Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Bleach (Легенда не умирает)
Bleach

Название: Bleach
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссер: Абэ Нориюки
Год выпуска: 2004
Количество серий: 366

На нашем сайте вы можете найти следующие фанфики по этому фендому:

Родственные души авторства Marianna_de_Rose: Тоширо, Карин; Ангст, драма, hurt/comfort; Мини; PG-13.
Любовь по договору (главы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7): Ичиго/Рукия, Ренджи/Тацке, Исида/Орихиме, семья Куросаки, Готей 13; Романтика, Повседневность; Миди; G.
Пеплом на твоих руках авторства Fain: Улькиорра, Орихиме; драма, ангст, философия; Мини; G
Шиноби, ставший синигами (глава 1) авторства Айлен_сан: Кьюби/Кэёлин; Юмор, Экшн (action), Повседневность; макси; PG-13
Круговорот (пролог, главы 1, 2, 3, 4, 5, 6) авторства Шиона (Rana13): Кенпачи/Унохана, Ячиру, Исанэ, Ханатаро, Укитаке, Шунсуй/Нанао, Орихиме, Хитсугая, Бьякуя, Иккаку, Юзу; Романтика, Ангст, Юмор, Повседневность; миди; R
Страх авторства Шиона (Rana13): Сой Фонг, Йоруичи; ангст; драббл; PG-13
Вот он. Вот она авторства Шиона (Rana13): Хирако, Хиёри; повседневновсть, юмор; драббл; PG-13
Тутанхамон и Клеопатра авторства Шиона (Rana13): Хирако/Рангику; повседневность, эротика, юмор; мини; R
Не смей уходить авторства Terra Celtika: Кераку Шунсуй/Укитаке Джууширо; романтика, флафф; мини; R
С 23 февраля, олух! авторства Evgenya: Хирако/Хиери; Юмор, Стёб; мини; PG-13
Цитата (Katcher)
Ник такой же?

Да, ник тот же.
Цитата (Katcher)
А у нас выкладываетесь?

На НК только работы по фэндому "Наруто" выкладываю. Да и те, спросом огромным не пользуются.
Цитата (ЭйБи)
На НК только работы по фэндому "Наруто" выкладываю. Да и те, спросом огромным не пользуются.

Я был бы рад видеть Ваши работы в нашем разделе Мультифендома. Если хотите, лично прокомментирую Ваши работы.

А, и да, можно ссылку на Ваш профиль на ФБ? Хотелось бы почитать, тем более, у нас вкусы в чем-то совпадают.
Цитата (Katcher)
Я был бы рад видеть Ваши работы в нашем разделе Мультифендома. Если хотите, лично прокомментирую Ваши работы.

У меня все работы только в процессе написания, так что, как только хоть до середины допишу, сразу же начну выкладывать.
Цитата (Katcher)
А, и да, можно ссылку на Ваш профиль на ФБ? Хотелось бы почитать, тем более, у нас вкусы в чем-то совпадают.

В том то и дело, что вкусы совпадают, а мне моя работа не очень то и нравится. Я всего полгода пишу - у меня еще все впереди.
Ссылка на профиль вот.
Цитата (Vredina28)
Читаете ли фанфики по "Блич"?

Читала, но путное на глаза не попадается так часто, как хотелось бы. :с
Цитата (Vredina28)
Любимый пейринг?

ГриимХиме, УльХиме, ГинРангику.

Цитата (Nally)
Вопреки

обожаю его.

Цитата (ЭйБи)
У меня все работы только в процессе написания, так что, как только хоть до середины допишу, сразу же начну выкладывать.

Как пожелаете. 2
Цитата (ЭйБи)
В том то и дело, что вкусы совпадают, а мне моя работа не очень то и нравится. Я всего полгода пишу - у меня еще все впереди.

М, могу сказать про Вашу работу следующее: нужна бета, которая исправит пунктуацию и чуть подправит текст. И если это первая работа - то начато довольно неплохо, главное дать нужный старт. ООС, к сожалению, заметный, как и эти ляпы вроде "рыжика", и прочей угловатости в описании персонажей. Когда прочту до конца, скажу более развернуто :)
Цитата (Fanya)
Читала, но путное на глаза не попадается так часто, как хотелось бы. :с

А есть самый любимый, помимо "Вопреки"? ;)
Цитата (Katcher)
, могу сказать про Вашу работу следующее: нужна бета, которая исправит пунктуацию и чуть подправит текст. И если это первая работа - то начато довольно неплохо, главное дать нужный старт. ООС, к сожалению, заметный, как и эти ляпы вроде "рыжика", и прочей угловатости в описании персонажей.

Вы не первый, кто это замечает. Сама понимаю, что не Айс, но сделать большее не могу.
Цитата (Katcher)
Когда прочту до конца, скажу более развернуто

Ок. Спасибо.
Не забывайте, что в блоге Мультифэндом существует раздел, посвященный Bleach, для опубликования своих работ.
Не знаю куда и обратиться, но может кто-то поссоветует фф на пару Ичиго/Рукия. ТОлько не сплошной НЦ, что-то легкое. И чтоб они постепенно осознавали свои чувства к друг другу.
Отредактировала Mariam_Usupova - Воскресенье, 15 сентября 2013, 12:45
Когда больно — плачь. Но никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.
Зайди на фикбук и качай до потери денег там до хрена
D.O.Y Can't be Tamed
Блич очень люблю, но с фанфиками по этому фэндому не заладилось, почему-то всегда какой-то калич попадался. :С
ВК.Удачи.
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Bleach (Легенда не умирает)
Страница 2 из 2«12
Поиск: