Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Топ-10 злодеев всея Мультифендом (Существуют злые люди, прямо-таки брызжущие злом. (c))
Топ-10 злодеев всея Мультифендом

— Я создам идеальное общество, создам такой мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди!
— И в этом идеальном мире ты окажешься единственным злодеем… ©

Злодеи. По праву считаются основными фигурами в фанфиках, в особенности, где прослеживается тема о добре и зле, о победе и поражении и о прочем столкновении или конфликте. Основная часть читателей ненавидит, малая - восхваляет и лишь единичные случаи среди читателей, которые действительно понимают и принимают характер персонажа, как антагонизм и попытка процедить "хорошее" и "плохое". И, несомненно, среди огромного количества таких "плохих парней" мы выделяем лишь некоторых, самых-самых.

А какой Ваш Топ-10 самых отъявленных, хитрых, невозможных, но столь любимых злодеев?

1. Дэдпул (!)
2. Фредди Крюгер
3. Джокер/Дарт Вэйдер
4. Граф Олаф из фильма "Тридцать три несчастья"
5. Орочимару (ну, тут все понятно).
6. Сюда, пожалуй, можно запилить Зорга из "Пятого Элемента"
7. Джеймс Мориарти и Себастьян Моран
8. Саруман.
9. Ганнибал Лектор
10. Доктор Зло. Куда без него? :)
1. Моргот Бауглир из Вселенной Толкина. Кто знает, тот поймет, что с ним нереально сравниться)
2. Саурон, обожаемый Темный Властелин
3. Волан-де-Морт:*
4. Дарт Сидиус или Палпатин из "Звездных войн"
5. Маршал Некромонгеров из, к сожалению, не столь популярных "Хроник Риддика"
6. Белая Колдунья их "Хроник Нарнии"
7. Талса Дум из фильма "Конан-варвар" 1982 года
8. Геллерт Грин-де-Вальд
9. Локиииии
10. Миссис Колтер из трилогии "Темные начала"
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Bloomberg, а можете, к примеру, привести какие-нибудь фанфики, в которых фигурируют злодеи, выбранные вами?
Цитата (Bloomberg)
Дэдпул (!)

О, да, читал "Новых мутантов" лишь из-за него. Но фанфиков, к сожалению, с ним не видел.
Цитата (Bloomberg)
Доктор Зло. Куда без него? :)

Действительно хD Хотя такой герой, все же, вызывал смех, нежели какие-то отрицательные чувства.
Цитата (Серебряная)
Моргот Бауглир из Вселенной Толкина. Кто знает, тот поймет, что с ним нереально сравниться)

Нереально. В "Сильмариллионе", как по мне, о нем весьма скупо. Читала фанфики какие-нибудь?
Цитата (Серебряная)
Дарт Сидиус или Палпатин из "Звездных войн"

Канцлер шикарен, не спорю. У кого следует поучиться интриги, так это у него.
Цитата Bloomberg ()
Джеймс Мориарти

После вхождения в фандом Шерлок BBC, не могу читать его отрицательным персонажем 5
Эй, где ваши топы, люди?
Цитата Katcher ()
не могу читать его отрицательным персонажем

61
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Топ-10 злодеев всея Мультифендом (Существуют злые люди, прямо-таки брызжущие злом. (c))
Страница 1 из 11
Поиск: