Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Баскетбол, в который играет Куроко
Баскетбол, в который играет Куроко

Название: Баскетбол, в который играет Куроко.
Автор: Тадатоси Фудзимаки.
Год издания: Манга: 2008 год — настоящее время, Аниме: 2012 (1 сезон; 25+OVA).
Жанр: Спокон, комедия, драма, сёнэн.
Страна: Япония.
Сюжет: В средней школе Тэйко была сформирована очень сильная баскетбольная команда с более чем 100 участниками, одерживавшая победы на всех соревнованиях и становившаяся три года подряд чемпионом. Среди талантливых игроков выделялись пятеро гениев, более известные как «Поколение чудес». Но был еще один игрок, которого признавала эта пятерка равным себе, так называемый «призрачный шестой игрок». Однако после выпуска каждый из них попал в разные старшие школы. Тэцуя Куроко, тот самый «призрачный игрок», поступает в школу Сэйрин, существующую всего лишь второй год. И всё же здесь есть вполне сильная баскетбольная команда, куда Куроко тут же решает вступить, как и талантливый Тайга Кагами, ранее игравший в США и снисходительно относящийся к японскому баскетболу.

Обзоры:

Соо, посвященное аниме и манге в целом:

Пишите ли вы фанфики по этому фендому? Чем он вас привлекает?
Ваш любимый стандартный/нестрандартный пейринг? Какие персонажи больше всех полюбились и почему?
AU/канон?
Любимый автор/фанфик?

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Цитата Bloody ()
вымогать нехорошо, дамочка, ай-яй-яй, по шапке получишь

А все потому, что там не прописаны bb-коды? 6
Цитата Bloody ()
поздно! его забрал себе Кисе или Тайга, а лучше пусть заберет Куроко XDDD /тот самый человек, который пихает невзрачного персонажа ко всем как партнера/

Тогда уж Куроку заберут, он явно не доминант хD
Цитата Bloody ()
Хотя были моменты, когда Куроко меня пугал р.р Он был, кажется, чем-то раздражен или еще что-то. Но это всё равно выглядело очень мило :3

О да, эта темная аура вокруг него... и все равно няшность! :З
Цитата Bloody ()
вот этот челкарь с:

И ЕГО МНЕ ТОЖЕ ЗАВЕРНИТЕ *ООО*
Цитата Bloody ()
Я УЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КУРОКО - ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ, КОТОРОГО МОЖНО КО ВСЕМ ПИХАТЬ ХДДД

Так думаешь только ты ХД
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Баскетбол, в который играет Куроко
Страница 2 из 2«12
Поиск: