Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Битва фандомов
Какой раздел фандомов привлекает больше всего?
1.Фанфики по фильмам/сериалам[ 7 ][18.42%]
2.Фанфики по книгам[ 6 ][15.79%]
3.Фанфики по аниме и манге[ 17 ][44.74%]
4.Фанфики по играм[ 2 ][5.26%]
5.Фанфики по комиксам[ 1 ][2.63%]
6.Ориджиналы[ 6 ][15.79%]
7.RPF[ 1 ][2.63%]
Всего ответов: 38
Цитата (Katcher)
А что скажешь насчет пары братьев Сальваторе?

Для меня это слишком. Не могу представить их вместе. Просто как-то Делена роднее :D
Еще безумно хочу почитать по тому же ДВ фф на пару Клаус/Кэролайн. Времени нет в поисковик забить, да бы искатьискатьискать :D
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Еще безумно хочу почитать по тому же ДВ фф на пару Клаус/Кэролайн. Времени нет в поисковик забить, да бы искатьискатьискать :D

Лень - двигатель прогресса, на самом деле. Поискала бы, да поделилась, мне тоже интересно, хотя сам фандом не особо приветствую.
Цитата Katcher ()
Фанфики по аниме и манге [ 14 ]
60.87%

Лидируют Аниме и манга, а по отписям те же Сериалы и Фильмы предпочтительнее. Как так? хD
Книги, и все тут!
Я законченный книгофил. Книги читаю просто с дичайшим упоением. А если меня зацепит, то потом не отпускает еще какое-то время. И, чтобы удовлетворить свое неуемное желание, я читаю фанфики по произведению. В большинстве случаев оказываюсь довольна :)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
и все же, включите в голосовалку RPF ==
а то заходишь проголосовать и уходишь ни с чем =___= не круто же =_=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Mimosa, так, давай по примерам: какие фандомы привлекают больше всего? Точно АВ, так? 40
Шуу, включил, Шуу-сан, но с Вас примеры работ, как минимум :) Потому как мне интересно, за что все так любят его 5
Katcher, да без базара)
но только в том случае, если никто из присутствующих не плюется от слэша) в противном случае этот фэндом вряд ли может прийтись по вкусу))

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Katcher, верно :) АВ - на первом месте. И это место она делит с Киндрэт. Больше мне ничего для счастья не нужно *__* Вообще нравятся все книги русского фантаста Пехова, неплохие книги Малиновской, Райчел Мид (ну это понятно). Также недавно прочитала "Гостью" Стефани Майер, и меня потянуло и на этот фэндом. Хоть и без любовной тематики, но понравилась книга Лизы Ширин "От магии сплошные проблемы" - довольно интересно написано.

Шуу, я плеваться ядом точно не буду, заливай)
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, закинула под спойлер)
и свои фики я не покажу, нет :D

там слишком много личного и порнухи =_____=

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, я требую! D:
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, у меня в подписи линк на бук :D дуй туда и втихаря читай X'D

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, да на что мне Бук? Я здесь хочу видеть твои работы *_*
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, а зачем мне публиковать их здесь, если на буке есть минимум 120 человек, которые точно прочтут мои фики, в то время как на НК их максимум трое? :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, что значит максимум трое? :( Ты недооцениваешь любопытство читателей на НК! 61
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, да я их даже переоцениваю =____=
потому что прокомментирует все равно никто == даже напрягаться, заполняя бесконечную шапку, ради такой радости не собираюсь 8

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, спорим, я прокомментирую? И Катчер хD Ставлю стольник!
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, а мне все равно лень заполнять шапку 18

ask me XD|мой фикбук ^^
Шуу, злая Шуу! 6
Semper te amabo...
~~~

Шуу, Mimosa, дамы, вы отошли от темы: мы тут выбираем самый популярный фандом.
И пока это фанфики по аниме и манге, хотя большинство отписывающихся предпочитают фильмы, сериалы и книги 22
Проголосовала за ориджиналы, только из-за того, что и читаю в последнее время больше, но тем не менее не считаю их фандомом. Оо
ВК.Удачи.
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: