Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Рыцарь-вампир (Зеро или Канаме?)
Рыцарь-вампир

Аниме "Рыцарь-вампир", как и одноименная манга, отличаются не только наличием в ней love-story, но и мистическим подтекстом на всемилюбимую тему вампиров. И, судя по популярности "Сумерек", выбор главной героини между двумя любимыми ею мужчинами приводят в восторг, признаться честно, не только женскую аудиторию. И не удивительно, что фандом стал популярен сразу же, с выхода первых томов манги.

Что Вас привлекает в фандоме?
Какую пару считаете наиболее правдоподобной: Зеро/Юки или Канаме/Юки?
Есть любимые фанфики?

На нашем сайте вы можете найти следующие фанфики по данному фендому:

Ангел-хранитель авторства Selena_Ten: Шика/Римма; романтика, флафф; мини; G
Смотрела аниме. Мне очень понравилось, только исход какой-то странный.
Впрочем, выбрать между Зеро и Канаме я так и не смогла. Они оба ачешуеннный и я бы обоих ну того .__.
Цитата (Kein)
Смотрела аниме. Мне очень понравилось, только исход какой-то странный.

Я такого конца тоже не ожидала :с
Цитата (Kein)
Впрочем, выбрать между Зеро и Канаме я так и не смогла. Они оба ачешуеннный и я бы обоих ну того .__.

Да мы их все того ._.

Фанфики читала по этому фендому? Понравились какие?
Единственная

Цитата (Kein)
Они оба ачешуеннный и я бы обоих ну того .__.

Полностью солидарна ^^ Хотя я больше импонирую все-таки Канаме. Может, потому, что он не скрывает своих нежных чувств к Юки. А Зеро хоть и заботится о ней, но всегда так с ней холоден, и это расстраивает :С
Цитата (Kein)
только исход какой-то странный.

Что касается исхода, то меня убило лишь кровосмешение в браках чистокровных вампиров. Мол, брат и сестра могут вполне стать законными супругами. Это единственное, чего я не понимала. А все остальное очень даже понравилось ^^
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата (Vredina28)
Фанфики читала по этому фендому? Понравились какие?

Я ждала этого вопроса :)
Нет, не читала, но хочу почитать. И как раз было бы неплохо, если бы мне что-то посоветовали.
Цитата (Mimosa)
Полностью солидарна ^^ Хотя я больше импонирую все-таки Канаме. Может, потому, что он не скрывает своих нежных чувств к Юки. А Зеро хоть и заботится о ней, но всегда так с ней холоден, и это расстраивает :С

А я не могу понять кто мне импонирует. У одного есть то, чего не хватает другому. Смесь из них получилась бы шикарная.
Цитата (Kein)
Я ждала этого вопроса :)

Дык раздел же обязывает:D
Цитата (Kein)
Нет, не читала, но хочу почитать. И как раз было бы неплохо, если бы мне что-то посоветовали.

Я сама чего-то по-настоящему стоящего не читала. Сплошной PWP на Канаме/Юки, Зеро/Юки и Канаме/Зеро. На последний был вроде как неплохой цикл драбблов, но читала давно и о качестве теперь судить не могу.
Но, сейчас поищу хороших фиков)
Цитата (Kein)
Смесь из них получилась бы шикарная.

Вот даа. Это было бы замечательно*-*
Единственная

Цитата (Kein)
А я не могу понять кто мне импонирует. У одного есть то, чего не хватает другому. Смесь из них получилась бы шикарная.

Так ты за яой? :)
Цитата (Kein)

В свое время я прочитала немало фанфиков по этому фэндому на КФ, однако сейчас уже ни одного названия не вспомню. Если хочешь, могу поискать, там их вагон и маленькая тележка, даже яой есть)
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
В свое время я прочитала немало фанфиков по этому фэндому на КФ

На КФ не так уж и много хорошего, к сожалению.
Цитата (Mimosa)
Если хочешь, могу поискать, там их вагон и маленькая тележка, даже яой есть)

Слеш же. Яой в аниме и манге. И неплохой, хочу я сказать...)
Единственная

Цитата (Vredina28)
На КФ не так уж и много хорошего, к сожалению.

Да, я помню, но на один фанфик тогда я жестко залипла, с упоением читала каждую главу. Со слешем, кстати)
Цитата (Vredina28)
Слеш же. Яой в аниме и манге. И неплохой, хочу я сказать...)

Слеш так слеш :D
Semper te amabo...
~~~

Цитата (Mimosa)
Так ты за яой? :)

Я за групповуху xD
Цитата (Mimosa)
могу поискать, там их вагон и маленькая тележка, даже яой есть)

Поищите пожалуйста :) Буду благодарна
Цитата (Kein)
Я за групповуху xD

Нестандартная Катя :D Ну ок, поищем ^^
Цитата (Kein)
Поищите пожалуйста :) Буду благодарна

Завтра пошарю, постараюсь найти тот фанфик)
Semper te amabo...
~~~

о дааа, до чего ж люблю эту мангу. ^_^ сначала посмотрел аниме, но потом, по настоянию Ри-тян, стал читать мангу, ибо там история только продолжается. С: собственно, аниме закончилось быстро, не рассказав всей истории, так что, если хотите узнать, что было дальше, читайте, котята. ^_^
что до пейрингов, то любитель Канами/Юки, Зеро/Канами и твинцест Зеро/Ичиру. +_____+ ещё видела один достойный фик на Айдо/Юки, ащащ просто. с:

upd. и да, я за Канаме. :DDD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Klaud)
о дааа, до чего ж люблю эту мангу. ^_^ сначала посмотрел аниме, но потом, по настоянию Ри-тян, стал читать мангу, ибо там история только продолжается. С: собственно, аниме закончилось быстро, не рассказав всей истории, так что, если хотите узнать, что было дальше, читайте, котята. ^_^

Это была скрытая реклама хDD
Цитата (Klaud)
что до пейрингов, то любитель Канами/Юки, Зеро/Канами и твинцест Зеро/Ичиру. +_____+ ещё видела один достойный фик на Айдо/Юки, ащащ просто. с:

Есть ссылки? :)
Цитата (Klaud)
upd. и да, я за Канаме. :DDD

Мой человек! *__*
Semper te amabo...
~~~

Давно слежу за этим фендомом. Сейчас я несколько потеряла нить сюжета в главах. По-моему, там творится хаос =_=
Но вот мне инетересны фанфики по данной манге) Может кто-нибудь посоветует?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Да, отличное аниме, хотя и довольно простое и бессмысленное. Все построено на взаимоотношениях, а сюжет как таковой отсутствует. Но да, характеры хорошо прописаны и все такое. А так бред бредом. Однако это мое любимое аниме, как ни странно, потому что я пересматривал его раз 20, да и мангу читал. Если честно, лучше мангу дальше не читать, потому что одно дело смотреть на развитие отношений, персонажей, их поступки, а другое - читать, когда, ну, сюжет отстойный.
Цитата (Sempre_Libera)
Сейчас я несколько потеряла нить сюжета в главах. По-моему, там творится хаос

Интересно - да; необычно - относительно; трогающее за душу - может быть; со своим подтекстом - далеко нет. О, еще стилистика крутая, выдержанная и мрачная. За счет этого и создается такая соблазнительная и вкусная атмосфера.
И да, ни Канаме и ни Зеро - оба идиота, которые, казалось, говорят о серьезных вещах, а на самом деле представляют из себя... ;))
Отредактировал Оригинал - Суббота, 13 апреля 2013, 12:11
Я уже отписывалась в "Другие аниме и манга", но и здесь отпишусь :3
Смотрела только первый сезон, потом перешла на мангу. От аниме была в диком восторге, точнее от Зеро, но в последних главах там черти что творится. По-моему, можно было бы обойтись первым сезоном, оставив Юки вместе с Зеро, т.к. уже и не интересно даже, смотрю только ради Зеро.
И да, мне кажется, что закончится плохо там все. Как я хочу никогда не бывает :/
Цитата (Оригинал)
Все построено на взаимоотношениях, а сюжет как таковой отсутствует. Но да, характеры хорошо прописаны и все такое. А так бред бредом.

Согласна. Меня вот сюжет вообще не интересует. Именно на взаимооттношениях все построено. Думаю, у мангаки только это и получается хорошо. А сюжет...она скачет от одной сюжетной линии к другой. Мне иногда кажется, что она вот придумала что-то, нарисовала, затем решила сделать по-другому, и получается бред бредом. Поэтому и непонятно ничего. Мне во всяком случае х)
И да, конечно же, Зеро. *___* Канаме ненавижу.
Цитата (Оригинал)
И да, ни Канаме и ни Зеро - оба идиота, которые, казалось, говорят о серьезных вещах, а на самом деле представляют из себя... ;))

А какое отношение к Юки?
Цитата (Zainubia)
По-моему, можно было бы обойтись первым сезоном, оставив Юки вместе с Зеро, т.к. уже и не интересно даже, смотрю только ради Зеро

Могу согласиться, потому что в принципе второй сезон стал ещё бОльшим бредом, чем первый. Если вначале персонажи все обыгрывались, строились: тот с тем, тот с этим, то потом началось ярое вытягивание сюжета из ниоткуда и ничтожное развитие главных персонажей. Кстати, некоторые сюжетные линии однобоко и плохо прописаны, что опять-таки не радует.
Цитата (Zainubia)
И да, мне кажется, что закончится плохо там все

А фиг знает: я не слежу за этим аниме ;)) Да и не вижу смысла следить: все характеры и так понятны, а завязки (интриги) как таковой нет, поэтому и кульминации не будет. А на одних персонажах далеко не уедешь.
Цитата (Zainubia)
Мне иногда кажется, что она вот придумала что-то, нарисовала, затем решила сделать по-другому, и получается бред бредом

Угу.
Цитата (Zainubia)
И да, конечно же, Зеро.

Ну да, я так и думал :)) А мне Зеро кажется каким-то, если можно так выразиться, смутным.
Цитата (Zainubia)
Канаме ненавижу

Я в принципе тоже xD Такой идиот.
Цитата (Zainubia)
А какое отношение к Юки?

Наивная, тривиальная, шаблонная, транспарентная, иногда бесящая, иногда смешная, жалкая... Думаю, ты поняла ;))
А у тебя?
Цитата (Zainubia)
Я уже отписывалась в "Другие аниме и манга", но и здесь отпишусь :3

А этого делать НЕ НАДО. В данном разделе фанфикшен обсуждается по аниме, а не само произведение=="
Единственная

Цитата (Оригинал)
ты плохая. :ОО

Но... я хорошая:о
Обсуждайте на здоровье, что уж мне.
Цитата (Оригинал)
Я могу еще и фанфиках в постах упоминать, если хочешь.

Не надо делать этого, потому что я хочу xD Раз уж я начала, то:
1. Ты вообще читал фф по Рыцарю?
2. На какой пейринг?
3. Сам не хотел бы написать?
4. Слеш/гет?
5. Рейтинг? можешь не отвечать, ибо палевно :D
Zainubia, те же вопросы и к тебе, лапонька.
Единственная

Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Рыцарь-вампир (Зеро или Канаме?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: