Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Вопросы, жалобы и предложения (Раздел «Мультифэндом»)
Вопросы, жалобы и предложения
Эта тема предназначена для того, чтобы любой пользователь мог предложить идеи для усовершенствования раздела, высказать пожелания или замечания.

Внимание!

- Уважайте друг друга;
- Оформляйте свои запросы в корректной форме;
- Уважайте работающий состав редакторов;
- Аргументируйте свои претензии и жалобы должным образом;
- Не доводите ситуацию до конфликта;
- Если вы заметили какие-либо нарушения правил или отходы от них со стороны редакторов, то предоставляйте доказательства в виде ссылки или скриншота на нарушение.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
у меня тут несколько жалоб-предложений.
1. откройте раздел "Мультифэндом" на форуме так, чтобы его могли видеть гости. иначе у вас ни ссылки не работают, да и затевалось все это тогда практически бестолку.
2. проведите конкурс сначала среди авторов (плевать на фэндом, пусть в любых пишут), в котором главой темой дайте сюжет, способный изогнуться под любой фэндом и какой-нибудь один жанр, который впоследствии должен будет найтись во всех фиках конкурса. и выдавайте плюшки просто за участие. победителям потом отдельные призы.
вторая часть конкурса - читательские комментарии и голосовалка. и комментирующим тоже можно выдавать плюшки за то, что они нашли лишнее время и не поленились проголосовать.
=______=
что вы как нелюди какие-то =_=
3. рук у вас много, работы не особо XD отрядите кого-нибудь в добровольно-принудительном порядке следить за событиями в фэндомах (не на НК, а вообще) и устройте мини-новостную ленту "Мультифэндома", о которой радостно информируйте всех посредством массовой рассылки.

это сложно сделать, что ли? =_=

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
а чё, конкурс когда закончился? ещё в марте. на дворе - 12 апреля, а комментариев нет. обидно. 5
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, мы все люди занятые, Ксень. Я обещала? Обещала. Комментарии будут. Но не говорила, когда.
Других могу подпихнуть.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, а кто спорит, что вы все люди занятые? но выделить максимум час на написание комментария за полмесяца - можно. нехер было обещать, раз не можете выполнить. в первую очередь это тебя касается, ты глава Мультифендома.
знаешь, если бы просто извинилась, а не начала пальца гнуть, мол, капец какая занятая, я бы не поднимала крик. 1
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, мы же, кажется, сталкивались с тобой уже по этому поводу в чате. И тогда я, помнится, извинялась. И в ЛС тоже писала. Я помню о комментариях. Не ты одна долго ждешь, но это не значит, что я забыла и забила. Просто перегрузка системы и прочего. Как только у меня появится свободная минутка (и не исключено, что это будет сегодня), я прокомментирую тебя первой.
Давай только не будем устраивать публичный цирк.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, когда конкурс должен был закончится?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, он и так закончился.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, конкурс закончился а результатов нет?
Shugich, успокойся, результаты были подведены сразу же после окончания. Сейчас осталось досдать комментарии как своеобразные награды.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, ну с этим тянуть нельзя. Это важно.
Shugich, я знаю, что это важно. Но смысла обсуждать это здесь не вижу.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Фанфикшн » Мультифэндом » Вопросы, жалобы и предложения (Раздел «Мультифэндом»)
Страница 2 из 2«12
Поиск: