Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Nana
Nana
В вагоне одного поезда, следовавшего в Токио, Нана Комацу, ехавшая к своему парню Сёдзи, случайно оказалась в кресле рядом с Наной Осаки, направлявшейся в столицу, чтобы исполнить свое желание — стать известной певицей. Будучи солисткой панк-группы «Blast», Нана мечтает о дебюте своей группы в Токио, чтобы доказать себе, всему миру и своему парню Рэну, гитаристу популярной группы «Trapnest», что она самостоятельно может добиться успеха.

Манга.
Аниме.
Группа на дайри.

На нашем сайте вы можете найти следующие фанфики по данному фендому:

До сорванного голоса люблю авторства Dina): Син/Рейра; драма, ангст, сонгфик; Мини; PG-13
Пока у меня есть ты авторства annajohns: Син/Рейра; Романтика; Мини; G
Отредактировала Dina) - Вторник, 26 марта 2013, 08:58
:творчество:дневник:вконтакт:коротко::спросить:
Dina), о, спасибо) я только на днях добралась до нее. Получила много рекомендаций. С удовольствием прочту и ваши работы.
You (can) not Redo
Лиллит, на самом деле вещь спорная. Некоторым кажется через чур сопливой, а некоторых, как меня, задевает) Но фэндом несомненно хорош.
Отредактировала Dina) - Вторник, 26 марта 2013, 20:36
Оу о_О Dina), спасибо за ссылки на фики)) Давно ищу по этому фендому действительно стоящие вещи) Может еще что-то посоветуете?))
С аниме и фендомом знакома довольно таки давно) Уже года два. Часто так бывает, что со временем герои стираются с памяти, если долго не читаешь и не пишешь. Странно, но так у меня с Наруто( Потихоньку забываю фэндом. Но вот Нану забить не могу) Спустя два годя отчетливо помню всех героев, и события. Даже несколько фиков врезались в память. Хороший фэндом, душевный, я бы сказала))
Когда Нес зла, обидит и козла :D ©
Он уходит домой, не сказав "пока" в адрес Чанмина. Он же придет. И тогда не придется здороваться.
Первое "привет" до сих пор живет где-то, там, где обычно чувствуют душу... (с) "Прихоть"

Упоротая семейка
Спасибо за фанфики :)
Нана замечательная манга и замечательно аниме)Очень чувственное и грустное.

Добавлено (11 апреля 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Спасибо за фанфики :)
Нана замечательная манга и замечательно аниме)Очень чувственное и грустное.

МУХАХАХА
Soft kitty, warm kitty, little ball of fur.
Happy kitty, sleepy kitty, purr, purr, purr.
Церберус, я не читающий, как-то... отошло от этого) Только книжки, только хардкор.
Могу только дать свою вещь относительно новую - Ты - город.
Исключительный самопиар Х)
Чертовски люблю персонажей. Они очень харизматичные. И пейрингов много!
Dina), о читала уже "Ты город" офигенная работа да ещё и про Сина (любимый персонаж). Достойная вещь, хорошо прописаны переживания и чувства обоих героев, безнадёжность, тоска, одержимость Сина передана очень хорошо. "Болезненная любовь", точнее и не скажешь. Но что поделать, таков уж их крест. И название очень подходящее. Понравилось) Обязательно ознакомлюсь другими Вашими работами по этому фендому. Вообще люблю Нану, но редко читаю что-то по-настоящему стоящее.
С вашего позволению кину ссылки на несколько своих работ, авось кого-нибудь заинтересует)
И ты уйдёшь, едва наступит утро...
Рейра/Син
Пока у меня есть ты
Син/Рейра
Эй, Нана, ты помнишь?...
Хачи
Прости меня, Ясу
Нана Осаки
Я не волшебник, я только учусь.
Dina), Мне нравится это Аниме. Оно такое более-менее жизненное что ли) Оно действительно интересное, порой легкое.
Цитата (Dina))
Чертовски люблю персонажей. Они очень харизматичные. И пейрингов много!

Вот с этим высказыванием я вполне согласна..
Happiness
Не забывайте, что в блоге Мультифэндом существует раздел, посвященный Другим аниме и манге, для опубликования своих работ.
Только недавно вошла в фендом, поэтому совершенно не в курсе с делами в фанфикшене. Быть может посоветуете начинающему фанфики, а?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Отличные работы, меня лично затронули фанфики, очень четко выражены события и эмоции. Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Очень странная история. С одной стороны, более-менее реалистично, по крайней мере, обошлось без принцев на белых конях и прочих милостях, но в то же время жесть как ванильно. Автор явно курнул и посмотрел фильм "Сид и Нэнси". Вот только отразить реальное положение вещей в кругах уличных музыкантов не смог )
Но мне аниме и манга понравились очень )
Boych, а я так и не смогла дочитать мангу) слишком много всего.

Автор смогла отразить очень драматично некоторые моменты, но в то же время смерть сами знаете кого просто промелькнула перед глазами. И все. :/ Я лично не поверила в происходящее.
Обидки
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera
СПОЙЛЕР!!!
А манга уже закончилась по Нане? Я как-то досмотрел аниме, но манга тогда не вся была, не стал браться.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, мангу, кажется, заморозили. Мангака заболела, что-то вроде того.
Boych, пичаль. Годное произведение.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Нана из тех вещей, по которым я ни в коем случае не буду читать фики, это точно, просто сравнивать нельзя будет даже в помине. Годная вещь.
ВК.Удачи.
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Nana
Страница 1 из 11
Поиск: