Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Битва фандомов
Какой раздел фандомов привлекает больше всего?
1.Фанфики по фильмам/сериалам[ 7 ][18.42%]
2.Фанфики по книгам[ 6 ][15.79%]
3.Фанфики по аниме и манге[ 17 ][44.74%]
4.Фанфики по играм[ 2 ][5.26%]
5.Фанфики по комиксам[ 1 ][2.63%]
6.Ориджиналы[ 6 ][15.79%]
7.RPF[ 1 ][2.63%]
Всего ответов: 38
Цитата Katcher ()
И пока это фанфики по аниме и манге, хотя большинство отписывающихся предпочитают фильмы, сериалы и книги

Это логика НК, все нормально.
Цитата Sleepy ()
но тем не менее не считаю их фандомом

Спорный момент. По идее, их вообще никуда нельзя отнести. Потому что это и не фэндом, но и не категория внутри какого-то определенного раздела. И у каждого на этот взгляд своя точка зрения.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
Спорный момент. По идее, их вообще никуда нельзя отнести. Потому что это и не фэндом, но и не категория внутри какого-то определенного раздела. И у каждого на этот взгляд своя точка зрения.

Как по мне это отдельно в принципе, герои то у авторов свои.
Ты как думаешь?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Как по мне это отдельно в принципе, герои то у авторов свои.
Ты как думаешь?

Свои, верно. И фанфиками это не назовешь, потому что фики строятся уже на готовом и придуманном сюжете, вбирая в себя стандартных героев оттуда и добавляя своих. А в ориджиналах все герои свои, да и атмосферу ты придумываешь сам. Но и фэндомом не назвать, так как этот "фэндом" просто не имеет границ тогда.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, тогда и Пушкий фэндом писал.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
тогда и Пушкий фэндом писал.

нужно Пушкину об этом сообщить X'D то-то он обрадуется :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Sleepy, вот поэтому и сомнительно назвать ориджиналы фэндомом.
Шуу, уверена, что он обрадуется? :D
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, ясен пень, что нет) я бы рвала и метала бы на его месте :D или на дуэль бы вызвала ^^

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Шуу, а вдруг найдется еще один Дантес? :( И Лермонтову тогда придется писать еще одно гневное стихотворение, опуская ничтожный народ и власть, которые и погубили признанного писателя и автора великого множества стихотворений.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, а если не найдется? Оо тогда Пушкин будет жить долго и счастливо, ровно до тех пор, пока его баба не загуляет с очередным хахалем =_____________=

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, надеяться на авось тоже сомнительно: кто знает, как все обернется на самом деле? И если все же найдется второй Дантес (или старый восстанет из мертвых), то судьба Пушкина будет вдвойне печальна. Дважды быть застреленным на дуэли - печальная участь :(
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, то есть, переворачиваться в грому ему веселее, что ли? оО
8

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, а быть дважды убитым - пипец как весело? О_о
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, ну, хотя бы не тошнит. и туда-сюда не мотает :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, а переворачивания в гробу сопровождаются тошнотой и мотанием туда-сюда? Американские горки, йууху!
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, только в горизонтальной плоскости, да и не американские, а русские тогда уж XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, по-моему, это еще жестче :D Ведь в России все по хардкору. Не любишь ты Пушкина хD
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, я Пушкина очень даже люблю :D но прямо чувствую, как начинает крутиться его гроб каждый раз, когда я пытаюсь начать писать стихи X'D

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, Mimosa, хватит флудить 5
Katcher, да ладно, зато народ хоть видит, что тут что-то интересное творится XD
к тому же, ведь Пушкин и Дантес... это практически RPF ^^ а RPF - это всегда немного упоротости ^^

кстати, те примеры, которые я скидывала, хоть пригодились?)

ask me XD|мой фикбук ^^
Цитата Шуу ()
да ладно, зато народ хоть видит, что тут что-то интересное творится XD
к тому же, ведь Пушкин и Дантес... это практически RPF ^^ а RPF - это всегда немного упоротости ^^

Полностью согласна!!!
А то еще затыкает тут :(
Semper te amabo...
~~~

Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: