Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Битва фандомов
Какой раздел фандомов привлекает больше всего?
1.Фанфики по фильмам/сериалам[ 7 ][18.42%]
2.Фанфики по книгам[ 6 ][15.79%]
3.Фанфики по аниме и манге[ 17 ][44.74%]
4.Фанфики по играм[ 2 ][5.26%]
5.Фанфики по комиксам[ 1 ][2.63%]
6.Ориджиналы[ 6 ][15.79%]
7.RPF[ 1 ][2.63%]
Всего ответов: 38
кстати, кто-нибудь когда-нибудь читал фики по произведениям русской классики? Оо

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата Шуу ()
кстати, кто-нибудь когда-нибудь читал фики по произведениям русской классики? Оо

Русской классики типа "Войны и мира"? О_о
Ну это уже совсем извращение :с
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Шуу ()

По-моему, это изнасилование...
Цитата Katcher ()

По крайней мере это неуважение, я думаю.
Ладно там фантастов, мистиков, экшенистов (красивое слово) и драматургов брать произведения, но русскую классику трогать...
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Русской классики типа "Войны и мира"? О_о

ну да Оо
Цитата Katcher ()

правда? Оо
а вот я давно уже хотела написать фик на Онегина/Ленского :D
и по Новому Завету, кстати, тоже работу хотела писать Оо причем довольно-таки серьезную, хоть и не без грязи в отношениях Оо"
то есть, вы бы меня за такое на костер потащили, да? :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Почитала фанфики про Винкс, вот они - божества мира фэндомов.
ВК.Удачи.
Sleepy, кто такие винкс? XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
а вот я давно уже хотела написать фик на Онегина/Ленского :D

Ты... Ты серьезно? D:
Цитата Шуу ()
то есть, вы бы меня за такое на костер потащили, да? :D

Конечно 25
Цитата Sleepy ()
Почитала фанфики про Винкс, вот они - божества мира фэндомов.

9 9
Винкс, только вместе мы сильны, чудеса творить вольны... Тьфу!
Цитата Шуу ()
кто такие винкс? XD

Ты правда не знаешь? хDDD
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Ты... Ты серьезно? D:

абсолютно)
дуэль бы я точно закончила бы немного по-другому XD
ну или она бы стала вполне себе логичным окончанием кое-чего другого :D правда, Онегин был бы топом в любом случае ^^ как и главным растлителем-совратителем XD
Цитата Mimosa ()
Ты правда не знаешь? хDDD

эм... ну, скажем так, внешне я их отличу от Ведьм или же тех фей из Питера Пена (спасибо тетрадкам, календарикам и наклейкам, которые в огромных количествах отлеживаются на полках наших магазинов), но вот в чем именно их фишка - в душе не знаю Оо

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
абсолютно)
дуэль бы я точно закончила бы немного по-другому XD
ну или она бы стала вполне себе логичным окончанием кое-чего другого :D правда, Онегин был бы топом в любом случае ^^ как и главным растлителем-совратителем XD

Вот тебе не стыдно? 17
Мало того что Онегин страдает из-за своих глупостей и предрассудков, так ты его еще и слэшишь с Ленским... D:
Цитата Шуу ()
эм... ну, скажем так, внешне я их отличу от Ведьм или же тех фей из Питера Пена (спасибо тетрадкам, календарикам и наклейкам, которые в огромных количествах отлеживаются на полках наших магазинов), но вот в чем именно их фишка - в душе не знаю Оо

Раньше по телевизору (а может, и сейчас, кто знает) шел... э-э... наверное, мультсериал "Винкс" (Winx). В главных ролях были феи, их парни-специалисты, которые все вместе сражались со злом. Как водится, все феечки - типичнейшие МС. Правда, формы у них были более чем ужасные хD Угловатая грудь (скорее, треугольная 61 ), непропорционально тонкая талия, суперширокие бедра и толстые икры хD Но там это считалось писаной красотой... 9
Semper te amabo...
~~~

Шуу, мы всем НК тебя на костер поведем за это DDD:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Mimosa ()
Вот тебе не стыдно?

вообще ни разу :D
Цитата Mimosa ()
Мало того что Онегин страдает из-за своих глупостей и предрассудков, так ты его еще и слэшишь с Ленским... D:

ну, Юнхо с Джеджуном мб тоже страдают, разойдясь по разным агентствам, но мне это ни сколько не мешает их в одну кровать тащить :D и не всегда в кровать, кстати Оо
а те вообще персонажи выдуманные, так что моя совесть здесь будет абсолютно спокойна и чиста XD
Цитата Mimosa ()
аньше по телевизору (а может, и сейчас, кто знает) шел... э-э... наверное, мультсериал "Винкс" (Winx).

и ты это смотрела? 5 38

Sempre_Libera, пффф XD тоже мне нашлись любители классической литературы, втихоря пописывающие фики по аниме XD причем многие со "всего НК" еще и не шибко заморачиваются по поводу хоть какой-то сюжетной загруженности в писульках собственного сочинения XD
так что эта угроза прозвучала как минимум смешно catty7

ask me XD|мой фикбук ^^
так как почти не смотрю анимешки, юзаю ориджи и по фильмам/сериалам. очень редко - по книгам. ибо очень многие экранизированы, и хер пойми, в чём у автора проявляется разница, когда они выставляют "Кроссовер - Книга и Фильм". херота, в общем.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: