Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Кроссовер? Какой кроссовер?
Кроссовер? Какой кроссовер?
Цитата Katcher ()
А какое у Вас мнение о кроссовере?

Не читаю кроссоверы, принципиально, ибо мне это кажется через-чур странным, не люблю когда героев из разных опер скидывают в одну.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Не читаю кроссоверы, принципиально, ибо мне это кажется через-чур странным, не люблю когда героев из разных опер скидывают в одну.

То есть ты их вообще не перевариваешь или все можешь читать, но с трудом?

Что касается меня, то я поддерживаю мнение Слипи. Мне не очень нравятся кроссоверы. Потому что это уже извращение над привычным и устоявшимся в твоем представлении миром. Жил себе Поттер тот же спокойно, никого не трогал... Как внезапно в его реальности появляется, скажем, Наруто. Ну бред же. Нельзя сочетать настолько разные миры. А у каждого произведения совершенно своя атмосфера, не похожая ни на какую другую (плагиат и пародии в расчет не берем).
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
То есть ты их вообще не перевариваешь или все можешь читать, но с трудом?

Не перевариваю, но если под дулом пистолета, то почитаю.
Цитата Mimosa ()
Жил себе Поттер тот же спокойно, никого не трогал... Как внезапно в его реальности появляется, скажем, Наруто. Ну бред же. Нельзя сочетать настолько разные миры. А у каждого произведения совершенно своя атмосфера, не похожая ни на какую другую (плагиат и пародии в расчет не берем).

Вот и я о том же.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()

Могу посоветовать здравый кроссовер. В принципе, неплохо, совсем неплохо.
Не люблю кроссоверы как таковые, где к герою, допустим, из аниме волшебным образом прилетает персонаж из фильма. Это ж кошмар какой-то, катастрофа для мозга. Путается всё, начиная с атмосферы и заканчивая вообще ВСЕМ 23 Хотя, конечно, существуют и адекватные кроссоверы: Фэйри Тэйл и Наруто/Блич те же самые, что ли
you woke the wrong dog
Bloody, а читала вообще кроссоверы?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, было дело. Это было давно, названия уже не вспомню, но там были Наруто и Фэйри Тэйл. Кстати, читалось вполне себе прилично, даже веришь в происходящее, во встречи персонажей разных миров
you woke the wrong dog
Bloody, ну все потому, что миры Наруто и Фэйри Тэйла несколько похожи. Там техники - там магия, приключения и там, и там, какие-то суперсильные враги, которых главные герои обязательно рано или поздно победят. Стандартная ситуация ~
Semper te amabo...
~~~

Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Кроссовер? Какой кроссовер?
Страница 2 из 2«12
Поиск: