в услужении навечно. По Алоису хотя бы сразу видно, что он избалованный капризный "господин", а на деле - мальчишка.
Цитата Синяя_птица ()
Нет. Я посмотрела его в период творческого спада. Тогда я совсем ничего не писала, а после писала уже только фэндомную поэзию.

Что мешает сейчас писать поэзию по "Дворецкому"?
Цитата Синяя_птица ()
Ну, тут чисто логика яойщика сработала, по всей видимости: Грель постоянно вешался на Себастьяна, а Себастьян должен был быть с Сиэлем, поэтому Грель воспринимался как потенциальная "разлучница", которую нужно либо обезвредить, либо, не имея возможности этого сделать, попросту игнорировать и втихоря ненавидеть. Но даже я не могу не заметить, что этот перс вносит в аниме элемент смеха и вообще делает его более интересным.

Абсолютно согласна. Без Греля аниме было бы как-то печальнее. Над тем же эпизодом с солью (помнится, я его еще смотрела в субтитрах и, по привычке, зачитывала текст вслух как настоящий сабдаббер) я долго смеялась :)
Semper te amabo...
~~~

Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Темный дворецкий (Чай? Кофе? Душу?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: