Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Битва фандомов
Какой раздел фандомов привлекает больше всего?
1.Фанфики по фильмам/сериалам[ 7 ][18.42%]
2.Фанфики по книгам[ 6 ][15.79%]
3.Фанфики по аниме и манге[ 17 ][44.74%]
4.Фанфики по играм[ 2 ][5.26%]
5.Фанфики по комиксам[ 1 ][2.63%]
6.Ориджиналы[ 6 ][15.79%]
7.RPF[ 1 ][2.63%]
Всего ответов: 38
Итак, вопрос предельно ясен: какой раздел многообразия фандомов Вам ближе всего? Быть может, Вы с упоением читаете фанфики по любимому Аниме, а, может, перечитываете несколько штук в день по Сериалу? Замечаете ли в себе тяготение к какому-то определенному разделу? Выбираем, вариантность - разнообразная, возможен выбор нескольких разделов.
Мм, у меня нет какого-либо определенного предпочтения в разделах, ибо в одно время мне хочется читать, допустим, по книгам, а в другое - по фильмам и сериалам.
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
ибо в одно время мне хочется читать, допустим, по книгам, а в другое - по фильмам и сериалам.

Скажи, хотя бы, какие фандомы в приоритете?

Скажу про себя. Чаще всего читаю по Книгам и Фильмам/Сериалам. Одно время хватался за каждый фанфик по "Гарри Поттеру" и "Властелину Колец". Потом, оказавшись в числе ролевиков по "Бличу", пристрастился к фанфикам по этому Аниме. А позже, начав смотреть сериал "Игры ", увлекся и этим чтивом. Как можете видеть, я многообразен. На данный момент увлечен "ГП", "ИП" и, пожалуй, фанфики по вселенной Marvel. Там стоящие есть работы.
Цитата (Katcher)
Скажи, хотя бы, какие фандомы в приоритете?

Разные:3
Я читаю фф по "Гарри Поттеру", было время, когда читала по "Дневникам вампира".
Цитата (Katcher)
"Властелину Колец"

Может, посоветуешь что-нибудь стоящее?
Can you feel my heart.
Больше всего читаю либо по аниме с мангой, либо ориджиналы. Аниме: "Бакуман", "Тетрадь смерти" в основном.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Читаю практически исключительно по аниме/манге. Редко-редко меня привлечет какой-нибудь ориджинал. Что касается фэндомов, то они разнообразием тоже не блещут: практически целиком и полностью это Наруто, недавно начала читать по Психопаспорту и, если не лень искать, почитываю по Шаман Кингу
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Цитата (_wild_cat_)
Может, посоветуешь что-нибудь стоящее?

У нас с тобой разные вкусы, но, что ж, попробуем:
- Отцы-одиночки, юмор, Трандуил и Элронд.
Melloren Elessar, слэш, Арагорн/Леголас.
Джокер поневоле, следует, как правило, ознакомиться с литературой профессора Толкиена, чтобы понять. Экшн, больше джен. Восхитительно.
Вор, правда, это больше по "Хоббиту", нежели по "ВК".
Цитата (_wild_cat_)
Я читаю фф по "Гарри Поттеру", было время, когда читала по "Дневникам вампира".

Какие любимые пейринги в ДВ? А в ГП? :)
Цитата (Decoysie)
"Бакуман"

Честно говоря, ни разу не читал. Есть что-то стоящее?
Цитата (Decoysie)
"Тетрадь смерти"

А вот это да, бывало. Какой любимый пейринг?
Цитата (Иная)
почитываю по Шаман Кингу

В прошлом - один из самых любимым аниме-фандомов. Можете скинуть пару любимых работ? :)
Цитата (Katcher)
следует, как правило, ознакомиться с литературой профессора Толкиена, чтобы понять.

Такое ощущение, что я буду читать фф, если не знакома с творчеством Толкина.
Цитата (Katcher)
Какие любимые пейринги в ДВ? А в ГП? :)

О, лучше не спрашивать :DD
По ГП читала и слэши и гет и чего я в общем-то и не читала.
А по ДВ, как ни банально, но Делена. Просто, когда я читала книгу, то маленькая романтическая линия намечалась уже там. А потом и в сериале. Потому читать фф с этой парой мне нравится ;3
Can you feel my heart.
Цитата (Katcher)
5. Фанфики по комиксам [ 0 ]

What? Неужели никто не любит серии по "Людям Икс", "Мстителям", "Человеке-Пауке"?
Цитата (_wild_cat_)
Такое ощущение, что я буду читать фф, если не знакома с творчеством Толкина.

Не совсем понял смысла фразы. 5
Цитата (_wild_cat_)
По ГП читала и слэши и гет и чего я в общем-то и не читала.

Можешь так, с ходу, назвать свой самый любимый фанфик?
Цитата (_wild_cat_)
А по ДВ, как ни банально, но Делена.

Согласен. Я хоть и мало читал, не люблю, в общем-то, ни сериал, ни серию книг, но пара работ действительно приглянулись. Одна знакомая девушка настоятельно просила прочесть. А что скажешь насчет пары братьев Сальваторе?
Нет фандома РПФ :сс пичалька(
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Always keep the faith. You are in our hearts... 東方神起
Цитата (Несси-чан)
Нет фандома РПФ :сс пичалька(

М? Поясните :)
Цитата (Katcher)
М? Поясните :)

Real Person Fandom :D
Фанфики о реально существующих людях)
Кстати, местами куда интереснее, чем по другим фэндомам))
Отредактировал Несси-чан - Пятница, 21 июня 2013, 13:23
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Несси-чан, возможно. Но я редко читал, допустим. Естьт какие-то конкретные работы или персонажи, к которым Вы тяготеете?
Цитата (Katcher)
В прошлом - один из самых любимым аниме-фандомов. Можете скинуть пару любимых работ? :)

Хоть я и знакома с фэндомом довольно давно, в фанфикшен по нему пришла относительно недавно. Пока мне не попадалось ничего стоящего, увы.
Может быть, вы что-нибудь посоветуете?:)
Цитата (Katcher)
возможно. Но я редко читал, допустим. Естьт какие-то конкретные работы или персонажи, к которым Вы тяготеете?

Есть и персонажи, и работы) Но все по фэндому К-рор)) Даже есть несколько авторов, от фанфиков которых прихожу либо в дикий восторг, либо все внутри переворачивается))
Кюхен-а~
Родственная душа =*
Цитата (Katcher)
Какой любимый пейринг?

Признаться честно, в "Тетрадке" у меня нет любимых пейрингов. Да у меня вообще нет любимых пейрингов в любом фэндоме, я всеядна, главное, чтобы написано было хорошо. Хотя именно в этом пространстве, пространстве "Тетради смерти", меня коробит пейринг Лайт/Л. На мой взгляд, этого пейринга не может быть без грандиозного обоснуя и ООСа, но эта пара самая популярная.
Цитата (Katcher)
What? Неужели никто не любит серии по "Людям Икс", "Мстителям", "Человеке-Пауке"?

Я! Я люблю! Люди Икс, о, сходила по ним с ума; Человек-паук, мммм, все фильмы пересмотрела:3

Вопрос? Ответ!
Цитата (Иная)
Может быть, вы что-нибудь посоветуете?:)

К сожалению, действительно хороших фанфиков нет по ним. Все, что сейчас вспомнил, оказалось несколько низменным, по сравнению с моими сегодняшними запросами. Ну, допустим, почитайте "Дух ветра", "Огонька не найдется?". Надо искать. И заново читать, собственно.
Цитата (Несси-чан)
Есть и персонажи, и работы) Но все по фэндому К-рор)) Даже есть несколько авторов, от фанфиков которых прихожу либо в дикий восторг, либо все внутри переворачивается))

Почему переворачивается? ;) В каких жанрах предпочитаете читать?
Цитата (Decoysie)
Хотя именно в этом пространстве, пространстве "Тетради смерти", меня коробит пейринг Лайт/Л.

Понимаешь, милая, фанаты на все способны. И даже свести несовместимых. Как минимум пару хороших фанфиков на эту тему знаю :)
Цитата (Decoysie)
Я! Я люблю! Люди Икс, о, сходила по ним с ума; Человек-паук, мммм, все фильмы пересмотрела:3

А фанфики читала?
Цитата (Katcher)
Как минимум пару хороших фанфиков на эту тему знаю :)

Посоветуй тогда, а то мне заняться нечем, когда тебя рядом нет ;)
Цитата (Katcher)
А фанфики читала?

Сказать по правде, фанфикомания у меня началась с "Наруто", поэтому по другим фэндомам я читала, конечно же, но количество прочитанного разнится в разы. По комиксам читала один или два фика, но, черт, они были настолько ужасны, что у меня всё желание отсекло. Так что опять же - советуй ;)

Вопрос? Ответ!
Katcher, спасибо за ссылки:)
Цитата (Katcher)
Все, что сейчас вспомнил, оказалось несколько низменным, по сравнению с моими сегодняшними запросами.

Вот-вот. И я тут устроилась в фэндоме "Наруто", где работ много, и среди них есть действительно очень сильные. Посему с неохотой ползаю в другие фэндомы.
Цитата (Decoysie)
Посоветуй тогда, а то мне заняться нечем, когда тебя рядом нет ;)

Цитата (Decoysie)
Так что опять же - советуй ;)

Ma chere, скину в скайп.
Цитата (Иная)
и среди них есть действительно очень сильные. Посему с неохотой ползаю в другие фэндомы.

Ну, не только по "Наруто". Есть сильны и по "ГП", "Bleach", очень много хороших по литературным фандомам, по сериалу "Игра престолов". Собственно, когда-то, первые фанфики по этим фандомам были также на низком уровне, но фандом разрастался, росли и потребности. А в ШК все застопорилось, ибо аниме закончилось.
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Битва фандомов (Выбираем лучший)
Страница 1 из 41234»
Поиск: